• Сообщения [392]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Звездные войны

-= Асока Тано =-

img20110505212806_6768.jpg

 Полное имя  - Асока Тано.

 Возраст - 14 лет.

 Раса - тогрутка.

 Пол - женский.

 Место рождения/проживания - планета Шили / Корускант.

 Внешность - рост - 1,61 см, глаза - серо-голубые.

 Оружие - световой меч.

 Род деятельности - ученица джедая.

 Асока обладает сильной связью с Силой и часто применяет ее для выполнения таких приемов, как силовой прыжок и прочие акробатические упражнения. И хотя способности тогруты не достигли своего максимума, она уже способна применять такие умения, как силовой захват и силовой толчок.

 Биография: Асока — потомок известного джедая, убитого Дартом Молом. Ей было всего три года, когда она встретилась с  мастером-джедаем Пло Куном во время выполнения им своего задания на планете Шили. По окончании миссии он взял девочку-тогруту с собой в Храм. Асока считает Куна самым близким другом и благодарна ему за обнаружение ее чувствительности к Силе и предоставление ей возможности обучаться джедайскому искусству. Магистр Йода присвоил Асоке ранг падавана ранее, чем это происходило обычно, и назначил ее учителем Энакина в надежде, что это сделает Скайуокера более ответственным. Совет джедаев решил, что независимость девушки поможет ее наставнику научиться преданности.

Асоку можно назвать достаточно спокойной, но в то же время, и несколько агрессивной, что объясняется ее принадлежностью к расе хищников - тогрутам. В бою она демонстрирует недюжинную волю к победе. Также как и ее учитель, она впадает в уныние, если дела не идут так, как ей бы хотелось. В бою тогрута относится к противнику со снисхождением, и часто награждает своих противников кличками. В соответствии с хищной природой тогрут Асока весьма агрессивна в своих мыслях и поступках, не гнушается использовать угрозы в попытках получить необходимую ей информацию. Но, несмотря на то, что тогрута не стремится к жестокости, ее поведение беспокоило Луминару Ундули, считавшую, что поведение девушки недостойно джедая.

Асока очень любит своего наставника и очень гордится тем фактом, что является его ученицей, хотя сам Энакин этого не понимает. Между ними быстро установились дружеские отношения, и тогрута стала называть Скайуокера «Небесный парень». Тот в ответ дал Асоке кличку «Шпилька». Характер Асоки такой же опрометчивый и безрассудный, как и у Энакина. Она показывает крайне неформальное отношение к своему мастеру.

Будучи падаваном, Асока уже очень умело обращается со световым мечом. В бою она часто применяет нестандартные приемы стиля Шиен, хотя наставник пытается обучить ее и другим, более распространенным техникам. Способ ведения боя тогруты базируется на быстром перемещении и смене позиций. Навыки Асоки были весьма и весьма значительны, так как она смогла уцелеть в сражениях с Асажж Вентресс и генералом Гривусом.

Связь с другими персонажами:  Асока является падаваном Энакина Скайуокера.



Карта игры "Звездные войны" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY