Малыш, который живет под крышей (Современный ЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Какого из второстепенных персонажей, появлявшихся на страницах ранее написанных книг, вы бы хотели видеть в роли главного героя/героини следующего романа?
Варвар (Варвара Самойлова)
38%
 38%  [ 84 ]
Дэн (Денис Батюшко)
36%
 36%  [ 79 ]
Заяц (Константин Драгин)
24%
 24%  [ 53 ]
Всего голосов : 216 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>27 Мар 2015 23:58

Дашенька! ))) Всем приветики! )))

Даша! Serdce Guby Спасибо тебе большое за чудесную главу!
Так всё понравилось! Very Happy Very Happy
Замечательный тандем Макс и Костя, не только партнёры, но и друзья!? ))

PoDarena писал(а):
...А Костя умел выбивать деньги из банков, чуять своим длинным носом выгодные проекты и рисовать страшных зайцев.

Ага, ага! ))) Вон, как он смотрит! )))
Даша! Образ Константина Драгина безупречен и ... вообще понравился он очень! )))

Кира и Оксана...да, тут всё по-другому, но, думается, что Кира будет время от времени "ставить на место" сестричку!

Яночка! ))) Но вещи Макс донёс всё-таки, да и хорошо! Отдохнуть тоже надо! ))

Дашенька! Спасибо тебе огромное! И стиль письма и герои, вообще всё очень-очень понравилось!
Буду ждать продолжения с огромнейшим нетерпением! Творческого вдохновения и удачи тебе во всём!
Спасибо большое за разнообразную музыку, Даша! Guby Serdce Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>28 Мар 2015 0:04

И я, и я хочу собаку! ((( вместо эпиграфа.
Дашик, от меня тоже поцелую, объятия и прочие нежности, потому что потому. Глава вышла вкусная, с какой стороны не посмотри. Я подсела, что называется, запишите в очередь за следующей дозой! lighten Потому что она, эта самая доза, нужна будет уже очень скоро... мы, наркоманы, такие, ага, ненасытные!
«Малыш и К» - это зачет! так и хоцца "арлсон" дописать Smile Костян клёвый, а зайцы еще клёвее ))))
Счастливого пути Яночке! вали, дорогуша ))))) И-и-и... я чет как-то подозреваю, кто купит у Киры пентхаус... хотя, я могу и ошибаться конечно )))
Какая отвратительная у нас кузина... чет сразу вот прям Золушкой повеяло... Дарья, это ты мне обещанную компанию для Яны в чулане подкидываешь, да? Потому что как бы вот Яночку хочется просто в чулан, а Оксаночку хочется удавить, сразу, чтобы воздух в чулане не переводила...
Если можно, я не буду комментировать кусок про детство сестер... это очень личное в душе затронуло, слишком реалистично подано и рассказано. Кое-что из этого было мною пережито, а потому... просто скажу - молодец, Даша, струны души перебираешь медиатором мастерски. Кира - после Дашки в "Посланнике" пока что занимает вторую строчку любимых героинь (а за барабан отдельное спасибо - я тащусь от любых ударных). Она вообще выходит девочкой уникальной, мои восторги. Я реально хотела бы вот вживую посмотреть на такую Киру, играющую на дарбуке...
PoDarena писал(а):
На город незаметно опустился вечер, и чернота воды сливалась с темнотой гранита ступеней.Сверху на Макса бесстрастно смотрел безбородый сфинкс, что когда-то, несколько тысяч лет назад, украшал вход в гробницу фараона – Макс, хоть убей, не смог бы сейчас вспомнить его имя. А когда-то ведь знал точно. Да какой только хренью не была забита его голова тогда, десять лет назад, когда он был еще студентом ГАСУ и каждое лето работал экскурсоводом по протекции тети Гали.

Сфинксы, городские легенды! Няяяя, я вся расстаяла! ))))) спаси-и-ибо! Так, соберись, Катя! Это вот красиво вышло, хорошо очень, и про город, и про Макса в нем тогда и сейчас. Обожаю Питер, все-таки... кстати, а у меня ведь остались маленькие копии-статуэтки сфинкса и грифона, еще с первого моего визита в город, в далеком 2008-м... пойду полюбуюсь на них лишний раз. Вот уже точно можно сказать по этой главе, что Город будет третьим главным героем, эдаким молчаливым наблюдателем и судьей в одном лице. Я даже вижу образ Города, как ни странно...
PoDarena писал(а):
- Не знаю. Наверное, я латентный мазохист.

Ыыыыы, Малыш! Я знала, знала, что в тебе есть скрытый потенциал! кладезь неизведанных тайн ))))
_____________________
PoDarena писал(а):
...удаляем фотки и гифки Колтона))))

не-е-е... ну падажи! зачем так радикально? не будем спешить )))))
PoDarena писал(а):
Поляки - тож славяне. Чоб они про себя не думали)))))

просто таки манифест! вот еще б полякам кто об этом сказал Smile
PoDarena писал(а):
Авансом страдает?))) Она ему еще ничо не сделала)

Ну да, авансом, чтоб знал, что его ждет ))))))
PoDarena писал(а):
Вторая - оооо. Это тяжелая артиллерия. Бедная Кира))

Ы-ы-ы, ты уверена, что это тяжелая? Хм, я б поспорил )))))) Кира не бедная, Кира в перспективе счастливая!
PoDarena писал(а):
Третья - фейспалм)))))) Напомнило из Мадагаскара:

Laughing Laughing Laughing
PoDarena писал(а):
Дилана О'Брайана я уже к делу пристроила, как раз тот типаж, что я искала. Спасибо)

О-о-о! О да, детка! Скажи, скажи мне, кем Дилан будет?!
PoDarena писал(а):
Конверсы пока до нас доезжают стоят как сапоги. А зимний вариант у меня утепленный, высокий. За пять минут от подъезда до стоянки ноги не окоченевают)

Вот поверь очевидцу - они и там стоят столько, что лучше уж сапоги ))
PoDarena писал(а):
От меня ты, мож, и уйдешь. А от Колтона - неа)))))))

Да вот жеж... куда я от вас обоих денусь Smile
PoDarena писал(а):
Чот Бетанкур мимо твоей адвокатской практики пролетел)))))

Ну-у-у, давай не будем забывать, что Бетанкур сетаки изначально был мимо моих предпочтений среди твоих мужских персов )))))))))
PoDarena писал(а):
От прямо сейчас *нет чтоб батончиком угостить*

*протягивает KitKat* ты б сразу сказала, я ж не знала, что ты такое любишь, мне для тебя ничего не жалЬко! )))
_______________
Ксюша!!! Коллаж нереально бомбезный! Аплодирую стоя! Very Happy ну шик и блеск, я села и залипла, блин, как вернуться в реальность-то теперь? )))))
Надюш, выздоравливай там, отставить болеть! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1207
>28 Мар 2015 0:20

Привет, леди, Дарья!
Я и не ожидала продолжения так быстро, а счастье привалило! Спасибо за главу! Flowers Дарья, вы красиво пишете, мне очень нравится, как вы описываете город, сама там не была, так хоть в вашей книге узнаю о нем много интересного, а еще нравятся сравнения, или как они называются литературным языком?, вот про дороги-артерии, вообще круто!
Так, эт меня что-то занесло. Подробнее о главе.
Я рада, что Макс расстался с Яной, вообще удивляюсь, как человек с циничным взглядом на жизнь решился на совместное проживание с девушкой, да не с какой-то милой и хорошей девушкой, а с этой Яночкой. no Не знаю, как она себя вела до того как выкинула Макса из машины на трассе, но мне хватило и этого! Явно не надежный человек. А про минет на прощание, ну это ж мужик, чего отказываться, коль предлагают. Возможно, это жестоко, но поступок Яны, явно хуже, если уж сравнивать.
Интересный поворот с Кирой. Мы теперь знаем, кем она работает и с кем. Зависть- отвратное чувство, оно съедает тебя изнутри и предмету твоей зависти не лучше. Но самый худший расклад, когда тебе завидуют родственники. Мда, и так с предыдущей главы понятно, что Кира не считает себя достойной счастья, или что-то типа того, ну мне так показалось, а тут еще и кузина масла в огонь продлевает! Вот понятно, что не столько по доброте душевной взяла Киру на работу, как для того, чтобы позлорадствовать, что вот Оксаночка вся такая распрекрасная и при этом начальница Киры, вмакнула, так сказать. Но я верю, что будет и на Кириной улице праздник! А там, может и у Оксаны личная жизнь наладится, вдруг и подобреет!
Интересная ситуация с квартирой. Как раз тот район, что хочет Макс, но вот цена...не сильно хочется из него делать идиота, хотя Кире от этого был бы плюс на работе.
Нравится персонаж Костика с его страшными зайцами! wo
И кстати, слово бадлон вообще не слыхала раньше, теперь хоть просветили меня.
С нетерпением буду ждать продолжения!

И еще, Ксения, коллаж потрясающий! Вот мне ,честно скажу, героиня не особо понравилась визуально, реально специфическая барышня, хотя по книге образ подходит, а вот коллаж глянула, и прям все стало на свои места! Спасибо за красоту! Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2013
Сообщения: 1201
>28 Мар 2015 1:36

Спасибо за главу, Даш! Доброй ночи/утра/ дня!
Знаете, а у Киры нормальное детство было, плодотворное. Вот эти типичные игры по роману Александра Дюма (кстати, леди, монолог графа де Ла Фера про его жену на память никто не учил? Mr. Green ) научили уступать, достойно выходить из конфликтных ситуаций, не поддаваться на провокации, поддразнивать, но в меру)).
Обратила внимание, что названия фирм, главных героев не блещут оригинальностью. И если "Малыш и К" воспринимается с юмором, то "Артемида" - вообще не понятно, Владислав взял первое попавшееся звучащее название))) ? Это служит дополнительными штрихами к портретам героев)).
Необычное хобби - дарбука.
По музыке - отличная подборка. )) Но мне под эту главу попался Каприз Паганини № 24))
Ксюша, Кира потрясающая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4298
>28 Мар 2015 3:00

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>28 Мар 2015 9:10

Привет!
Даша,спасибо за продолжение! Very Happy
Ну что,с Яночкой разобрался,правда в несколько этапов...Жизнь продолжается.Кузина у Киры та еще стерва и кто кому что должен не понятно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lafleur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 80
>28 Мар 2015 9:53

Спасибо за главу! wo Вот Макс почти навел порядок в своей личной жизни, Кира скучает, пентхауз пустует... А не пора ли им уже встретиться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>28 Мар 2015 12:14

Даш, спасибо за главу! Poceluy
"Малыш и К"+ страшные зайцы= rofl Ok
Получается Кира с детства была этаким сорванцом. А что это сестренка на Киру так вызверяется: от собственной неуверенности?
Отдельное спасибо за Питер. Никогда там не была: но уже знаю - красиво, стильно, загадочно, у всего есть прошлое.
PoDarena писал(а):
Ритм увлекает за собой, держит, заполняет собою все....Пока ты играешь на барабане, в жизни все четко и правильно.



Аquamarinе писал(а):
Кира

Very Happy wo
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mira g Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 535
Откуда: Москва
>28 Мар 2015 14:45

Малыш прямо как то сразу расположил к себе. И Кира такая интересная личность.
Читаю и прям нравится мне.
Спасибо.) я в пч)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

erkungur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 452
>28 Мар 2015 16:01

Даша, большое спасибо за главу! Отдельное спасибо за Петербург. Две недели назад приехала из Северной Столицы (после двадцатилетнего перерыва). Так здорово, что центр сохранен без изменений. Конечно, это мнение туристки ( оно может не совпадать с мнением коренных жителей). Но, девочки, кто там не был, ездите! Фирмы научились работать и относительно недорого ( 4 ночи 5 дней = 15000 "Таис"). Лучше всякой заграницы, есть, что посмотреть. Для меня новое было - это светские дворцы, особенно понравился Юсуповский.
Так что, Даша, у меня так все хорошо совместилось! Спасибо еще раз!
Ирина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7503
Откуда: Сибирь-Матушка
>28 Мар 2015 17:26

Ксюша, всечеловеческое спасибо за ТАКУЮ Киру! Теперь ее будет невозможно не полюбить. Читателям))))
Какая же она тут классная. Улыбка, мимика. Ты идеально раскрыла героиню. Спасибо!
И мне безумно нравится анимация - и на этом коллаже, и на предыдущем.
Я отвечу позже, наверное, завтра. А пока - песня. Я утомлю вас русским роком)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7503
Откуда: Сибирь-Матушка
>28 Мар 2015 17:28

 » Коллаж "Кира" (от Aquamarine)


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1805
Откуда: Дальний Восток
>28 Мар 2015 18:08

Дашенька, здравствуй! Спасибо Тебе большое за мою новую традицию: утром первого выходного дня (в субботу) читать Твою новую главу, сидя в машине.
PoDarena писал(а):
Объект второй. Васильевский остров.

На этот раз на трассе А-188 (Владивосток-Находка)

Даша, замечательная глава у Тебя! Столько нового: и лиц, и действий, и мест (Петербурга)!
Спасибо за эпиграф, вот точно в тему!!!
PoDarena писал(а):
Вообще-то, мне бы больше хотелось иметь собаку, чем жену.

Вынос Яночки неизбежен после такого выкрутаса на трассе, даже и обсуждению не подлежит. Молодец Макс, что ушёл, когда она собиралась и помог её донести чемодан до такси. Если бы он не ушёл, то тогда бы я не почувствовала обаяние ночного Петербурга, описанного тобой, Даша. И на ум сразу пришли стихи Блока "Ночь, улица, фонарь, аптека". Увы, мы не петербуржцы - Бродского не читаем наизусть, вот только Блока помним!
Из новых лиц очень понравился Заяц Костя. А не станет ли он конкурентом нашему Максу за сердце Киры? А?
Сестрицу Оксану даже не хочется причислять к лицам. Это ж надо, сколько негатива от неё прёт! Зависть - это разрушительное чувство!
Аquamarinе писал(а):
Кира

Ксения, милая, спасибо тебе за Киру! Замечательный коллаж! Я её такой и представляла! С её взглядами на жизнь, с её курением, с её этим барабаном...
Ой, а куда убежала Мадам Буфетчица? Пади за новым аааъектом? Номер Три?
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 661
>28 Мар 2015 18:12

Привет всем! Даша,спасибо за продолжение!

Ярких зримых персонажей прибавилось..и уже знакомые показаны в новой обстановке..Озадачилась,как выглядят страшные зайцы в исполнении Костяна..Что ж там может быть такого страшного,в зайцах? Или это у Малыша такой тонкий художественный вкус?

Позабавило название конторы - "Малыш и К"..Нерешительность ведомственных (военных?)заказчиков,которых посещал главный герой,как-то понятна становится..

Хатка с видом на Финский залив уже ждет своего хозяина,похоже..Он что,резко разбогатеет и мечта станет явью? Везунок..

У Киры классный небанальный способ снять напряжение..Понимаю ее..Так иногда хочется вдарить..сильно и ритмично..И про родственные отношения близкая тема,тоже примерно так "повезло"..

События развиваются по нарастающей,однако..Новая встреча героев намечается скоро?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solazzo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 967
Откуда: Минск
>28 Мар 2015 18:13

Приплыла) hi
гран мерси спасибо за Сурганову. Читала после нее - эффект сильнее)
И в Питер хочется аЦки... Побродить по Невскому, зависнуть задумчиво возле Казанского собора, взобраться на колоннаду Исаакия, ужаснуться очереди в Эрмитаж... А потом поесть шавЕрму, которая шавЕрма только в Питере)))


О героях пока говорить сложно, но оба очень нравятся.
Не дети. Он - мечтатель и творец, она - прагматик и умница.
Отличная пара.
Спасибо, Оззи)

Ксюша, wo коллаж фантастика. Очень круто!
Твоя графика - это нечто!
_________________
Заячья шубка - Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:22

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Читаю в оригинале Семью на заказ. И тут .... И полезла в нейросетку. Местами уже получается очень человечно. Выбирайте, если что-то... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Малыш, который живет под крышей (Современный ЛР 18+) [19688] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 174 175 176  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение