• Сообщения [165]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Звездные войны

-= Кэссиди эр Шарго =-

1. Кэссиди эр Шарго.

 

 2. 20 стандартных лет.

 3. Человек.

 4. Женский.

 5. Уроженка Датомира, проживает на Корусканте.

 6. Невысокая девушка, с длинными каштановыми волосами и карими глазами.

 Ее хрупкость и мягкость часто вводят в заблуждение: Кэссиди отлично может постоять за себя.        
  

 7. - бластерный пистолет DH-17 (DH-17 blaster pistol)

 img20110426144007_6138.jpg 

- виброножи.

 8. Ведьма.

 9. Есть чувствительность к Силе. Проходила обучение на родной планете Датомир.

Кэссиди родилась на планете Датомир, в одной из великого множества систем внешнего кольца Галактики. Датомир - закрытая планета. Немногочисленные поселения местных жителей, да небольшой гарнизон республиканских военных - вот и вся цивилизация.

img20101023172632_9020.jpg

Несколько сотен лет назад джедай Аллия была изгнана на Датомир за прегрешения. Эта планета служила в те времена местом ссылки. Аллия обучила выживших изгнанников, а затем и собственных детей, Путям Силы. Она изменила местное общество, сделала хищников-ранкоров ездовыми животными. Именно ее правление положило начало превосходству женщин, способных использовать Силу, чьи потомки стали известны как Датомирские Ведьмы. Они обращались к Силе не напрямую, как джедаи и ситтхи, а с помощью специальных слов. Можно сказать, что заклинаний. Люди, населяющие Датомир, рассредоточились по кланам, которые получили названия, произошедшие от наименований географических достопримечательностей, к примеру, Поющих Гор, Бушующей Реки и т.д. Большинство людей на планете принадлежат к кланам, однако также есть небольшое количество изгнанников, в том числе и использующих Темную сторону (их называют Ночными Сестрами), живущих вне кланов. Кэсси - одна из них.

С детсва девушке внушали правила тех, кто живет заветами Тёмной сторны.  Заветной мечтой Ночных Сестер было выбраться с захолустной планетки, и Кэссиди не стала исключением. Но Республика не спешила эту мечту исполнять. Но девушке повезло. План побега разрабатывался долго и тщательно, и в конце концов ей удалось  прорваться через блокадную охрану, похитив оружие и истребитель. 

 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике

Карта игры "Звездные войны" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY