Регистрация   Вход

Сафонова Евгения

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Сафонова Евгения

Страница автора в литературном каталоге

Название: Когда правят драконы
Тип: Фэнтези
Тема: драконы
Состояние: завершено
Ссылка: http://samlib.ru/s/safonowa_e/when_dragons_rule.shtml
Аннотация:Дракон пришёл в королевство в тот день, когда принцессе Коре исполнилось восемнадцать. И до того драконы желали только разрушать - но этот хотел править. Он обещал быть справедливым и мудрым королём, он обещал горы золота и страх врагов, он обещал, что его подданные не будут знать ни голода, ни нужды. И взамен он требовал лишь одну невинную девушку благородных кровей...

Очередная вариация на вечную тему драконов, принцесс и стокгольмского синдрома. И того, что любовь побеждает не всё.


Название: Риджийский гамбит. Дифференцировать тьму
Серия: Шахматы с Белоснежкой-1
Тип: Фэнтези
Тема: попаданка
Состояние: завершено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=76467
Аннотация: Шахматный гений, хакер, опытный геймер, ботан и очкарик, — это Снежка. Колючая и серьёзная, недоверчивая и мстительная, без иллюзий и сантиментов. Вот такая… И вдруг — попадает в сказку. Правда, не совсем весёлую: там вместо любви прекрасного принца — участь куклы колдуна, вместо магического дара — рабский ошейник. А ещё мир на грани войны, жестокие Тёмные и совсем не светлые Светлые. Снежка решается вступить в игру, где ставка — свобода и жизнь. Но помогут ли способности и немного удачи обыграть того, кто стал её тюремщиком, того, кого впервые в жизни она готова назвать достойным противником? Ведь когда всё вокруг оборачивается не тем, чем кажется, это круто меняет правила. Так же, как и чувство к игроку по другую сторону доски…

Название: Лунный ветер
Тип: Фэнтези, ЛР
Тема:
Состояние: завершено
Ссылка: http://samlib.ru/s/safonowa_e/the_lunar_wind.shtml
Аннотация: Позвольте представиться: Ребекка Лочестер. Своевольная девчонка, позорящая своё почтенное аристократическое семейство. Впрочем, и до такого сокровища нашлись охотники. Но пусть мой жених богат, красив и знатен, мои мысли занимает совсем не он. Ведь я полюбила того, в ком подозреваю убийцу; того, кто явился мне во сне, глядя на меня разноцветными глазами волка...

Любовный роман, фэнтези, триллер. Войдёт в Харлерский цикл. В наличии - альтернативная викторианская Англия, оборотни и Таинственные Незнакомцы. И пламенный привет Джейн Остин и сёстрам Бронте, чьё творчество автор любит и уважает Smile

Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 5  Сред.балл: 5.00  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат


Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение