• Сообщения [508]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-15 получено-7 Сделать подарок

Игра: Звездные войны

-= Нейт Кар`Дас =-

1. Полное имя: Нейт Кар`Дас.

2. Возраст: 29 лет.

3. Раса: человек.

4. Пол: мужской.

5. Внешность:

qxTZv.png

Высокий (около 184 стандартных см.), привлекательный, располагающий к себе молодой мужчина. Короткие темные волосы, проницательный взгляд голубых глаз, волевой подбородок... Словом, мечта многих и многих девушек-гуманоидов.

6. Оружие: бластерный пистолет CR-2, дисрапторная винтовка DXR-6.

Транспорт: истребитель ARC-170.

7. Чувствительности к Силе нет.

Характер:

Нейт обладает очень живым умом, поэтому мужчина из любой передряги может выбраться с минимальными потерями, зачастую даже что-нибудь выручив для себя. Умён и изворотлив, любит шутить, вежлив и практически моментально располагает к себе, умеет сглаживать острые углы и найти к любому собеседнику подход. Любит поговорить и покуражиться, обожает веселье, кутёж и азарт. С яростным наслаждением бросается в омут, не думая о том, насколько опасным может быть погружение, не просчитывая варианты, предпочитает действовать по ситуации. Любит общество красивых женщин, ведет себя как джентльмен со всеми, вне зависимости от того, общается он с леди на какой-нибудь выставке, или же с проституткой в борделе. Улыбчив и жизнерадостен, живет по принципу "Здесь и сейчас", не задумываясь о завтрашнем дне. Есть небольшие проблемы с алкоголем. Предпочитает не убивать, если есть возможность, делает это только когда его собственной жизн грозит смертельная опасность, которой не избежать другими способами. 

Хобби: кулинария, музыка, изучение истории. Нейт мог бы стать первоклассным шеф-поваром в ресторане, или же, с таким же успехом, преподавать в университете, но он предпочитает свободное плаванье, романтичная натура мужчины тянет к приключениям. Играет на гитаре, любит петь, что у него превосходно получается.

Биография.

Вырос в любящей семье, на одной из шикарных планет Галактики - Алдераане. С детства, как и все алдераанцы, научился ценить природу и красоту. Рос любознательным ребенком, перепробовал много разных увлечений, но выделил для себя только несколько, которые на протяжении всей жизни не забрасывает. Мальчик собирался посвятить жизнь науке и истории, но внезапная кончина отца заставила поменять планы. Еще не закончивший школу Нейт, старался помогать матери, которой пришлось больше работать, чтобы обеспечить семью. Мальчик играл в кафе и барах, на площади города, чтобы заработать хоть немного кредитов, но этого все ранво было мало. Поэтому, закончив школу он решил не поступать в университет, а попросился на работу к своему дяде, главе одной из крунейших контрабандистских организаций Галактики -- Жоржу Кар'Дас. Нейт начал выполнять кое-какие поручения. Сначала мелкие, потом все более серьезные. Его ждало блестящее будущее в банде дяди. Но случилось так, что Жорж пропал без вести. Позже выяснилось, что он погиб. Управление организацией взял в свои руки Тэлон Каррде, один из помощников прежнего главы. К счастью для многих, в том числе - Нейта, новый руководитель не стал проводить глобальной чистки кадров. Более того: Каррде, обязанный Жоржу нынешним положением в контрабандистском мире, взял его племянника на ответственную должность шпиона. В обязанности Нейта входило слежка за другими лидерами группировок, проникновение в их резиденции (если представится такая возможность), и, разумеется, выведывание их планов. И это у него получалось превосходно.

Вскоре Нейт женился, но бросить работу в банде уже не мог, очень хороший доход приносила его деятельность, хватало, чтобы и мать и жена могли не работать. Но недолго длилась идиллия. Мать Нейта, здоровье которой успело пошатнуться, тяжело заболела и умерла. Едва успел оправиться он от этой потери, как молодая чета Кар'Дас узнала, что у них будет ребенок. Нейт был на седьмом небе от счастья, не смотря на довольно юный возраст он очень хотел детей, семья для него была самым святым, что может быть в жизни. Но мечтаниям не суждено было сбыться. Однажды, вернувшись домой после задания, Нейт обнаружил свою беременную жену убитой. 

Потрясение и ужас были настолько сильны, что психика не выдержала и мужчину начали мучать видения, он напивался до беспамятства, чтобы "увидеть" жену, сходил с ума, не желал верить в то, что её и их еще не родившегося ребенка больше нет. Позже в ход пошли и наркотики. Неизвестно, что случилось бы дальше, если бы друг Нейта не вмешался. Его стараниями, Нейта закрыли в клинику, где он провел год и там ему помогли принять случившееся. Был недолгий период восстановления и Нейт вернулся почти таким же, каким был раньше, но что-то внутри неуловимо поменялось. У него теперь не было цели в жизни, именно тогда он начал жить по принципу "Здесь и сейчас". Со временем боль отступила, но он так и не смог перестроиться. С тех пор предпочитал не сроить отношений, ограничиваясь случайными связями. Работу он потерял, но на предложение вернуться, ответил оказом и сейчас из разряда шпиона он перешел в разряд контрабандиста, опустившись на несколько ступеней вниз. Работает исключительно на себя, зарабатывая кредиты, чтобы тут же прокутить их в пабах. Живет в своем звездолете, морально тяжело возвращаться туда, где был счастлив с семьей и женой, боится снова сорваться, поэтому остается отшельником. 

9. Связь с другим персонажем.

Входил в организацию Тэлона Каррде. Знаком с его приятелем Бустером Терриком, а также наемницей Мирре эр Шарго, одно время бывшей подругой Тэлона.

 

Andy-Whitfield-5.jpg



Карта игры "Звездные войны" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY