• Сообщения [11]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Сумерки

-= Эмилия Вишневская =-

 

1. Полное имя - Эмилия Вишневская 

 2. Реальный возраст - 27 года 

3. Пол -  женский

4. Раса - оборотень 

5. Место проживания - Париж 

 6. Принадлежу к клану Квилетов.

Внешность: 

7. Рост - 170 см 

8. Вес - около 50 кг

9. Цвет волос -  каштановые

10. Цвет глаз - зеленые

11. Цвет кожи - смуглая

12. Телосложение - изящное

13. Способности - регенерация, сила, скорость

 

 

 

 

 

 

 

 

Биография:

Я родилась и выросла в Москве. После того, как мои родители погибли в автокатастрофе, меня воспитывала бабушка.

Благодаря ей получила достойное образование, а затем нашла хорошую работу.

Казалось бы, жизнь налаживается, но это, поверьте, не всегда так.

Сейчас понимаю, что имея симпатичное личико, проблем может возникнуть достаточно.

Особенно когда жена начальника, ревнивая стерва, приказала меня убить.

И сделала это не самым лучшим образом: избив выбросили умирать в лесу. Я уже практически попрощалась с жизнью, когда случайно нашли добрые люди и выходили. После случившихся потрясений со мной стали происходить странные вещи.

Я чувствовала себя довольно странно, не могла контролировать приступы злости, которые стали чаще проявляться. Ощущала, как крепло мое тело, меняясь на глазах... И в один прекрасный день я превратилась в белую волчицу.  

Обоняние стало сильнее. Среди множества запахов были такие, ощутив которые раздражали. Я поняла, что это незнакомые мне существа, которых нужно уничтожать, и едва сдерживалась от превращения. После отомстив обидчикам, уехала из России во Францию, а точнее, в город всех влюбленных - Париж.

 

41a8cf4601ea.jpg

Внешка - Ксения Дели



Карта игры "Сумерки" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY