Регистрация   Вход

Азарова Екатерина

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Азарова Екатерина

Страница автора в каталоге

Название: Охотники за луной
Серия: Охотники за луной-1
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема: люди, аристократы, контрабандисты
Состояние: завершено
Аннотация: Сложно жонглировать двумя жизнями и ходить по грани. Легко делать вид, что любви не существует. Но наступает момент, когда все, к чему ты привыкла, переворачивается с ног на голову. Друг оказывается врагом, а охотник становится добычей. Рискуй, оставаясь сама собой. И всегда помни, когда колесо любви закрутилось, никто не в силах остановить его бег.

Название: Шантаж
Серия: Шантаж-1
Тип: Фантастика, Любовный роман
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Я готовилась выйти замуж и думала, что окончательно распрощалась с прошлым. Увы, оно настигло меня за пару часов перед церемонией. Алекс снова ворвался в мою жизнь и перевернул всё с ног на голову. Его цели неясны, объяснения лживы, зато методы шантажа весьма действенны, и мне не остается ничего другого, как бросить всё и отправиться в неизвестность вместе с ним. Да ещё, к несчастью, мой бывший напарник - отъявленный мерзавец и эгоист, имеет надо мной необъяснимую власть. Вот только... теперь я готова на все, чтобы освободиться от него раз и навсегда.

Название: Шантаж-2
Серия: Шантаж-2
Тип: Фантастика, Любовный роман
Тема:
Состояние: завершено, платно
Аннотация: Я думала, что если избавлюсь от Алекса, моя жизнь кардинально изменится. Примерно так все и произошло, но при этом я оказалась в полной зависимости от Терхора Си Льета. Его раса славится жестокостью, но раз за разом он опровергает общепринятое мнение. И я почти поверила ему, когда в очередной раз убедилась, что никому нельзя доверять. Если бы я знала, к чему приведет отчаянная попытка сбежать. Увы, в будущее заглянуть мы не властны. Да и далеко не сразу я осознала, что Терхор не из тех, кто отступает перед трудностями, а Алекс и не думал оставлять меня в покое.
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 10  Сред.балл: 3.71  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат


Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение