• Сообщения [31]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Магия любви

-= Деймиен Вильгейм =-

 

img20110414141540_3351.jpg

1. Его Королевское Высочество принц Деймиен Август Фредерик Мишель Вильгейм герцог Шлезвига граф Гольштейна — старший сын короля Дании Фредерик VII и королевы Марии, наследник датского престола.
2.  25 лет

3. мужчина

4. День рождения 5 октября 1793

5. К какой семье принадлежит герой короля Дании Фредерик VII и королевы Марии

6. Место проживания Дания

7. Автор и название романа Дженнифер Эшли-Пенелопа и прекрасный принц

  

img20110416140027_3554.jpgimg20110416142613_9246.jpg



Внешность:



8. Рост- 192 см

9. Вес (примерно) 87 кг

10. Цвет волос - черный

11. Цвет глаз - тёмно-синие

12. Цвет кожи - кожа чуть более смуглого оттенка, чем у большинства европейцев

13. Телосложение - атлетически сложенное тело

14. Особые приметы (татуировки, шрамы, родимые пятна, родинки и т.д.) нет

15. Профессия - кронпринц 

Биография:



16. Прошлое персонажа

                                                        img20110416142753_2349.jpg

Мой отец король, а моя мать королева. Я родился в угоду государства, потому, что так нужно было стране, короне. Браки по любви были не то что исключением из нормы, а извращением. Мои родители были и остаются чужими друг для друга, хотя и относятся с уважением и почтением. Для династического брака по расчёту, даже это много. Я воспитывался отдельно от своего брата и сестры, так как будущий наследник. Но это не значит, что брата не обучали быть принцем, обучали, он был заменой на случай чего…  Из  своего детства я помню лишь учителей, которые меня обучали и постоянные указания: "Ваше Высочество, вы должны делать так или так" или "Принцу следует вести себя соответствующе его положению, вы же будущий монарх". К моим  15 годам король был сыт по горло моими выходками и отослал меня во Фреденсборг, "власть и двор идут тебе во вред, они тебя извратили сын мой". Дворец был на восточном берегу озера Эсрум на датском острове Зеландия, достаточно далеко от основных "соблазнов", но недостаточно. Это резиденция, в которой королевская семья прибывала весной и осенью. Приезжая и снова уезжая, а я оставался. От этого я не стал добрее... Ходит молва, что люди бояться того, что будет, когда я взойду на престол. Я и сам этого боюсь и желаю одновременно. Мне нравиться власть и это вторая женщина, которой я могу сказать, что люблю её. Первая – свобода.

 


17. Связь с другим персонажем(любовь/ненависть и т.п.)? Брат и младшая сестра.



Карта игры "Магия любви" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY