• Сообщения [18]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка

-= Чарльз Монро =-

Встреча с лейтенантом полиции Евой Даллас стала судьбоносной в моей жизни. Это произошло, когда убили мою соседку и, если можно так выразиться, "соратницу" по профессии Шерон Дебласс. Мне удалось припомнить некоторые факты, которые и привели моего "сладенького лейтенанта", как тогда я её называл, к раскрытию этого преступления.

Я - профессиональный, лицензированный компаньон. И за долгое время моей работы я привык к тому, что женщины смотрят на меня как на своеобразную игрушку, развлеченье. Ева Даллас стале первой за много лет женщиной, которая относилась ко мне как к человеку. Человеку со своими симпатиями, своими чувствами, своей ранимостью.

Ева - сложный человек. Ей очень трудно выражать свои чувства. Однако я всегда чувствовал ей внимание, заботу. Помню, как-то она расследовала одно из своих дел. И она позвонила мне и предупредила о разыскиваемом ею преступнике, посоветовала быть осторожнее, потому что была некоторая вероятность того, что убийца мог выбрать меня в качестве одной из своих жертв.  

 Ева ввела меня в свой дом. Познакомила со своим мужем, своими друзьями. Здесь я мог сбросить с себя груз своей профессии и стать обычным человеком, которого никто не будет оценивать по шкале насколько я "классный самец". Здесь я мог отдыхать душой.

И самое главное. В доме Евы я познакомился со своей дорогой Луизой...

Но это слишком личное и я не буду об этом говорить... 



Карта игры "Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY