• Сообщения [2]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Новогодняя сказка в Сумерках

-= Кощей =-

 kesha

Почему твой век не долог,
Уважаемый биолог,
Дорогой профессор кислых щей?
Бьешься ты уже столетья
Над секретом долголетья
А его давно открыл Кащей

Я хитер, я зол и жаден
Груб жесток и беспощаден
Хладнокровно действую мечом
Незнакомы мне сомненья
Сдал я сердце на храненье
И не сожалею ни о чем.

Утром чахну я над златом
Днем слоняюсь по палатам.
Скучновато жизнь моя течет
Я бессмертен, то есть вечен
Потому что бессердечен
Или, может быть, наоборот...

 

Да-да-да, я хитер, я зол и чертовски жаден! У меня целое Темное Царство, у меня куча слуг, безграничная власть и бессмертие! Я всемогущ и неуязвим, как твердь твердыни!

Аха-ха-ха!

*здесь я развожу руки верх и упиваюсь своим злорадством*

 - Что за хохот! – слышу в ответ строгий женский голос, доносящийся со стороны моего трона.

 *руки безвольно опускаются вниз*

Все это у меня когда-то было.

*подобрав меч, волоку его по коридору со скрежетом метала о камень, прочь от тронного зала, и сажусь на ступеньки*

О, горе мне горе! Что за демон вселился в эту женщину? Когда-то свет чистейшей красоты, наивности и доброты, превратился… вот в это!

 - Где мои свежие ананасы?! – бушует моя фурия под звуки бьющейся посуды.

 Нет, это не горе, это чистейшей красоты катастрофа! И имя ей – Снегурочка! Да-да, та самая Снегурочка, которую я когда-то похитил, и которую благополучно спасли. Гады!

Какого же было мое удивление и счастья, когда он ко мне вернулась. Сама и добровольно.

*здесь я танцевал чечетку*

Я принял ее во все свои распростертые, бессмертные и коварные объятья. И чем она мне отплатила? Она украла мои яйца, уселась на мой трон и перетянула всех моих подданных на свою сторону.

 - Хэй, Кощеюшка! – слышу я подозрительно ласковый голосок. – Иди сюда, мой дорогой, пока я случайно кое-что не выронила из рук.

 *вздыхаю*

 - Иду, дорогая Снегурочка, только сделай милость, - нежно отвечаю я, срываясь на крик, - держи крепче то, что у тебя в руках!

 Момент срыва, всплеск злости, и это стоило мне секундной остановки сердца, когда фурия топнула ногой, подняла мое самое драгоценное… и опустила. Все! Хана Кощею, уже почти так думал я.

- Нет-нет-нет, стой! – кричу ей.

 Она поймала его почти у самого пола. Я схватился за сердце и перевел дух.

 - Ну, Снегурка… - злюсь я.

 Усевшись на мой трон, который она уже прекрасно ощущала своим, Снегурочка подбросила вверх мою смерть и ловко ее поймала.

 - Ты что-то хотел сказать, Кащеюшка?

 Где же черти носит ее отмороженного Деда?! Еще чуть-чуть и полетят чьи-то клочки по закоулкам.

 *отвечаю с улыбкой сквозь стиснутые зубы*

 - Так что хотела от меня, моя дорогая Снегурочка?   



Карта игры "Новогодняя сказка в Сумерках" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY