• Сообщения [112]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Рейвенгтон. История одного колледжа

-= Мария Ильина =-

img20111125173252_6689.jpg

 

"1 сентября 2011 года. Город Лето. Пишу в своём новом дневнике..."

Итак, привет! Меня зовут Маша, и я приехала из далёкой Сибири. У меня очень большая семья. Папа и мама познакомились, когда папа арестовывал маму за нарушение общественного порядка. Ей тогда было 16 лет, как мне сейчас. Они влюбились, правда долго не могли друг другу признаться. Но вездесущая тётя Надя вмешалась, и они преодолели свои предубеждения и страхи. Когда маме исполнилось 18, папа сделал ей предложение, и вскоре они поженились. А через 2 года родился мой старший брат, Саша.

Он уже окончил школу и постоянно занят. Он вредный и противный. Это я любя. Мама говорит, что он весь пошёл в отца, а я полная копия её. То есть я выйду замуж за полицейского в 18 лет и рожу четверых детей? А, кстати, ещё у меня есть две младшие сестры. Близняшки, Алиса и Лиза. Им 12 лет. Праздновать их день рождения это самый настоящий ужос.

Тётя Надя, в очередной раз бросившая ухажёра, в конце концов переехала к нам. Ну, как переехала... Просто в один прекрасный день она нагло припёрлась к нам домой и сказала, что теперь будет жить с нами. Папа не успел даже удивиться и автоматически согласился, в конце концов она - его сестра.

И Барсик. Это мой кот, но его можно считать полноценным членом семьи. Мама зовёт его наглой рыжей мордой. И я тоже, когда он меня злит. О Барсике можно говорить бесконечно. Из-за него я постоянно влипаю в различные переделки. Но я его никогда и ни за что не брошу. Когда мне было 10 лет, мы поехали в Ургу навестить бабушку. И там я увидела маленького рыжего котёнка у подъезда старого дома. Я попросила маму взять его к нам... Она сказала: "Нет". Потом я начала канючить и плакать. После того, как я разбила вазу, она согласилась.

В общем мы переехали в город Лето непонятно зачем. Я не спрашивала. Я не особо горевала, когда мы уезжали. Меня считали странной. Я надеюсь, что найду здесь настоящих друзей. Возможно, я найду своего принца на белом барсе... Прошу прощения, коне... Я никогда не интересовалась парнями. И не задумывалась о каких-либо отношениях. Так что в подобных делах мой опыт равняется нулю. У меня даже ещё первого поцелуя не было. Может быть, здесь я найду свою любовь...

Вообщем, пока. Мне пора отгонять Барсика от коробок с нитками... Лучше не спрашивайте, зачем нам столько ниток...

 



Карта игры "Рейвенгтон. История одного колледжа" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY