• Сообщения [572]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Рейвенгтон. История одного колледжа

-= Марк Данилов =-

о1. ФИО 2298483.png

Марк Викторович Данилов

о2. Прозвища 

Марик, Маркуша (убью когда-нибудь Макса), Марковка (вслед за Максом отправляется Аида)

о3. Возраст, дата рождения  

21 год, 6 августа 1991 года

о4. Курс, факультеты

3-й курс. Гуманитарный (восточная культура), физ-мат(астрономия) 

о5. Увлечения и таланты

Помимо обычных пацанских увлечений типа девчонок, авто и футбола - виртуозно играю на нервах. А вообще великий человек - талантлив во всем. И скромен, да.

о6. Биография. 

Родился я в США, в солнечной Калифорнии в семье украинских эммигрантов. Вырос в пригороде типичным американцем. Знаете как в фильмах показывают? Двухэтажный домик, лужайка, собака, соседи с печенюшками. Школа, уроки, прогулы. В возрасте 18-ти лет родители решили, что мне будет полезно вернуться на историческую родину. Но с направлением движения немного промахнулись и мы оказались в городе Лето, где меня буквально выперли из дома в одинадцатый класс. Закончил школу в Росии и умотал подальше от глаз родительских в швейцарский колледж. Ректором которого являлся друг моего папки. Козырно устроился я в Рейвенгтоне - посиделки не только со студентами со всего мира, но и с любимым ректором вылились в неплохое сотрудничество.

С первого курса атаковал футбольную команду колледжа, захватив место вратаря, а пост капитана - в конце второго. Карьерист я, не скрываю. Все остальное время я посвящал делам насущным - девчонкам, пьянкам, иногда учебе.

о7. Характер. 

Ленивая задница. Вот и весь мой характер. Я конечно могу быть душкой и лапочкой, когда это нужно, но чаще всего мне лень притворяться кем-то. Легкомысленный и вредный, озорной и пакостный. Чрезмерно гениален. Ах да, еще очень скромный.

о8. Внешность 

Джош Хартнетт/Josh Hartnett

о9. Связь с вами 

лс, ася, скайп

 



Карта игры "Рейвенгтон. История одного колледжа" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY