Сотер Таис

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Сотер Таис

Страница автора в литературном каталоге

Название: Птица в клетке
Тип: Фантастика, Любовный роман
Тема:
Состояние: завершено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=83266
Аннотация: Он не был первым, кто хотел заполучить меня, но стал последним, кому это действительно удалось. Ещё до того, как мы встретились с ним, я ловила его образ и голос в чужих воспоминаниях и мыслях. Каким тогда он казался? Пугающим, вызывающим интерес. Завораживающим. Его воля довлела над людьми, и не было ни одного шанса, что при личной встрече я бы смогла выстоять против него. Но этого и не требовалось. Я, Эрика, была ничтожна слаба, но эта слабость становилась ядом для тех, кто пытался ей воспользоваться. Ему не стоило желать меня, если он хотел сохранить свою свободу.

Название: Девять жизней Юджины
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема: оборотни
Состояние: в процессе
Ссылка: http://samlib.ru/t/tais_s/2judzhina.shtml
Аннотация: Бастет - самый малочисленный и таинственный клан двусущных. Кошки-оборотни ловки, как вервольфы и непредсказуемы, как бьорны. В них есть очарование кицунэ и мудрость нагов. А ещё у бастет, как у настоящих кошек, девять жизней. Юджина не помнит, какую по счёту жизнь проживает, но знает, что она никому не отдаст её просто так.
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 3  Сред.балл: 4.00  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат

Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение