• Сообщения [116]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Звездные войны

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Тэлон Каррде =-

1. Полное имя: Тэлон Каррде 

2. Возраст: 31 год

3. Раса: человек

4. Пол: мужской

5. Внешность: высокий (около 1,8 стандартных метров) и достаточно привлекательный молодой мужчина. Бронзовый оттенок кожи, темно-синие глаза, каштановые волосы, небольшая бородка... Тэлон располагает к себе одним только своим видом.

6. Транспорта и оружия у Каррде более чем достаточно. В конце концов, оружием он и торгует. При себе постоянно имеется вибронож и бластерный пистолет.

7. Чувствительности к Силе нет.

8. Биография.

Тэлон родился на планете Алдераан, одном из центральных миров. Целеустремленный и амбициозный, он старательно готовился к поступлению в военную академию, но ему не повезло. А через месяц у него погиб отец, работавший испытателем новых моделей истребителей, и семья осталась практически без средств существования. Надо было устроиться на работу, вот только кто возьмет его?..

Но возможность подработать представилась. Нужно было помочь с разгрузкой одного фрахтовика. Вроде бы, ничего особенного. Вот только там была контрабанда. А владелец судна задолжал кое-кому, и его передали в руки Республики, дали наводку на его корабль. Тэлона арестовали вместе с остальными, но один человек предложил решить его проблемы в том случае если Каррде станет на него работать. Нечего делать, молодой человек согласился.

Около четырех лет он работал с выручившим его торговцем информацией, оружием и контрабандистом по совместительству, Жоржем КарДасом. За это время Тэлон успел разобраться во многих тонкостях этого непростого и весьма опасного ремесла, обзавестись полезными связями. Быстро продвигаясь по карьерной лестнице, он вскоре стал одним из главных заместителей КарДаса. И когда глава организации, пытаясь уйти от республиканской службы безопасности, неверно рассчитал гиперпространственный прыжок и влетел прямехонько в звезду, Каррде быстро прибрал к рукам управление грандиозной организацией. Через некоторое время ему представилась возможность присоединить к своей группе осколки другой преступной организации, оставшейся без лидера и правящей верхушки, уничтожившей саму себя после гибели главы, и он не упустил ее. Таким образом, организация Тэлона Каррде стала крупнейшей среди поставщиков оружия, информации и прочего. Он сотрудничал с самим Джанго Феттом, лучшим наемником Галактики, пока того не убили на Джеонозисе.

Однажды Тэлон после очередных деловых переговоров отдыхал в одной из многочисленных забегалок Мос-Айсли, города на планете Татуин. И туда же зашла и Мирре эр Шарго, недавно благополучно сбежавшая от бывшего "возлюбленного" с Тайферры. Но тогда Каррде не знал об этом. Он вообще многого о ней не знал.

Полтора года они были вместе. Полтора года она работала с ним, была его верной подругой. Точнее, казалась ею. Благодаря ему у нее появился истребитель, оружие, а самое главное - она, выросшая на захолустном Датомире, научилась ориентироваться в Галактике. И когда Тэлон улетел на переговоры, сбежала на том самом истребителе и прихватила солидную сумму республиканских кредитов. Конечно, для него это были не особо большие деньги. Но все же...

Он не слышал о ней ничего около года. А потом узнал, что Мирре теперь охотница за головами. Узнал... И решил выкинуть все из головы. И это почти получилось.

9. Связь с другим персонажем: хороший знакомый Бустера Террика. Можно даже сказать, что приятель. Крайне противоречивые чувства к Мирре эр Шарго. Есть дочь Райна, но Мирре от Тэлона это успешно скрывает. Мягко говоря, не особо любим офицерами службы безопасности, Хэлом Хорном и Йеллой Вессири. 



Карта игры "Звездные войны" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY