Регистрация   Вход

Васина Екатерина

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Васина Екатерина

Страница автора в литературном каталоге

Название: Это моя территория
Серия: Любовь и спорт-1
Тип: СЛР, Юмор
Тема: студенты, спорт
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=76909
Состояние: закончено
Аннотация: "Любая, даже самая сложная, трасса будет не страшна, если только знать, что внизу ждет родной человек". Когда жизнь вокруг бьет ключом, надо постараться, чтобы не попало по голове. Если перебежала дорогу очень известной в определенных кругах личности, постарайся быстро извиниться и удрать подальше. Иначе начнется война… за территорию и за свое сердце, которое может разорваться на две части. Но захочет ли трейсер взять себе только половину сердца любительницы горных спусков на байке? Или она нужна ему целиком, со всеми органами и чувствами?

Название: Снежное пламя
Серия: Любовь и спорт-2
Тип: Любовный роман, Юмор
Тема: студенты, спорт
Ссылка: http://samlib.ru/w/wasina_e/snegnoeplamia.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: ВТОРОЙ РОМАН. ЧЕРНОВИК. Снег и мороз, крутые склоны и адреналин в крови. Все это в свое время покорило Василису. Но это не всегда развлечение. Порой то, что так любишь, может обернуться против тебя.И хорошо если в этот момент рядом окажется тот, кто сможет спасти и вытащить. Это не совсем продолжение Территории, но старые герои несколько раз мелькнут. Большая просьба: я так понимаю, книгу все равно будут забирать в библиотеки.

Название: Взаимное укрощение
Серия: Любовь и спорт-3
Тип: Любовный роман, Юмор
Тема: студенты, спорт
Ссылка: http://samlib.ru/w/wasina_e/ykrochenie.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: ТРЕТИЙ РОМАН Часто так бывает, что два совершенно разных человека становятся самыми близкими друзьями. А точнее - подругами. Лиза и Диана не знали, что соглашаясь на сплав по рекам,они обеспечили себе несколько очень веселых недель. Теперь им придется помахать веслами. побегать от мотоциклистов, отбиваться от ролевиков и выгонять медведя из малины. Да еще и в округе словно витает некая интрига...

Название: Вершина моего счастья
Серия: Любовь и спорт-4
Тип: Любовный роман, Юмор
Тема: студенты, спорт
Ссылка: http://samlib.ru/w/wasina_e/visota.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: ЧЕТВЕРТЫЙ РОМАН. ЗАКОНЧЕН. ЧЕРНОВИК. Яра и подумать не могла, что ее любимый муж вдруг решит уйти к другой. Все, конец, катастрофа, семейная жизнь разбилась в одно мгновение. Что теперь делать? Страдать, перестать верить в любовь, выйти по расчету за того, кого подсовывают родители? Или все же попытаться вернуть свое счастье? Только вот, оно правда того стоит? А, может, плюнуть на все и удариться в экстрим?

Название: Я догоню тебя
Серия: Любовь и спорт-5
Тип: Любовный роман, Юмор
Тема: студенты, спорт
Ссылка: http://samlib.ru/w/wasina_e/dogonu.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: Книга пятая. Черновик. Что может быть упоительнее бега по городу, когда для тебя нет препятствий. А если и появляются, то ты с азартом преодолеваешь их. Какое невероятное ощущение дарит то чувство свободы, когда ты стоишь на самой высокой крыши и смотришь вниз на вечерний город. И как приятно знать, что ты можешь доказать всем свое превосходство. Всем...кроме одного. Он слишком хорош, он практически идеал. И он тот, к кому ты бежишь уже очень давно.

Название: Стань мои тритоном
Серия: Любовь и спорт-6
Тип: Любовный роман, Юмор
Тема: студенты, спорт
Ссылка: http://samlib.ru/w/wasina_e/triton.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: Какая девушка не мечтает о настоящей сильной любви, о том, кто станет ее второй половинкой? Проблема в том, что порой тех, кто предназначен тебе, так трудно угадать. С первого взгляда можно оценить внешность, но не характер. А вообще, кто сказал, что твоя половинка изначально будет идеально подходить тебе? Может, стоит обоим приложить усилия и подстроится друг к другу? ВНИМАНИЕ!!! Здесь выложен черновик.В чистовой части будут исправлены косяки, добавлены новые сцены, и еще кое-что. Где ее достать я скажу чуть позже.

Название: Танго на байке
Серия: Любовь и спорт-7
Тип: Любовный роман, Юмор
Тема: студенты, спор
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=78573
Состояние: закончено
Аннотация: После того как Кристине разбили сердце, она изменилась. Спокойная милая девушка исчезла. Вместо нее появилась яркая неформалка, обожающая слэклайн, петь в группе с братом-близнецом и фехтовать на деревянных мечах. А еще она решила больше никогда не влюбляться. Так продолжалось два года… Вплоть до начала четвертого курса…

Название: Такая безумная осень
Тип: Любовный роман, юмор, приключение
Тема:
Ссылка: http://samlib.ru/w/wasina_e/bezymnaiaosen.shtml
Состояние: не закончено
Аннотация: Осень - время желтых листьев, горьковатых запахов костра и утренних холодных туманов. Осень - время придурковатых котов, неадекватных подруг и странных мужчин. Осень - время загадочных поездок, новых встреч со старыми знакомыми и красивой любви.

Название: Во мне Луны загадка
Тип: Фэнтези, Любовный роман, Юмор
Тема:
Ссылка: http://samlib.ru/w/wasina_e/bezymnaiaosen.shtml
Состояние: в работе
Аннотация: Если ты родилась нелюдью, это еще вопрос: повезло или нет. Тебя могут пытаться убить, принести в жертву, заключить политический брак и еще много чего. И голова идет кругом, и уже непонятно кто друг, кто враг. А кто идет по твоим следам, приближая час предсказания...

Название: Берегиня. Игра на возвращение
Тип: Фэнтези, Любовный роман, Юмор
Тема:
Ссылка: http://samlib.ru/w/wasina_e/vlada-25.shtml
Состояние: в работе
Аннотация: Что вы будете делать, обнаружив возле мусоропровода обалденного красавца, которого едва не загрызло нечто странное? Ага, а вот Влада решила его спасти. А в награду получила манию преследования, бешеную неделю и такую любовь, о какой слышала только в сказках. Тут еще выяснилось, что она не кто-нибудь, а берегиня Земли. А в ее подруге заинтересован кто-то крайне могущественный. Ну и в довесок на Земле пробудилась какая-то пакость, мечтающая ни много ни мало уничтожить мир. Так вы все еще хотите спасать незнакомцев? Smile
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 13  Сред.балл: 3.20  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат


Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение