• Сообщения [1060]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-17 получено-17 Сделать подарок

Игра: Звездные войны

-= Очерон =-

 

Очерон эсс Меар

 

 

.

1. Очерон Эсс Меар.

 2. Возраст 28 
3. Раса человек
4. Пол женский
5. Родилась и выросла на Датомире.

 

660x815_Quality100_670x828_Quality100_TR 

 

6.Высокая 170, каштановые волосы, серые глаза. Хрошая фигура. 


7. Оружия в общепринятом смысле слова нет. Из средств передвижения угнаный эль-челнок.

8.Ведьма, просто ведьма.

9.  Чувстивительна к силе, проходила обучение в клане темных ведьм. По уровню силы равна магистру (ну или очень близко). Виртуозно владею чарми отвода глаз, в боевом арсенале заклинания монии и сети, при набрасывании которой жертва разрезается на куски. Последнее применяю редко. Самоубийц, готовых нападать на ведьму, мало.
10. Биография. Родилась на блокадной планете. Проведя всю сознательную жизнь в изоляции от внешнего мира, владению силой училась у старших сестёр и наставницы. После окончания обучения предприняла первую попытку побега с планеты. Она оказалась неудачной и наказание последовало незамедлительно. Залечив раны и накопив силу, сделала выводы и попробовала cбежать ещё раз.  Побег удался. Слегка жалею, что мой ракон остался на родной планете. Это единственное живое существо к которому испытываю чувство привязанности, но домой мне путь заказан. Поэтому жалость и прочие чувства, оставшись за бортом, удаляются от меня на сверхзвуковой скорости. 
11.Шапочное знакомство с Кэссиди эр Шарго. Но для меня, она  слишком молода и не интересна.

 img20150116234719_7056.png



Карта игры "Звездные войны" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY