Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


Кобрита: > 25.12.14 11:56


whiterose писал(а):
И хочу сказать, что сегодня 25, и мне не пришёл ни один сценарий фильма

Этта... может быть сдвинуть сроки в сторону новогодних каникул? Ибо нужно просто выдохнуть, перестать себя чувствовать загнанной лошадью маленькой лошадкой, а почувствовать козой бодливой агнцем безвинным и начать ваять Шо-та я набрала на себя обязательств, никак не разгребу все. Страшная штука - энтузиазьм.
whiterose писал(а):
Гггг)))) это вид или диагноз?))))
Полагаю, диагноз

...

Quadro: > 26.12.14 00:09


 » Пряничный домик Квадрика

Хэллоу)))

Ирочка, спасибо за опрос)))

Как мы однако дружно про женское счастье))) Вот тебе и феминизм шагает по планете)))

Кимана писал(а):
Открыть книжный магазин-кофейню.

Кимчик, открывай! Будет повод заехать далеким залетным гостям)))
Оксаночка писал(а):
Хороший зять. Правда, у меня такое впечатление, что это не скоро осуществится.

Окси, я с недавнего времени стала ловить себя на мысли, что рассматриваю кавалеров своей дочери совсем не так, как год еще назад. Третий глаз вдруг открылся))) Это пугает)))
Кобрита писал(а):
А я прочитала ответы и шо-та мне так грустно-грустно сделалось.

И Аллегра туда же . Девчонки, вы что? Мне показалось наоборот сплошной позитив.
whiterose писал(а):
Если никто так ничего и не придумает - киностудию придется закрыть.

Розичек, ну я не знаю. Где время-то взять? Ужас же
Кобрита писал(а):
Этта... может быть сдвинуть сроки в сторону новогодних каникул?

На российских новогодних каникулах ко мне подруга из Питера приезжает, я наверное опять не смогу. Может другие будут посвободней?

Девы, а у нас открыли кинотеатр системы IMAX, мы сегодня смотрели там Хоббита. Ну круто, чо! Я даже как-то не ожидала.
А по самому фильму... Ничего так, дерутся-дерутся-дерутся
Ирэчик, солнц, твоего мне весь фильм хотелось по башке шарахнуть. Такой он... эта... меркантильный! Под занавес только исправился)))

И еще о позитивном. Про домик

...

Оксаночка: > 26.12.14 10:40


Quadro писал(а):
Окси, я с недавнего времени стала ловить себя на мысли, что рассматриваю кавалеров своей дочери совсем не так, как год еще назад. Третий глаз вдруг открылся))) Это пугает)))

Мамы-трёхглазки. Один глазик спит, второй глазик спит, а третий бдит))
Quadro писал(а):
Пряничный домик Квадрика и ее дочки

Квадро, с почином! Вы наши первопроходцы. Домик очень красивый)) И желтый порог очень даже ему идёт. Никого не слушайте))
А домик замотать в прозрачную бумагу, как подарок, не надо? Беречь, холить и лелеять, чтоб не надкусили?
whiterose писал(а):
И хочу сказать, что сегодня 25, и мне не пришёл ни один сценарий фильма. Я понимаю, что сейчас хлопоты и круговерть, но если вдруг... буду ждать по понедельник включительно. Если никто так ничего и не придумает - киностудию придется закрыть.
Embarassed Embarassed Embarassed Розик, у меня дело даже не во времени, а в том, что я ни разу не режиссер(( В голову совершенно ничего не приходит. Ни одной светлой или тёмной мысли по поводу того о чем же мог бы быть мой фильм. Ощень стыдно, канешн, но ничего поделать не моху(((((((

...

Allegra: > 26.12.14 18:36


Quadro писал(а):
И Аллегра туда же . Девчонки, вы что? Мне показалось наоборот сплошной позитив.

Да так... взгрустнулось...
Quadro писал(а):
Пряничный домик Квадрика и ее дочки

Уау... знатно! Как же эту красоту ломать и есть?
Знакомая инерционная линейка))) Валяется где-то за ненадобностью)))
whiterose писал(а):
Пошел только один роман "Ингвар и Ольха".

Сейчас как раз читаю, очень даже нра... Немного даже смахивает на ЛР (есть кое-какие штампы), но с точки зрения автора-мужчины выглядит совсем не ЛР, исторические подробности опять же.
whiterose писал(а):
Вот если бы про Робин Гуда снимала йаааааа...

ааах... фсё равно Робин не канает против такого Гая... и такого шерифа.

...

Кобрита: > 27.12.14 12:30


Квадрик, козырная у тебя кепочка
Quadro писал(а):
Вот тебе и феминизм шагает по планете)))

Тут впору пойти и убицца об гвоздь, но теперь мне горит провести опрос о феминизме
Ким писал(а):
Открыть книжный магазин-кофейню.

К слову, как показывает практика, сей магазин лучше всего отжимать у брутальных потомков басков и пиктов путем различных пари ))))))) Если решишь податься в рэкет, я с тобой
Quadro писал(а):
Девчонки, вы что? Мне показалось наоборот сплошной позитив

В окно глядели двое. Один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленой вязь, траву и небо голубое... В окно глядели двое. Накатило.
Рози, а если у меня будет слегка хулиганский сценарий, мне же не придется отвечать по всей строгости? Smile

...

whiterose: > 27.12.14 16:47


Quadro писал(а):
Пряничный домик Квадрика и ее дочки

Квадро, домик классный! Вы с дочкой большие молодцы. Very Happy
Quadro писал(а):
Про печальную участь монастыря, кстати, был снят единственный единственный приличный фильм киностудии "Таллинфильм" . Назывался он " Последняя реликвия ". Вдруг кто смотрел.

Я не смотрела, но вот теперь собираюсь. Постараюсь на праздниках.
"Хоббит" в пролете. Sad Не успеваю. Только отстрелялась с утренниками, елками и родительскими собраниями, теперь надо закрыть все дела по работе. А на праздники скорее всего опять мультики. Под Новый год у нас сразу несколько мультпремьер намечается, вопрос только один: какие из них доедут до нашего города?

Allegra писал(а):
Уау... знатно! Как же эту красоту ломать и есть?

Аллегра, с удовольствием. Laughing Я помню, у нас одно время продавались новогодние торты - с домиком, елками и снеговиком. И не из мастики, а: сам торт - суфле, домик - бисквит, снеговик и сугробы - безе, елки - что-то типа нешоколадной картошки. Елось с удовольствием)))) Жаль, что перестали делать((((

Allegra писал(а):
Сейчас как раз читаю, очень даже нра...

Ну вот и у меня он остался в памяти.

Кобрита писал(а):
но теперь мне горит провести опрос о феминизме

Посмотрим, что из этого получится.

Кобрита писал(а):
В окно глядели двое. Один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленой вязь, траву и небо голубое... В окно глядели двое.

Очень жизненно)))))
А у нас сегодня снег, горка и ледянки! В прошлом году такого богатства не было. В смысле, ледянки были, а снега - нет. Shocked Кажется, настоящая зима пришла!!! Ar

Кобрита писал(а):
Рози, а если у меня будет слегка хулиганский сценарий, мне же не придется отвечать по всей строгости?

Лично у меня в голове не слегка, а полноценный хулиганский сценарий. shuffle Если вдруг все же кто-то решится на киноиндустрию - буду выкладывать 30 числа.

...

Оксаночка: > 27.12.14 17:04


Кобрита писал(а):
Тут впору пойти и убицца об гвоздь, но теперь мне горит провести опрос о феминизме

А давайте))

...

Araminta: > 28.12.14 19:49


*ковыряет лапкой пол* Всем привет, это я, ваш блудный попугай Араминта
Опросы продинамила, новогоднее настроение отсутствует, ну и так далее... И даже елки еще нет:(
Зашла сказать Розику: получила твою открытку, она мимими и вообщеSmile Спаибо!

...

IreneA: > 28.12.14 21:14


Всем прЮвет, и... ешкин кот - сколько вы написали! А я - отсталый от жЫзни, погрязший в суете...

Araminta писал(а):
Всем привет, это я, ваш блудный попугай Араминта

Пододвигает хвостом блудного попугайчика))) Вот! Оставайся. У нас тут пряники! Хлебное место, короче.

whiterose писал(а):
И я пойму, что горя нет -
Есть неуменье быть счастливой. (

Розь, ну правда- обалденные строки! Ни добавить, ни убавить.

whiterose писал(а):
"Изольда Великолепная" Карины Деминой.

Ты меня-таки заставишь сделать второй подход, видимо.
Цитата:
сволочь. Нерыцарственная.
- мне вот это еще понравилось.

Кобрита писал(а):
Ирэна *тут мне очень захотелось влезть на трибуну, чтобы меня дальше слышно было* я как хронический-по-профилям-шатун, нашла у тебя ссылку на блог с ним, тем самым, ну ты понимаешь о ком я Smile Снова позвенела челюстью об стол с утра. А я-то, наивняк чукотский, думала: и чего я в Торина Дубощита с первой части такой влюбленный?

Да, Кобрыч, тебе предстоит еще много открытий, судя по всему.Ыыыыы))) Можно зайти в оглавление клуба и там посмотреть, сколько уж всего мной наманьячено за эти годы.

Quadro писал(а):
Ирэчик, солнц, твоего мне весь фильм хотелось по башке шарахнуть. Такой он... эта... меркантильный! Под занавес только исправился)))

Поглаживает ушибленную голову самизнаетекого))) Ничего не меркантильный! Хозяяйственный! МужЫк короче. Ой. не говорите мне про занавес. Я щас плакать начну.

Quadro писал(а):
Пряничный домик Квадрика и ее дочки

Квадрик, с почином! Я знал, что ты будешь первопроходцем. Но ты ж осилил хэнд-мэйд)))Уважительно. Я тож вырезал шаблоны.

Quadro писал(а):
Попрошу не иронизировать

Даже не собирались!
Цитата:
остальные живут впотьмах.
rofl rofl
Цитата:
Перед домом у нас образовалась желтая ступенька. А вы что подумали?

rofl О первом правиле лыжника:"Желтый снег не есть!"
Цитата:
монастырь Святой Бригитты


Сходство очевидное! Даже захотелось посмотреть- что-то такое смутно помнится- как увидела актера.
Квадрик писал(а):
Вуаля!

Ну тре бьян и шарман!!!!

whiterose писал(а):
Если вдруг все же кто-то решится на киноиндустрию - буду выкладывать 30 числа.

Буду очень стараццо)))
Но это ж очень сложно, сама понимаешь. Я ж готова снимать только одно лицо, но не хотелось бы, чтобы это восприняли как "наше фсё"- Сереженьку Безрукова)))

whiterose писал(а):
Елось с удовольствием)))) Жаль, что перестали делать((((

А я в детстве не могла есть фигурное печенье. Коняшек там, зайчиков. Шоколадных зайцев тоже- жалела. Зато деть сейчас- спакоен, как танк - хрясь! - и ничего не жалко.

...

Quadro: > 29.12.14 01:52


Bad girl писал(а):
Боюсь спросить, под занавес - это когда он совсем того этого? )))

Это когда он убиваемого родственника пожалел))) Беда в том, что для меня вообще вся эта катавасия с переливающимся булыжником (забыла его название ), осталась непонятна. То есть, если бы Бильбо отдал Торину камень, тот бы родственника не пожалел? А что вдруг? Типа, не царское дело? Так он и без булыжника царем себя ощущал дальше некуда, и все его вполне слушались. То есть, что хочу сказать Сам посыл, что власть и золото лишают людей разума - для меня не вызывает сомнений. Но вот конкретная ситуация в фильме... Я ее не поняла))) Может, дело в моем слабом английском . Титры на русском языке были , но читать их при аймаксе еще сложнее, чем при обычном 3D. Возможно, я просто чего-то не поняла, а книгу за давностью лет совсем не помню. Но чесслово, когда Бильбо лгал в глаза другу и потом удрал с камнем, у меня это восхищения не вызвало. Ложь есть ложь, воровство есть воровство. К тому же "ложь во спасение" это вообще скользкая тема.
IreneA писал(а):
Поглаживает ушибленную голову самизнаетекого))) Ничего не меркантильный! Хозяяйственный! МужЫк короче. Ой. не говорите мне про занавес. Я щас плакать начну.

Хозяйственный? Это да))) Это я понимаю)))

Оксаночка писал(а):
А домик замотать в прозрачную бумагу, как подарок, не надо?

Оксик, я не заворачиваю))) Он же вкусно пахнет. Специями. А если ты боишься пыли, то его перед тем как съесть, можно влажной тряпочкой протереть)))
Allegra писал(а):
Знакомая инерционная линейка))) Валяется где-то за ненадобностью)))

Дочь пошла по моим стопам, в тот же университет, на ту же специальность))) У нас это почему то называют страшным слово рейсшина
Кобрита писал(а):
Тут впору пойти и убицца об гвоздь, но теперь мне горит провести опрос о феминизме

Так в чем же дело?
whiterose писал(а):
Я не смотрела, но вот теперь собираюсь. Постараюсь на праздниках.

Розик, а я думаю тебе понравится . Между прочим, я когда в детстве ждала "Трех мушкетеров" с Боярским, то хотела именно фильма в стиле "Последней реликвии". Поэтому разочарование моё до сих пор не знает предела. А "Реликвия.. " хороша, очень даже, особенно для своего времени.
Araminta писал(а):
И даже елки еще нет:(

Совсем безобразие. Ладно без домика, но без елки никуда .
IreneA писал(а):
О первом правиле лыжника:"Желтый снег не есть!"

Иренчик, и ты туда же . У моего благоверного по поводу желтой лужи те же ассоциации))) Что вам собачки плохого сделали?

Оксаночка писал(а):
Домик очень красивый))

Allegra писал(а):
Уау... знатно!

whiterose писал(а):
Квадро, домик классный!

IreneA писал(а):
Но ты ж осилил хэнд-мэйд)))Уважительно

Хвалите меня, хвалите! Меня же теперь будет совсем не остановить))) Буду хвастать не переставая

Ирэнчик, а вот я откусываю фигуркам головы на раз. Раз - и нет головы. Работаю, как заправская гильотина)))

...

whiterose: > 29.12.14 10:54


Araminta писал(а):
Зашла сказать Розику: получила твою открытку

Юль, я рада, что дошло. И это, елку надо рядить обязательно! Как только нарядишь, настроение сразу поднимется. Обещаю!
Мы вчера елку наряжали. До этого тоже никакого НГ не было, а потом потянула даже список продуктов составить, что нужны будут 31 числа.

IreneA писал(а):
Ты меня-таки заставишь сделать второй подход, видимо.

Видимо, да. Laughing там три истории любви, на выбор. Мне как раз больше всего нра нерыцарственная сволочь. Embarassed

IreneA писал(а):
сколько уж всего мной наманьячено за эти годы

А сколько будет!!! Ты смотрела нового "Хоббита" и молчишь?

IreneA писал(а):
Я ж готова снимать только одно лицо, но не хотелось бы, чтобы это восприняли как "наше фсё"- Сереженьку Безрукова)))

Не переживай, я сниму его за тебя Wink ну а тебе вручаю Сереженьку Безрукова shuffle

IreneA писал(а):
А я в детстве не могла есть фигурное печенье.

А я - фигурный шоколад. Там всякие зайчики в фольге, помнишь? они стояли в серванте. О! и мыло фигурное в виде утят тоже было что-то нереальное. Тоже стояло годами. Ведь сломается же - измылится

Quadro писал(а):
Между прочим, я когда в детстве ждала "Трех мушкетеров" с Боярским, то хотела именно фильма в стиле "Последней реликвии". Поэтому разочарование моё до сих пор не знает предела. А "Реликвия.. " хороша, очень даже, особенно для своего времени.

Ну вот, совсем заинтриговала. Теперь точно буду смотреть. Ok

Quadro писал(а):
Посмотрите, какие мы в тот день еще печеньки сделали)))

Квадро, ты отличник рождественско-пекарской подготовки. А некоторым учиться, учиться и учиться. Embarassed

...

Мирна: > 29.12.14 17:36


 » Какое ты, счастье? Часть 2.

Итоги опроса "Какое ты, счастье?"- 2 часть.

Эх, нужно сдаваться. Боюсь, Кобрита была права, дальше немного о грустном. Дело в том, что пятый и шестой вопросы, это как раз те самые, которые мучают меня.

5. Изменились ли ваши представления о счастливой жизни с возрастом?
6. Если главная мечта вашей жизни не сбудется, (Например, вы не сможете побывать в Шотландии, занять первое место на олимпиаде, издать книгу и т.п.) сможете ли вы почувствовать себя по-настоящему счастливым?


Потому как мне кажется, я почти разучилась мечтать. Я могу помечтать о новом платье, помаде, о походе на концерт. Но я совершенно перестала мечтать о деревянной палубе корабля, о соленых брызгах и ветре. (Боже мой, я сразу думаю о том, что меня укачает, о том, что я плохо плаваю и о том, что мне там оказаться можно просто чудом). О том, что мне хочется оказаться в Шотландии, да и просто пробежаться по траве, бродить по холмам, лесам. (Сразу думаю о том, что прогулка по лесам и травам по нынешним временам ну очень экстремальна. Клещи страшны так же как тигры в джунглях и т.п.)))) И мир вдруг невообразимым образом стал меньше. Да, что-то сбылось, какие-то мечты приобрели более конкретные очертания, но я очень часто стала предаваться сожалениям о том, чего невозможно достичь. И стремительно превращаюсь в сварливую, недовольную тетку)))
Ваши ответы были разными, но очень важными для меня. Я не хочу быть теткой, да еще и сварливой))) Буду гнать сожаления прочь и ценить, то что имею!


















И седьмой вопрос))) удивительный.

7. Стихотворение, песня, фраза, картина, которое наиболее ярко для вас выражают момент, состояние счастья.

Замечательную фразу прислала только Таша. И для Таши слово очень важно.

"Нужно быть счастливым самому, чтобы сделать счастливым других. Нужно, чтобы у тебя все шло хорошо, тогда ты станешь радоваться и способствовать тому, чтобы и у других все было хорошо. И даже если сделаешь счастливым только себя - каждая крупинка счастья, которая приходит в мир, делает мир счастливее, каждая новая частичка счастья, своего или чужого. Только никого нельзя обижать." Бернахрд Шлинк

Только картины были у Иринки и Мирны. Иринка, я очень волновалась, что буду одна с картиной. Поэтому очень обрадовалась. А еще, они у нас похожи)))




Аллегра, мне очень понравился клип и песня. Они такие молодые, свободные, смелые. И мне кажется в нем есть часть того, о чем я иногда сожалею.
Розик была очень музыкальна, она написала о целых трех песнях))), но главными для нее в песнях были слова.
У Ирэны счастье о Любви.
У Квадрика в ромашках, а еще всегда по-разному. Может оно похоже на солнышко?
Оксаночка озадачила меня выбором песни. Она такая грустная и философская.
У Кобриты в песнях о любви, свободе и сокровенном. )))
Наиболее полно на этот вопрос ответила Ким. Ким, ты говоришь, что много размышляла над вопросами, но мне верится, что счастье твое многогранно и таким же многогранным ты видишь мир вокруг.
Девочки, еще раз всем огромное спасибо, что ответили и были откровенны. Я вас всех люблю!

...

whiterose: > 30.12.14 10:54


 » Фильм от Розика

Мирна ,огромное спасибо за такой непростой опрос. Интересно было почитать и результаты, и задуматься о своей жизни, и, наверное, что-то решить для себя. Ты умница! Guby

Ну а я в свою очередь хочу сказать, что киностудия у нас все-таки заработала, и на ней было снято целых три фильма. Начну я, попозже ко мне присоединятся Иренчик и Мирна и, может быть, кто-то захочет тоже. Вдруг в голову придет идея?

Ну а пока... мое. Embarassed

Рождественский фильм от Розика


Накануне я читала "Рождественскую песнь" Диккенса, и очень вдруг захотелось снять фильм про что-то такое, чтобы с уютным домиком, камином, что-то вот:


Но потом пришла Аллегра с Гаем, и концепция резко изменилась. Laughing Laughing Laughing Я поняла, что буду снимать сооовсем другую картину.
Итак,

1. Название картины "Мэриэн, Мэриэн и снова Мэриэн. Рождество в Ноттингеме".
2. Жанр: комедия положений.
3. Время и место действия: Англия, XII век, Ноттингем и окрестности, канун Рождества
4. Актеры (каких актеров вы пригласите на роли и в качестве кого) Гггг)))) чо-то я вдохновилась собственным кастингом)))
Продублирую мужчин.





Кроме выше представленных добавим еще:





5. О чем этот фильм

Однажды под Рождество в Ноттингеме возникла полная неразбериха и путаница в лучших традициях комедий Уильяма, нашего, Шекспира. К шерифу Ноттингемскому должна была приехать невеста по имени Мэриэн. Узнав об этом, сэр Гай (который тоже был влюблен с Мэриэн), решил устроить разбойное нападение на кортеж и спрятать девушку. Он договорился с Робином из Шервуда об организации нападения. Но Робин тоже был влюблен в Мэриэн... просто эти трое не знали, что существуют три различных Мэриэн, в результате чего получилась забавная и полная приключений история. В конце, конечно, все разрешилось, и архиепископ Кентерберийский, который очень удачно гостил у шерифа и собирался отслужить праздничную службу в Ноттингеме, обвенчал сразу три пары.


6. Саундтрек


7. Картинка, которая передала бы атмосферу (возможно, вид, природу, здание, что-то такое)

...

IreneA: > 30.12.14 11:29


 » Фильм от Ирэнчика

Мирна, еще раз хочу тебя поблагодарить- за идею, за терпение, за проделанную работу. Получилось очень здорово, как некий итог- перед Новым годом.

Интересно было узнать- насколько сходятся или расходятся наши представления о счастье. Laughing

Розик, я лежалъ))))))) Оскара, оскара!!!!!!!!!!!!!!!!!По фсем номинациям!


А я пока присоединяюсь к Розику. В смысле- выкладываю свою "фильму".

1. Название картины .
«Поющие в терновнике». Да-да. И не удивляйтесь, там нет ничего новогоднего. Просто я давно-давно мечтаю, чтобы этот фильм кто-нибудь переснял. И такие истории хороши, на мой взгляд, в любое время года. Фильм получился бы как мини-сериал, а в НГ времени достаточно, никуда не надо спешить… Только вот оказалось, что мечтать- одно, а представить кого-то в ролях - совершенно другое...Но я попробую.


2. Жанр
Драма же.

3. Время и место действия
1915-1969гг., Новая Зеландия-Австралия.


Есть такая легенда-о птице, что поет лишь один раз за всю свою жизнь, но зато прекраснее всех на свете. Однажды она покидает свое гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдет. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поет, умирая, что это ликующей песне позавидовали бы и жаворонок, и соловей. Единственная, несравненная песнь, и достается она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам Бог улыбается на небесах. Ибо все лучшее покупается лишь ценою великого страдания...

Колин Маккалоу, "Поющие в терновнике"



Актеры:






















Саундтрек с известным видеорядом. Ссылка не хочет вставляться.






P.S. Поняла, что своего "Сереженьку Безрукова" никуда не вставила)) Исправляюсь.У нас, режиссеров, мохнатые коррупционные лапы.

...

Кобрита: > 30.12.14 11:38


Квадрик, пряник вышел очешуенный, клянусь своей чешуей Smile Боюсь, мне такого подвига не повторить.
whiterose писал(а):
Посмотрим, что из этого получится.

Quadro писал(а):
Так в чем же дело?

Ну этта... может после праздников? Smile Это ж надо пораскинуть мозгами, потом собраться с мыслями, вспомнить человеческую речь и сформулировать что-то более внятное, чем "гггг" и "ыыы..." Smile
whiterose писал(а):
Кажется, настоящая зима пришла!!!

У нас метель мела три дня На улице все белым-бело. Это самый офигенский подарок, который могла сделать природа. Потому что до этого у нас стояла черная зима. В жизни не думала, что скажу такое, но до чего здорово было сегодня с утра прыгать по сугробам на работу. (Маленькое пояснение: обычно я с непередаваемым удовольствием проклинаю мороз, гололед и сугробы, не скупясь на эпитеты и образную речь ) Причем снег продолжает идти, не крупный, не мелкий, а самый что ни на есть новогодний Их бин щастлиф! Smile
whiterose писал(а):
Если вдруг все же кто-то решится на киноиндустрию - буду выкладывать 30 числа.

Я очень старалась придумать хоть что-то, но то ли мысли веником, то ли я вообще сейчас не способна на полноценную умственную деятельность
Quadro писал(а):
У нас это почему то называют страшным слово рейсшина

Ага, у нас это тоже таким же страшным словом называют Smile Но мне она никогда не нравилась, все время косила и я чертила по старинке Smile
Quadro писал(а):
Но чесслово, когда Бильбо лгал в глаза другу и потом удрал с камнем, у меня это восхищения не вызвало. Ложь есть ложь, воровство есть воровство. К тому же "ложь во спасение" это вообще скользкая тема
Я вчера перед сном в уме целую речь Кобры к Квадрику на эту тему сочинила, правда сейчас уже нифика не помню о чем я там рассуждала, и что хотела рассказать
IreneA писал(а):
Да, Кобрыч, тебе предстоит еще много открытий, судя по всему.Ыыыыы))) Можно зайти в оглавление клуба и там посмотреть, сколько уж всего мной наманьячено за эти годы.

*упал и умир весь*
Мирна, не грусти, амиго Все буит джаз. Я замечаю в себе похожие проявления, но... Я с дикой юности была такой Smile ворчливой и недовольной по любому поводу, который побуждал меня выдвинуться за порог. Я хронический домосед. Что не мешает мне смотреть мультики и мечтать о собственном ездовом драконе. Приходится применять к себе тактику волшебного пенделя. Ведь иногда просто нужно закрыть глаза и махнуть рукой "Упал плащ в лужу? Ну и черт с ним!" Smile А еще я начала бояться, что вот так жизнь пройдет мимо, а у меня все лапы ломит да хвост отваливается Smile

ЗЫ. Читаю сценарии. Медитирую Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение