• Сообщения [2]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Гарри Поттер

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Демельза Робинс =-

 

3019901.jpg

1.  Демельза Дебора Робинс


 2. 17 лет


 3. Факультет Гриффиндор


 4. Чистокровная волшебница


 5. студентка Гриффиндора 


 6.  Деми- среднего роста девушка с хрупким телосложением. И действительно- если на неё посмотреть, может показаться, что стоит ей толкнуть- как она тут же сломается.   Каштановые волосы чуть ниже плеча, вечно распущены или на крайний случай собраны в конский хвост. Глаза у Демельзы карие, нос курносый, а губы не такие полные, как хотелось бы, но ничего - пойдет Очень заметны на худеньком личике темно-карие глаза, в которых читаются все эмоции мисс Робинс, так что если вы не можете увидеть её настроение и эмоции на лице, то можете спокойно заглянуть ей в глаза. 
У Демельзы фарфоровая кожа, которая не поддаётся солнцу вообще никак. Она может пролежать на пляже чуть ли не весь день, а эффектом будет лишь покраснение кожи, после чего она снова вернётся к своему исходному цвету. Ну даже если она и загорит, то совсем незаметно. Что же можно вам ещё рассказать про мисс Робинс. Особыми формами она не отличается. Впрочем, она и не расстраивается в связи с этим.


 7.  Сова - Лу-лу 


 8.  ВП: Волос единорога и рябина,11 дюймов,гибкая.


 9  Патронус-Лошадь
Боггарт-Тарантул


 10. Играет ли в Квиддич? Если да, то кем?  Необыкновенно ловкая охотница
 12.

 дружелюбна


 13. Биография

Маленькое кареглазое чудо, которому впоследствии дали имя Демельза Дебора Робинс, появилось на свет в доме Альфреда и Скарлет Робинс после полудня в один солнечный мартовский день. Семейство было несказанно радо прибавлению. Всего год назад Фред и Скарлет поженились, а теперь у них появилась еще и дочка. 
С первых же секунд своего пребывания в этом мире Деми была окружена любовью и всеобщим вниманием. Она всегда пользовалась вниманием и заботой матери, но к отцу почему-то была холодна. Кстати, Альфред пыл волшебником-полукровкой, а Скарлет - магглой, она узнала о способностях мужа за несколько дней до свадьбы, но любовь была сильнее всяких предрассудков.
Демельза была неугомонным и любознательным ребенком. Несколько раз по вине Деми в доме случались небольшие взрывы. Девочка желала узнать, что получиться в результате смешения нескольких жидкостей разных цветов или при смешивании порошка и чего-то вязкого вон из той темной пробирки. После этих случаев лечебные зелья были убраны на самые верхние полки и защищены несколькими сложными заклинаниями. После проявления у ребенка магических способностей "Репаро" стало самым часто применяемым заклинанием в доме Альфреда Робинса не только из-за вышеописанной причины – Демельза к тому же в детстве была очень неуклюжей и постоянно роняла вещи. Впоследствии именно "Репаро" было первым выученным заклятьем Деми.
В возрасте шести лет Ди впервые села на метлу. Это было ужасно… Маленькая Демельза боялась высоты. Дочь Робинса, который был лучшим игроком в Квиддич в свои школьные годы, не могла находиться в воздухе. Соседский паренек Ритчи Кут, который, в отличие от Демельзы, очень быстро научился летать на метле, еще долго смеялся над своей соседкой. Однако они вскоре подружились и стали лучшими друзьями.
Демельза всегда хотела поступить в Хогвартс и с нетерпением ждала, когда настанет этот день. Каждый год она с отчаянно ожидала своего одиннадцатилетия, дабы получить долгожданное письмо из Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс.
И вот наступил долгожданный момент… Учебники, перья, пергаменты, мантии были куплены и упакованы в чемодан. Кот загнан в перевозку для животных… Улыбающаяся Ди махала родителям из окна вагона "Хогвартс-экспресс", а несколькими часами позже уже писала первое письмо домой и сообщала радостную новость – она была распределена в Гриффиндор, где учился и её отец.
Начались трудовые будни. Демельзас головой ушла в учебу, посещала занятия и просто ненавидела вторник – день, когда стояли Полеты. Над ней смеялись, показывали пальцем, а она глотала слезы и уверяла Ритчи, что с ней все в порядке. Решив во что бы то ни стало показать всем, что она может больше, Демельза каждый день дополнительно занималась полетами (разумеется, с помощью Кута) и в итоге она добилась своего. Теперь Девушка играет в команде по квиддичу.
К шестому году обучения Демельза полюбила Зельеварение, стала читать магические книги, писать стихи и рисовать, с интересом ждала матчи по Квиддичу, нашла друзей и с нетерпением ожидала своей первой влюбленности. 



Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY