Ардмир Мари

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Ардмир Мари

Страница автора в каталоге

Название: Дорога к трону
Тип: фантастика
Тема:
Ссылка:
Состояние: закончено
Аннотация: Уж если Вас хвалят за работу, это еще не значит, что Вы хорошая студентка, вполне возможно вашему профессору просто нужно спасти свою шкуру. Вот он вашу и предложил на замену, как альтернативное решение)

Название: Дорога к трону 2
Тип: фантастика
Тема:
Ссылка:
Состояние: закончено
Аннотация: Продал в рабство, украли, передарили, несколько раз пытались убить, но не успели. И что теперь делать? спасаться или вникнуть в ситуацию и попытаться ее "разрулить". Тяжелый выбор падает на хрупкие плечи девушки: спасаться или спасать?!!

Название: Профессорская служка
Серия: Профессорская служка-1
Тип: Фэнтези, Любовный роман, Юмор
Тема:
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=73680
Состояние: закончено, платно
Аннотация: Тяжело быть служкой прославленного гения, молодого профессора Академии Магформ, стихийника и красавца, обремененного не только юмором, но и толпой… кровожадных поклонниц. Тех самых, первая встреча с которыми может стать и последней. Особенно если ты живешь в доме нанимателя, тебе нет восьмидесяти, ты умна и привлекательна и вдобавок временно носишь статус его невесты. Вернее, псевдоневесты, хотя к чему уточнения? Без каверз со стороны завистниц все равно не обойтись. Но разве это повод остановиться на полпути к мечте? Конечно, нет! Ведь долгожданное поступление в Академию вот-вот осуществится. И пусть цена у мечты не так уж высока, важно, чтобы мужской идеал кровожадин до последнего не знал, кому предъявят счет.

Название: Профессорская дружка
Серия: Профессорская служка-2
Тип: Фэнтези, Любовный роман, Юмор
Тема:
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=73748
Состояние: закончено, платно
Аннотация: Казалось бы, мечта сбылась! Вот оно – заветное обучение в Академии МагФорм, престижный факультет и лучшая кафедра Бедствий. Торжествуй! Но недолго… Потому что псевдоневесте прославленного гения и красавца стихийника здесь, как выяснилось, не рады. И ладно бы, только студиозы не жаловали, так и преподаватели не отстают. Куда ни глянь, везде его обиженные поклонницы, рассерженные завистницы, получившие отставку подруги и недовольные жизнью кузены. Вот и приходится на каждом шагу страховаться: письма сжигать, подосланных маг-существ вербовать, нахалок осаживать, ярых мстительниц посылать далеко и надолго… в другой филиал академии. И надеяться, что твои труды не напрасны и вскоре все изменится.

Название: Мисс Питт, или Ваша личная заноза
Тип: Фэнтези, ЛР, юмор
Тема:
Ссылка: http://samlib.ru/a/ardmir_m/misspitt.shtml
Состояние: закончено, платно
Аннотация: Капли крови срываются с его губ, красный взгляд стремительно мрачнеет, а на зеркальном боку чайника, коим я огрела любителя точенных женских ножек, сияет внушительная вмятина и, как следствие, мое незавидное будущее в среде помощниц. Уволят, поняла я и в свое оправдание произнесла:
- Босс, но вы же сами просили!
- Что... просил? - хрипит он.
- Остановить вас, - в поисках слов вновь посмотрела на вмятину и уверенно закончила его приказ, - любым способом, если вы, проявив малодушие, решите любовницу догнать.

Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 16  Сред.балл: 4.00  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение