Далин Макс (Далин Максим Андреевич)

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Далин Макс (Далин Максим Андреевич)

Название: Зеленая кровь
Тип: Фантастика
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=62974
Состояние: закончено
Аннотация: Антиутопия. Действие происходит в мире, где звери могут притворяться людьми, а люди довольно часто оказываются подделкой под самих себя.


Название: Убить некроманта
Тип: Фэнтези
Тема: некроманты, темные властелины
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=20654
Состояние: закончено
Аннотация: Что думает герой, отправляясь на битву со злодеем, всем давно известно. А что в это время думает злодей? Тёмный властелин? Тот самый, кого мечтают убить бесчисленные рыцари? Жестокий тиран. Командир мёртвых легионов. Коварный интриган. Безжалостный убийца. Извращенец и насильник. Он вообще думает о чём-нибудь? Он — чёрный маг на троне. Он ночами строит козни и совершает чудовищные обряды. Он мечтает о чужих землях. Он водит шашни с выходцами из преисподней. Он — Дольф Некромант. О чём он может думать? В этой книге он расскажет об этом сам.


Название: Лестница из терновника-1
Тип: фантастика
Тема:
Состояние: закончено
Ссылка: http://samlib.ru/d/dalin_m_a/lestnica1.shtml
Аннотация: Планета Нги-Унг-Лян - эволюционный курьез. Высшие организмы, обитающие на ней, не знают земного деления на два пола, совмещая признаки обоих в одном теле. Мир - настоящий биологический рай... работу земных ученых осложняет одно: венец нги-унг-лянской эволюции, при всех фундаментальных физиологических отличиях слишком похож на земного человека...

Название: Лестница из терновника-2
Тип: фантастика
Тема:
Состояние: закончено
Ссылка: http://samlib.ru/d/dalin_m_a/lestnica-2.shtml
Аннотация: Кши-На, конечно, страна серьёзная, но на Нги-Унг-Лян, разумеется, не единственная. И Ник Дуров может только печально отметить: ксенофобия, религиозные и расовые распри, нетерпимость - бывают не только в печальном прошлом Земли...

Название: Лестница из терновника-3
Тип: фантастика
Тема:
Состояние: закончено
Ссылка: http://samlib.ru/d/dalin_m_a/lestnica3.shtml
Аннотация: Заключительная часть романа - война или мир между Севером и Югом?

Название: Моя Святая Земля
Тип: Фэнтези
Тема: попаданец
Состояние: закончено
Ссылка: http://samlib.ru/d/dalin_m_a/moyasvatayazemla.shtml
Аннотация: Избранный, попаданец, благой король, спрятанный в младенчестве от врагов и призванный спасти страну, когда пробил его час. Штампы, штампы, штампы, самоцветы вечных сюжетов, затоптанные стадами эпигонов, словно ступени храма - подошвами праздных туристов. В ноосфере, где добро давно уж даже не с кулаками, а с мечом и магией, бластером и водородной бомбой, где положительный герой - давно уж не ходячий рупор добродетелей, белый, нудный, приторный, как комок в манной каше, а бравый молодец, что успевает ударить или выстрелить первым, нет места роману о праведнике. Он скучен, благополучный мальчик из хорошей семьи, недоросль и недоучка? Он смешон, Иванушка-дурачок, заводящий мирные беседы с демонами и драконами? Он нелеп, белый воин, не умеющий ездить верхом, вооружённый улыбкой, шоколадкой да аспирином? Кому он нужен в аду, где весело пилят откат, - наивно нагая душа среди душ, облачённых в доспехи? И что он может, один - против сплочённого ада? Только благородно погибнуть? Вы уже решили? Но погодите опускать пальцы, почтенная публика.
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 14  Сред.балл: 4.67  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение