Риа Юлия

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Риа Юлия

Страница автора в литературном каталоге

Название: Игрушка демона (старое название Демоны моих кошмаров)
Серия: Мир высших демонов-1
Тип: Фэнтези, ЛР
Тема: демоны
Состояние: закончено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=84492
Аннотация: ВДля демонов мы, люди,- никто. Что-то вроде домашних питомцев. Чтобы избежать этой участи, мне пришлось усвоить несколько правил: не показываться демонам на глаза, прятать запястья и никогда не покидать стен библиотеки. Но однажды мне пришлось нарушить все эти правила.

Название: Проклятие демона (старое название Игра вслепую)
Серия: Мир высших демонов-2
Тип: Фэнтези, ЛР
Тема: демоны
Состояние: закончено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=84579
Аннотация: Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но, став наследницей одного из двенадцати домов, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Высшие демоны ополчились против меня. Интриги, покушения, угрозы… Как в круговороте опасностей выжить и не потерять себя? А тем более сохранить любовь?

Название: Шепот дивного народа
Тип: Фэнтези
Тема:
Состояние: закончено
Аннотация: Ведьмам не нужны неодаренные потомки, и они не чувствуют себя неправыми, оставляя таких детей.
Фрея, лишенная дара, давно смирилась с тем, что от нее отказалась сначала мать, а потом и тетка. Девушка привыкла ни от кого не зависеть и полагаться только на собственные силы. Но все меняется, когда в одну грозовую ночь в ней просыпается способность видеть фейри - дивный народ. Целый неизведанный мир, населенный удивительными созданиями, открывается перед ней! Только вот с какой целью? Ведь недаром же фейри скрывают свое существование...

Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 7  Сред.балл: 4.00  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение