• Сообщения [2]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Новогодняя сказка в Сумерках

-= Сестрица Алёнушка =-

 


Много воды утекло с тех пор, когда я, Алёнушка, босоногая бегала по дорожкам сказки.

Теперь я заслуженная сказочная старая дева Алена Алексеевна. Уж какая я была красавица, принцы со всех сказок ко мне на черных бумерах, да серебристых мерседессах приезжали свататься, но...

Прознала про то, Баба Яга старая карга, позавидовала моей красоте, да и опоила меня Хенеси отравленным из  погребка своего. С тех пор с первыми лучами солнца мои роскошные, рыжие волосы становятся серыми, тусклыми и безжизненными тремя волосинками, даже шампуни с бальзамами не помогают. На переносице сами с собой появляются большие очки, которые нельзя ни болгаркой спилить, ни ломом отодрать. А роскошное формы моего упругого тела обвисают, так что не поймешь, где начинается грудь и где она заканчивается.

 Но я и к этому приноровилась. Днем сидела себе у окошка, носочки вязала, по дому хозяйничала, да еду стряпала, а как только солнце садилось, начинала добрых молодцев на джипах, да мазерати поджидать. Прознала опять про это Баба Яга, позавидовала, да и подсунула, как-то по утру моему братцу Иванушке стаканчик водицы той козлячей.  Вот с тех самых пор не живу я, а мучаюсь с козлом этим, а не братцем.



Карта игры "Новогодняя сказка в Сумерках" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY