• Сообщения [10]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Зимние Горские Игры

-= Брианна =-

Итак, позвольте представиться, я Брианна Рендолл или, можно конечно сказать, что я Брианна Фрезер.

Долгое время я считала своим отцом Френка Рендолла, по крайней мере, именно его я помню рядом с мамой с тех пор, как я помню себя. Однако, это оказалось не так....

Я  бы, конечно, могла догадаться и раньше - стоило просто сравнить Френка и меня.... Моя мать - Клэр - тоже не была рыжей. Но все же я не поверила своей матери,

когда та, во время моей первой поездки в Шотландию, рассказала, что моим настоящим отцом был шотландец Джейми Фрезер, и что виделись они с мамой в...... 1746 году!

Нет, ну согласитесь, нормальный человек просто не может поверить в ТАКОЕ!!! Однако, это оказалось правдой...

О! Это было время приобретений в моей жизни: я, можно сказать, вновь обрела мать, отца, мужа и РОДИНУ, ибо, повторюсь..

Шотландия - это страна, которая  служит для меня синонимом слова «dream», потому что она подарила мне жизнь, дала отца, родных, большую шумную семью. И мужа.

И жизнь моя похожа на бурное море, но я всегда знаю, что теперь есть маленькая пристань, где всегда будут мне рады!

img20101212151758_4056.jpg   img20101212151826_1398.jpg   img20101212151848_6084.jpg



Карта игры "Зимние Горские Игры" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY