Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Кинодневник Кабардиночки


kabardinochka: > 24.01.11 09:18


LUZI писал(а):
Ненавижу понедельник!!!!!!!
+1000000000

...

Кнопа: > 24.01.11 10:08


kabardinochka писал(а):
Важную победу в "предоскаровской гонке" одержали создатели британской картины "Король говорит!"

Ну, наконец-то! Хотя я его ещё не смотрела Но хоть кто-то должен обойти "Социальную сеть".
kabardinochka писал(а):
Премия имени режиссера Стэнли Крамера за внимание, уделяемое актуальным проблемам американского общества, была вручена Шонну Пенну.

Интересно
kabardinochka писал(а):
это собрание "тяжеловесов" индустрии кино

Хорошо, что подписала, в лицо знаю только самых раскрученных продюсеров.
kabardinochka писал(а):
Стрип, Бинош, Скот Томас - не талантливые?

Безумно талантливые. Но Геленочка попросила любимых. Поэтому вот вам такое ассорти.
kabardinochka писал(а):
Он и прекрасен. Божественен. Неподражаем. Он красив и сексуален. Он так талантлив, и сила его дарования так пленительна. И что очень важно - в нем нет и капли показушности. В нем больше Господа, чем во всех остальных. Он Король

Про церемонию писала или фильм посмотрела?

...

kabardinochka: > 24.01.11 10:09


Кнопа писал(а):
Про церемонию писала или фильм посмотрела?
Посмотрела вчера. Будет время еще раз посмотрю на неделе Laughing

...

Кнопа: > 24.01.11 15:58


kabardinochka писал(а):
Посмотрела вчера. Будет время еще раз посмотрю на неделе

О, как тебя пробрало. Laughing

А я вчера посмотрела "Вторжение" по ТВ-3. Это возвращаясь к теме Д. Крейга. shuffle Понятно, что весь фильм на себе тянула Кидман. И фильм какой-то одноразовый. Но на Крейга мне в нём совсем не понравилось смотреть. Так что ничего в моей "любови" к нему не изменилось. no

...

kabardinochka: > 24.01.11 16:26


Кнопа писал(а):
О, как тебя пробрало.
Ага Laughing Laughing Laughing Кино со смыслом, юмором, без понтов, наполненное светом, добротой, любовью. С филигранной актерской игрой и ясной режиссурой. Нет причин для критики. Laughing
Кнопа писал(а):
А я вчера посмотрела "Вторжение" по ТВ-3. Это возвращаясь к теме Д. Крейга. Понятно, что весь фильм на себе тянула Кидман. И фильм какой-то одноразовый. Но на Крейга мне в нём совсем не понравилось смотреть. Так что ничего в моей "любови" к нему не изменилось.
А я не видела никаких вторжений ваще Sad

...

гелена: > 24.01.11 18:55


kabardinochka писал(а):
Так в том то и дело, что Геля спрашивает не про талантливых, а про тех которые не фига не талантливые, но любимые ))))))))))))))

Не, я спрашивала про любимых, и не важно, талантливы они (спорный это вопрос) или нет. Просто когда вы видите имя этого актёра или актрисы, то обязательно возьмёте и посмотрите фильм
Например, мой муж смотрит ВСЕ фильмы с Николасом Кейджем и всё моё "фи" по этому поводу никак на него не влияет.
Мне нравятся Среди прочих, несомненно талантливых актрис ,М.Райан (люблю её старые мелодрамы и по инерции смотрю и все новые фильмы), Д Энистон,К Диас . Когда начала перечислять, то поняла, что все актрисы-комедийные
kabardinochka писал(а):
Я искренне не понимаю твоего вопроса и тем более ответов на него. В списке актрис я тебе 100 фамилий назову. Какой в этом смысл?

Извини, если не смогла правильно сформулировать вопрос...
kabardinochka писал(а):
Да. Но дубляж. Пираты в дубляже и пираты в оригинале - две разные кины. Манера Деппа неподражаема. А про Холмса вообще молчу - там такие голоса, такая речь, такие ужимки - заменить их невозможно, имхо. Вот это проблема кинозалов.

Очень жаль, конечно. Но когда смотришь такие фильмы, так хочется просто наслаждаться, а не вчитываться в субтитры
kabardinochka писал(а):
Король говорит

Жду,жду с нетерпением
Кнопа писал(а):
Безумно талантливые. Но Геленочка попросила любимых. Поэтому вот вам такое ассорти.

Мне интересно, спасибо

...

kabardinochka: > 24.01.11 21:12


гелена писал(а):
Просто когда вы видите имя этого актёра или актрисы, то обязательно возьмёте и посмотрите фильм
Так-с, получается ты спрашиваешь о собственной системе рекомендаций )))) А если я тебе скажу, что я случайное кино вообще практически не смотрю? Что я смотрю фильм изначально только потому, что знаю режиссера, или актера, причем не просто знаю - а примерно оцениваю, насколько он может справиться с этим фильмом. А к незнакомому имени я присматриваюсь... По большому счету я вообще не смотрю плохого кино - только с подружайками, когда они умоляют сходить всем вместе на какой нибудь "Турист", "Робин Гуд", а потом веселицца? Laughing Laughing Laughing
гелена писал(а):
М.Райан
Ну да, согласна, она классная. Но у меня в фильмотеке ни одного ее фильма. Я их посмотрела по телику - и хватит. Мне внутренне ближе серьезное кино... или отрывное типа "Мачете" ))))) А юмор я люблю Коэнов, к примеру Laughing
гелена писал(а):
Извини, если не смогла правильно сформулировать вопрос..
Это я скорее туплю... Наверно дело в том, что у меня нет одного, двоих, троих любимых актеров. Потому и тупик )))
гелена писал(а):
Но когда смотришь такие фильмы, так хочется просто наслаждаться, а не вчитываться в субтитры
Вот я и жалею, что нет в киноплексах двух залов - один для тех, кто не хочет читать, а второй для тех кто хочет. Мне не трабл, к этому привыкаешь и буквы считываешь вместе с изображением самого фильма, на автомате. Зато удовольствия от картины - во сто крат больше!

...

гелена: > 24.01.11 22:04


kabardinochka писал(а):
Так-с, получается ты спрашиваешь о собственной системе рекомендаций )))) А если я тебе скажу, что я случайное кино вообще практически не смотрю?

Ну тогда и мне теперь всё ясно. Наконец разобрались
kabardinochka писал(а):
гелена писал(а):
М.Райан
Ну да, согласна, она классная. Но у меня в фильмотеке ни одного ее фильма.

А ты смотрела "Когда мужчина любит женщину" и Королевская милость"?
kabardinochka писал(а):
Вот я и жалею, что нет в киноплексах двух залов - один для тех, кто не хочет читать, а второй для тех кто хочет.

Чем больше возможностей -тем лучше.
kabardinochka писал(а):
Мне не трабл, к этому привыкаешь и буквы считываешь вместе с изображением самого фильма, на автомате. Зато удовольствия от картины - во сто крат больше!

Надо и мне попробовать, хотя бы на фильмах, которые уже смотрела

...

kabardinochka: > 24.01.11 22:13


гелена писал(а):
Ну тогда и мне теперь всё ясно. Наконец разобрались
Ура!
гелена писал(а):
А ты смотрела "Когда мужчина любит женщину"
Про то как она запила в браке с Гарсиа? Ага )))) Нормальный фильм - ставлю 6 баллов с плюсом!
гелена писал(а):
Королевская милость
Тоже да. Но мне там Дауни мл. и Сэм Нил нравяцца. Оценю на 6,5 баллов тоже Laughing
гелена писал(а):
Надо и мне попробовать, хотя бы на фильмах, которые уже смотрела
Мне кажется, стоит один раз попробовать - и по-другому смотреть уже не сможешь Laughing

...

kabardinochka: > 24.01.11 23:34


 » Sundance-2011. Фотообзор. Часть 1

Sundance-2011 в лицах

Напомню, что 20 января в Парк Сити, что в штате Юта (США), стартовал один из самых интересных мировых кинофестивалей - Sundance. И за минувшие дни в его рамках прошло немало премьер, которые посетило множество звезд. Голливудские актеры и режиссеры любят приезжать на Sundance, который славится неповторимой атмосферой: здесь не только можно увидеть самые свежие творения коллег и обсудить насущные проблемы индустрии, но и пообщаться в приятной неформальной обстановке - заглянув на одну из вечеринок или взяв напрокат лыжи. Одна из замечательных традиций кинофестиваля Sundance - это портреты звезд-участников киносмотра. Снимки всегда получаются живыми, забавными и позитивными.

В этом году всеми этими благами Парк Сити уже насладились Деми Мур с Кейт Босуорт и Эллен Баркин (они представили свой фильм Another Happy Day), Лив Тайлер, Патрик Уилсон и Терренс Хоуард (актеры вместе снялись в драме The Ledge), Зоуи Дешанель, Пол Радд и Хью Демпси (My Idiot Brother) и многие-многие другие.

Антон Ельчин и его партнерша по мелодраме "Как сумасшедший" Фелисити Джонс рассказали о своем проекте, а сын Шер Чейз Боно представил на фестивале документальный фильм Becoming Chaz, рассказывающий о том, как он обрел себя (для тех кто не в курсе - он родился девочкой). Ну, а Энн Хеч и Эд Хелмс развлеклись на премьере своей комедии "Сидар-Рапидс" (Cedar Rapids).

За минувший уикенд в объективе фотокамер также побывали Кристен Стюарт и Дакота Феннинг (The Runaways), Бен Аффлек и Томми Ли Джонс ("В компании мужчин"), Джеймс Франко ("Вопль"), беременная вторым ребенком Аманда Пит и ее партнер по фильму Оливер Платт ("Пожалуйста, дай") и другие звезды.

Все они уже "отстрелялись", то есть - представили свои картины фестивальной публике и жюри. Теперь они могут спокойно наслаждаться работами коллег.

Все фотографии выполнены в духе фестиваля: никакого напускного гламура и пафоса. Минимум фотошопа, максимум естественности! Наслаждайтесь!

...

kabardinochka: > 25.01.11 01:00


 » Золотая малина-2011: номинанты

Малиновый сироп


Накануне объявления номинантов главной кинопремии мира - "Оскара" - по традиции назвали тех, кто претендует на самую популярную премию за антидостижения в кино - Golden Raspberry Award или Razzie, известную у нас как "Золотая малина".

Наградой "Золотая малина" отмечаются худшие картины года. В этот раз основным претендентом стала лента М. Найт Шьямалана "Повелитель стихий", основанная на мультипликационном сериале "Аватар: Легенда об Аанге" (Avatar: The Last Airbender). Фильм является претендентом на награду в восьми из десяти существующих номинаций.

"Повелитель стихий" может получить "Золотую малину" как худший фильм года. Кроме того, номинациями были отмечены работа режиссера и сценарий, написанный самим Шьямаланом. Никола Пельтц, сыгравшая Катару, претендует на награду как худшая актриса второго плана. В номинации "Худший актер второго плана" присутствуют сразу два исполнителя, снявшихся в "Повелителе стихий": Дев Патель и Джексон Рэтбоун (последний, впрочем, стал номинантом также благодаря роли в фильме "Сумерки. Сага. Затмение").

Фильм Шьямалана упоминается и в номинации "Худшая экранная пара/худший ансамбль". Причем в данном случае претендентами на награду являются все актеры сразу.

Другими картинами, претендующими на несколько премий Razzie сразу, стали "Сумерки. Сага. Затмение", "Охотник за головами", "Секс в большом городе 2" и "Вампирский засос". Все они упомянуты и в основной номинации - "Худший фильм".


Таким образом, "Сумерки. Сага. Затмение" рискует получить в общей сложности девять "ягод", как и фэнтезийная картина М. Найта Шьямалана "Повелитель стихий". Недалеко ушел и второй "Секс в большом городе", все исполнительницы главных ролей в котором также отмечены номинацией. Но вот кто действительно "отличился", так это Джессика Альба: она может стать худшей актрисой второго плана сразу в четырех фильмах!

В этом году у «Золотой малины» появилась новая категория — «Худшее использование 3D». Неизвестно, закрепится ли она среди привычных плохих сценариев, актеров и фильмов, но что известно наверняка, так это то, что на ягоду в этой номинации претендует фильм Андрея Кончаловского "Щелкунчик и Крысиный король" за "Убивающее глаза использование 3D-эффектов".

Премия "Золотая малина" придумана в 1980 году американцем Джоном Уилсоном . Название происходит от английского жаргонного выражения (to) blow raspberry (tongue) — фыркнуть в знак насмешки над кем-либо или чем-либо, дунув в слегка высунутый язык. В англоязычной среде данный жест особо распространён и даже употребляется в обиход формальной речи как в устной, так и в письменной форме («pffft»).

Раззи присуждается по итогам голосования членов так называемого Фонда «Золотая малина» (Golden Raspberry Award Foundation, GRAF). В фонд входят более 500 анонимных членов из 12 стран, голосование происходит по почте. Призом является пластмассовая ягода малины, покрытая золотой краской из пульверизатора. Каждый приз стоит меньше 5 долларов, включая налог с продаж.

Церемония награждения традиционно проходит в Лос-Анджелесе за один день до "Оскаров". В 2011 году награды Razzie раздадут 26 февраля. Актеры, режиссеры и продюсеры нечасто являются на церемонию. Одним из редких исключений стало появление в прошлом году Сандры Буллок, которая на следующий же день стала обладательницей премии «Оскар». За 20 лет своего существования, лауреатами «Золотой малины» становились Нил Даймонд и Брук Шилдс, Марлон Брандо и Кевин Костнер, Лоуренс Оливье и Фэй Данауэй, Джордж Буш мл., Дональд Рамсфелд и Кондолиза Райс (как участники фильма Майкла Мура «Фаренгейт 9/11»), Шарон Стоун и Кармэн Электра, Линдсей Лохан и Эдди Мерфи.

...

Кнопа: > 25.01.11 09:41


kabardinochka писал(а):
никакого напускного гламура и пафоса

Вот это я понимаю. Всё на полном расслабончике и в неформале. Very Happy
kabardinochka писал(а):
отмечаются худшие картины года

Порадовал список номинантов.

...

kabardinochka: > 25.01.11 09:52


Кнопа писал(а):
Вот это я понимаю. Всё на полном расслабончике и в неформале.
Ооооо как им там классно, не передать. Да и 100 фото выложить мне здоровья не хватит ))))) Лыжи, шахматы, танцы, смех, радость, много кино и разговоры разговоры разговоры... за каждым поворотом, в каждом углу звезда с звездою говорит Ar Там ВСЕ - имхо ни одного мало-мальски хорошего актера не осталось в ЛА. Актерские Олимпийские игры Laughing
Кнопа писал(а):
Порадовал список номинантов
Ага Laughing Я из них посмотрела "Охотник за головами" (гадость), "Секс в большом городе 2" (пошлятина) и "Мачете" (обожаю) :-)))))))) Кстати, у Мачете только одна номинация - у Альбы. Ok

...

гелена: > 25.01.11 12:26


kabardinochka писал(а):
Sundance-2011 в лицах

Спасибки за фото
Мне так нравится Лив Тайлер !!!! Обожаю её
kabardinochka писал(а):
Малиновый сироп

СЕКС в большом городе просто ОБЯЗАН победить.
Кошмарное бездарное кино
"Вампирский засос" - боже, что это за фильм такой????
"Щелкунчик 3D" - Наши тоже отметились Кто- нибудь его смотрел?
kabardinochka писал(а):
Там ВСЕ - имхо ни одного мало-мальски хорошего актера не осталось в ЛА. Актерские Олимпийские игр

Я так понимаю, они там кайф ловят от того, что можно просто общаться, а не заниматься поисками очередного платья на выход. К тому же они там несколько дней проводят, а не часы, как на вечеринках

...

Кнопа: > 25.01.11 12:49


гелена писал(а):
Вампирский засос" - боже, что это за фильм такой

Это пародия на Сумерки.
Интересно, что сам фильм и пародия на него конкурируют в некоторых номинациях.

kabardinochka писал(а):
Дональд Рамсфелд и Кондолиза Райс

А эти чем не понравились? Я сам фильм не смотрела, только слышала про него. И не знала, что он отметился среди малиновых номинаций.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение