Регистрация   Вход

Гончарова Галина

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Гончарова Галина

Страница автора в литературном каталоге

Название: 1. Против лома нет вампира
Серия: Юлия Евгеньевна Леоверенская - 1
Тип: фэнтези, мистика
Тема: городская тема, вампиры, оборотни, студенты
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=74518
Состояние: закончено
Аннотация: Если ваша подруга скажет: «Меня укусил вампир» - что вы скажете в ответ? Лечиться надо? А если у нее на шее укус? Если этот самый вампир требует отдать свою добычу? И угрожает уже ВАШИМ родным и близким? Тогда как? Юля Леоверенская решает драться до конца. Найти себе союзников против этого вампира. И сражаться за свою жизнь. А сражаться действительно приходится. А еще, кажется, Юля влюбилась… в вампира. И что прикажете делать?


Название: Не сотвори себе вампира
Серия: Юлия Евгеньевна Леоверенская - 2
Тип: фэнтези, мистика
Тема: городская тема, вампиры, оборотни, студенты
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=75500
Состояние: закончено
Аннотация: Мало ввязаться в драку, надо еще уцелеть в ней! Мало найти хороших друзей, надо еще сберечь их жизни. Сейчас все зависит только от Юли. Ее любимый вампир Даниэль и загадочный Мечислав, с которым она связана незримыми узами... Нельзя бросить их в беде. Хватит ли Юле сил, решимости, уверенности в себе, чтобы отстоять и их жизни, и свою перед загадочным Советом Вампиров? Теперь все зависит только от нее.

Название: Кольцо безумия
Серия: Юлия Евгеньевна Леоверенская - 3
Тип: фэнтези, мистика
Тема: городская тема, вампиры, оборотни, студенты
Ссылка: http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/kolxcobezumija.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: Третья часть приключений Ю.Е. Леоверенской. У вас полно проблем из недавнего (летнего) прошлого? Что ж, бывает и хуже. А если все сваливается на голову сразу? Приезд начальства? Маньяк в городе? Ничего. Надо просто начать разбираться по пунктам. Уважаемые читатели, выложено продолжение от 27.02.2012 г. Роман окончен. О дальнейших планах расскажу чуть позднее, как мы с музом доругаемся. А то мне этот мелкий крылатый вредитель третью неделю не дает покоя. С уважением. Г.Г.Д.

Название: Крест и крыло
Серия: Юлия Евгеньевна Леоверенская - 4
Тип: фэнтези, мистика
Тема: городская тема, вампиры, оборотни, студенты
Ссылка: http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/4krestikrylo.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: Уважаемые читатели. Это четвертая - и завершающая книга серии про Ю.Е. Леоверенскую. Часы бьют - и пора раздавать старые долги. У кого-то иссякает терпение. У кого-то уходит время. А кто-то просто уходит. Навсегда и в никуда. И чтобы остаться - приходится делать сложный, но необходимый выбор. Чем и займется Юля.

Название: Волшебникам не рекомендуется (старое название: Эльфы, волшебники и биолухи)
Тип: Фэнтези
Тема: параллельные миры
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=73336
Состояние: закончено
Аннотация: Так вот бывает — у тебя семья, дом, универ, в перспективе докторская диссертация, а однажды открываешь дверь — и вот они, проблемы! Стоит на пороге какая-то выдра и заявляет, что твой законный муж — волшебник! И просто обязан производить на свет (понятно, с кем) новых волшебников. Так что подавай на развод и скажи спасибо, что тебе жизнь оставили. Кто-то мог бы и послушаться. Но я, Валентина Ставрогина, точно не из таких. Волшебники? И что? После студентов это уже не проблема. Значит так, сейчас прочитаем заклинание на выявление колдовских способностей, а потом — галопом по мирам за сырьем для волшебной палочки и еще несколькими особенно нужными начинающему магу вещами. Наш девиз: пришел (без приглашения), увидел (нагло пялился), утащил (и не мелочился). Кому тут спокойная жизнь надоела? Я иду!

Название: Новогодняя вампирская сказка
Тип: Мистика, фэнтези
Тема: вампиры, романтика
Состояние: закончено
Ссылка: http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/nowogodnjajawampirskajaskazka.shtml
Аннотация: Если тебе всего 18 лет - и ты искалечена в результате несчастного случая - не стоит отчаиваться. Никогда ведь не знаешь кто придет к тебе под окошко. Возможно, симпатичный вампир? Если тебе за 1000 лет - и ты привык к одиночеству - не стоит так уж за него цепляться. Да, люди умирают намного быстрее вампиров, но и к ним ведь можно привязаться, полюбить... Чего не бывает в жизни...

Название: Волк по имени Зайка
Тип: Фэнтези
Тема: оборотни
Состояние: закончено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=75953
Аннотация: Когда все твердят, что ты - позор семьи, жених изменил, а нужная ипостась никак не прорезается, что остается делать приличной девушке-оборотню? Только сбежать из дома. Когда твоего отца убили, мать в опасности и тебя тоже хотят убить, что может сделать молодой лорд? Разумеется, временно отступить. Чтобы потом вернуться. Но судьба любит шутки, и две дороги сливаются в одну. Куда она приведет знатного наследника и юную зайку-оборотня?
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 12  Сред.балл: 4.20  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат


Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение