• Сообщения [232]: показать, скачать, последнее • Подарки: получено-3 Сделать подарок

Игра: Звездные войны

-= Дарт Мол =-

1. Имя "Дарт Мол" было дано ему владыкой Сидиусом. Своим настоящим именем (Хамеир Сарин) Мол не пользуется.

2. Возраст: примерно 35 лет.

3. Раса: забрак.

4. Пол: мужской.

5. Внешность:

Высокий мужчина, постоянно облаченный в черные одежды. Кожа покрыта черно-красными татуировками.

img20101022135316_9568.jpg 

img20101022135407_6807.jpg 

6. Вооружен красным двухклинковым световым мечом. Сконструировал личный спидер "Кровавый плавник". Для космических перелетов использует уникальный корабль под названием Симитар (Scimitar), обладающий средствами маскировки. Это транспортное средство создал Райт Сиенар, разработавший для Империи истребители TIE Fighter.

7. Чувствительность к Силе имеется. Уровень его способностей соответствует джедайскому званию магистра.

8. Биография.

Мол родился на планете Ситхнгр. О своей родине и семье он не помнит, поскольку был похищен Сидиусом в раннем детстве. Вопреки расхожему мнению, черно-красная кожа Дарта Мола — это ритуальные татуировки.

Дарт Мол родился на Датомире от сестры ночи Кайсины и неизвестного брата ночи, который был убит после рождения сына. По рождению Мол входил в клан братьев ночи, датомирских забраков, подчинявшихся сёстрам ночи. Как многие другие забраки, он вскоре после рождения был покрыт чёрными татуировками. Мол также был братом Саважа Опресса. Его мать не хотела, чтобы сын находился под влиянием лидера ночных сестёр, матери Талзин, именно поэтому она отдала его лорду ситов Дарту Сидиусу, который с неохотой принял будущего ученика.

Первые годы своей жизни Мол провёл на попечении дроидов TD-D9 в секретном месте на Мустафаре. Позже Дарт Сидиус получил разрешение от своего учителя Дарта Плэгаса начать занятия с забраком при условии, что тот будет обучаться как сит-убийца, а не как тёмный лорд.

Молодость Мола была очень тяжёлой. Любое колебание или ошибка жестоко наказывались, а любой намек на милосердие «вознаграждался» с особой жестокостью.

Однажды на неизвестной ледяной планете (возможно, Майгито), Сидиус во время обучения Мола столкнул его в озеро. Несмотря на крики ученика, Палпатин не стал ему помогать. Тогда будущий сит решил превратить свой страх в гнев и благодаря этому выбрался из, казалось бы, безвыходного положения. Сидиус не стал хвалить его за хорошо пройденное испытание.


В качестве последнего испытания Сидиус оставил Мола на изолированной планете Внешних миров и натравил на него множество дроидов-убийц. Через месяц учитель вернулся и сразился со своим учеником, легко победив ослабленного Мола. После этого Сидиус сказал, что забрак провалил испытание, и учитель тайно готовит ему замену. Ярость и ненависть захлестнули Мола, и, вновь напав на Сидиуса, он практически одолел его. Когда его эмоции успокоились, он приготовился к смерти, однако учитель засмеялся. Желание убить своего учителя и было целью испытания. Сидиус провозгласил его Дартом Молом, тёмным владыкой ситхов и забрал его с собой на Корусант. В отличие от своих преемников, Тирануса и Вейдера, Мол никогда не стремился занять место своего учителя, однако он понимал, что лишь после смерти учителя сможет иметь собственного ученика.

Мол мастерски владеет световым мечом. Дарт Сидиус обучал Дарта Мола технике Джайо, которая основывается на эмоциях и тёмной стороне. В отличие от традиционных техник фехтования, практикуемых большинством джедаев, стиль боя Мола включал сложную акробатику и ошеломляющую мощь. Также Мол был мастером техники терас каси и знатоком стиля владения двумя световыми мечами Джар-Кай. Сражаясь с несколькими противниками, он активировал второй клинок на своём световом мече, получая световой посох и удваивая свою мощь. Мол часто использовал этот трюк, чтобы застать противника врасплох, поскольку немногие были готовы к ещё одному клинку. Своё оружие он создал сам, используя чертежи из сохранившихся ситхских голокронов. За основу своего меча он взял оружие Экзара Куна, доработанное с учётом особенностей его собственного боевого стиля.

Мол также обладал умением совмещать владение Силой с механикой. Учитель дал ему все необходимые средства и выделил тайную мастерскую на Корусанте, где Мол создал уникальный спидер Кровавый плавник и разведывательных дроидов Тёмный глаз. Для космических перелётов он использовал уникальный корабль под названием Симитар, обладающий средствами маскировки. Это транспортное средство создал Райт Сиенар, разработавший для Империи истребители TIE Fighter.

Мол выполнил немало заданий для своего учителя, убивая политиков, криминальных боссов, торговцев и военачальников. Внешность Мола внушала страх в сердца врагов ситхов и их союзников. Список его жертв включает неймоидианца Хата Мочара, лидера «Чёрного Солнца» Алекси Гарина, Ночную сестру Мигеллу. На счету Дарта Мола смерти нескольких джедаев: Барко Треллиус, Роро Фергус, Джи-Дис Флар, а также падаван Даршу Ассант и её учитель Аннон Бондара.

Однажды Мол был послан для захвата королевы Амидалы и уничтожения двух джедаев, Квай-Гон Джинна и Оби-Вана Кеноби, направленных Галактической Республикой для устранения конфликта и защиты королевы. Молу не удалось выполнить свою задачу на Татуине, поскольку Квай-Гон избежал поединка с ним и покинул планету.

По прибытию на Набу, полный ненависти и жажды мести, воин-ситх сразу же направился на бой с двумя джедаями, проигнорировав королеву и позволив ей сбежать. В жестоком поединке во время Битвы на Набу Молу удавалось довольно успешно сражаться с двумя противниками при помощи своего двухклинкового светового меча. После того, как учитель и падаван разделились, Мол убил Джинна. Однако излишняя самоуверенность, распространённая среди забраков, привела к поражению самого Мола в дуэли с Оби-Ваном. Молодой падаван, полный желания отомстить за смерть учителя, нанес Молу, как все считали, смертельный удар, и забрак рухнул в шахту.

Но Дарт Мол не погиб в день битвы за Набу. Сильного ситха очень нелегко убить. Сидиус, почувствовав, что его ученику грозит смертельная опасность, тайно прилетел на Набу и застал его в живых. Вместо отсеченных джедаем ног у Мола теперь искусственные конечности. Но это ситху отнюдь не мешает...

9. Связь с другим персонажем: ученик Дарта Сидиуса, больше известного как канцлер Палпатин. Мечтает истребить джедаев. 



Карта игры "Звездные войны" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY