• Сообщения [363]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: получено-2 Сделать подарок"Весенняя" анкета

Игра: Гарри Поттер

-= Джинни Уизли =-

1. Имя и Фамилия

Джиневра Молли Уизли


2. Примерный возраст

16 лет


3. Факультет

Гриффиндор


4. Чистота крови

Чистокровная


5. Занимаемая должность (профессор, староста, декан итп)

Ученица


6. Внешность

Невысокая симпатичная стройная девушка с ярко-карими глазами и длинными прямыми, огненно-рыжими волосами

 

7. Домашние животные персонажа

Карликовый пушистик Арнольд

 
8. Артефакты

Волшебная палочка - ива, 11 с четвертью дюймов, волос единорога


9. Способности и особенности, боггарт, патронус.

Способности: летучемышиный сглаз

Патронус: лошадь

 
10. Играет ли в Квиддич? Если да, то кем?

Играет охотником

 

Седьмой ребенок в семье Уизли, единственная девочка. Независима, эмоциональна, вспыльчива, способна постоять за себя и близких, обладает чувством юмора, может наложить мощный летучемышиный сглаз.

На четвертом курсе Джинни вместе с другими друзьями Гарри была в Отряде Дамблдора - организации, созданной как оппозиция режиму Амбридж. На занятиях в Отряде проводились уроки Защиты от Темных Искусств. Джинни узнала, что ее патронус - конь, изучила многие заклятия.

В конце года она, вместе с друзьями отправилась в Министерство Магии чтобы спасти Сириуса Блэка - крестного отца Гарри Поттера. К сожалению, все это оказалось ловушкой, в Министерстве было сражение между Пожирателями Смерти и членами Отряда Дамблдора с людьми из Ордена Феникса. Во время битвы погиб Сириус - его убила Беллатрикс Лестрейндж. Пострадали и друзья Гарри, так, что кому-то потом пришлось даже пробыть в Больничном Крыле.

Вскоре в Министерстве произошло сражение между появившимися Волдемортом и Альбусом Дамблдором. Гарри, на которого Тот-Кого-Нельзя-Называть влиял весь год, боролся изо всех сил и, в итоге, справился с его ментальной атакой. Во время сражения появились сотрудники Министерства во главе с Корнелиусом Фаджем, вот уже год утверждавшем, что Гарри - ненормальный, а Лорд Волдеморт не возрождался.

В тот день в Азкабан были отправлены многие Пожиратели, а Гарри, наконец, признали адекватным. Вскоре пронесся слух, будто бы он - Избранный. Гарри Поттер и сам подтвердил его для своих друзей. Он пересказал им содержание пророчества.

Джинни видела, насколько тяжело для Гарри переживать смерть крестного - единственного родного человека, бывшего другом его родителям.

Если на 5 курсе Джинни заменяла Гарри в составе команды по Квиддичу как ловец, то в следующем, когда тот стал капитаном и вернул себе место ловца, она стала охотником.

de360c5e4cbf.jpg

 

На пятом же курсе Джинни, как и Гарри с Гермионой входили в состав Клуба Слизней, основанного Горацием Слизнортом, новым профессором зельеварения.

Джинни очень боялась, что учебник по Зельям некоего Принца-Полукровки - это что-то вроде дневника Риддла, поэтому не раз предлагала Гарри избавиться от него. В конце года он так и сделал с ее помощью.


Новые наряды в Дизайнерском Бутике

Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY