Грей Стелла

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Грей Стелла

Страница автора в литературном каталоге

Название: Гадалка для миллионера
Тип: СЛР, юмор
Тема: фиктивный брак
Состояние: завершено.
Аннотация: В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика. Сисси. Почему не Белль? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец. Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное "леди Моргана" - черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум… можно продолжать до бесконечности и закончить одним словом: шарлатанка! Вот только все мои способности не помогут против родственников фиктивного жениха, армии его бывших подружек и японской мафии.


Название: 48 причин чтобы взять тебя...
Тип: СЛР, эротика
Тема: служебный роман, серая мышка, властный герой, американизация
Состояние: завершено
Аннотация: Алисии очень нужны работа и деньги, ведь на кону стоит жизнь младшей сестренки.
Как последний шанс, судьба подставляет ей такую возможность, но для этого придется переступить через свою честь и достоинство. Растоптать гордость, отдать тело и невинность мужчине, которому она нужна лишь как помощница для удовлетворения собственных прихотей... Вот только это ли одно необходимо Томасу Матисону?

Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 14  Сред.балл: 3.00  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение