Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Три метра над уровнем неба!!!


Вы хотите что бы Аче и Баби были вместе?

Да
51%
51% [ 77 ]
Не люблю этот фильм
2%
2% [ 3 ]
Нет
22%
22% [ 34 ]
ничего у них не получится, слишком разные.
4%
4% [ 6 ]
Она этого не заслуживает.
16%
16% [ 25 ]
я уже знаю,что будет
2%
2% [ 4 ]

Всего голосов: 149 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

M-masha: > 28.03.12 02:17


[/quote]А мне кажется что они вовсе не встречались!Ну знаете как бывает,если фильм становиться знаменитым,продюсеры заводят и эту фишки с любовью чтоб заинтриговать поклонников и еще больше рейтинги поднять![/quote]

Неее, ну что вы? никогда в жизни не поверю, что без любви можно таааак смотреть друг на друга!!! Я как раз не поверила слухам тогда, буд-то они не вместе

...

VedьМочКа: > 28.03.12 09:03


Девочки, не знаю встречаются они или нет, просто выложила инфу, которую нашла))) Но могу сказать, что если они все-таки встречаются, то это, думаю, не надолго, так как Марио нашему всего 25 лет, и не думаю, что у него это будет серьезно))) (хотя в жизни всё может быть...)

...

Ladi Meri: > 28.03.12 16:23


Блер писал(а):
А мне кажется что они вовсе не встречались!Ну знаете как бывает,если фильм становиться знаменитым,продюсеры заводят и эту фишки с любовью чтоб заинтриговать поклонников и еще больше рейтинги поднять!

я тоже эту информацию читала: что вместе они никогда не были, а общаются как хорошие друзья. И почему-то не верится мне в их роман в реальной жизни

...

Lexsa: > 01.04.12 16:13


Блер писал(а):
А мне кажется что они вовсе не встречались!Ну знаете как бывает,если фильм становиться знаменитым,продюсеры заводят и эту фишки с любовью чтоб заинтриговать поклонников и еще больше рейтинги поднять!

Часто так делают даже сами актеры, чтобы шумиха вокруг их имен не прекращалась.Или просто мы видим то, что нам хочется. Не думаю, что этому фильму так нужно рейтинг поднимать. Но мне почему то тоже не верится в их любовь, хотя кто знает...

...

Djamka: > 03.04.12 10:41


Девочки, всем привет !!!

Ну не фига се,сколько тут нового.А у меня в последнее время не то что на форум зайти,даже просто за компом посидеть времени не хватает. Дети болеют так что все своё время растрачиваю на них.(даже сейчас в такой спешке пишу, они мне дома прям погром устроили.Так что, срочно за уборку надо приниматься )

Так что с меня пока только две фотки(но в скором будущем попытаюсь наверстать все упущенное .)


Я ей прям белой завистью завидую

...

Lexsa: > 04.04.12 19:54


Djamka писал(а):
Я ей прям белой завистью завидую

И я к тебе присоединяюсь Guby Guby

...

Блер: > 07.04.12 10:05


Всем привет!!! Тишина Sad

...

M-masha: > 07.04.12 23:15


[quote="Lexsa"]
Djamka писал(а):
Я ей прям белой завистью завидую


о чем речь...я даже ей завидую plach plach

539308_10150722954374206_50683174205_9203313_38095097_n[/img]

П.С. Ой, sos а как сюда фотку вложить можно?

...

Блер: > 07.04.12 23:31


M-masha писал(а):
П.С. Ой, sos а как сюда фотку вложить можно?


Привет! вот сайт Радикал http://www.radikal.ru , туда вставляешь фото с компа и копируешь - "Картинка в тексте" и в сообщение.
Попробуй если что спрашивай, в личку ко мне! Wink


Мас Спасибо тебе за инфо Poceluy Poceluy ,столько интересного

...

Ladi Meri: > 08.04.12 05:41


MacKayla писал(а):
Не знаю, была ли здесь такая информация (если да, тогда извиняйте)
Эх, уже не терпится посмотреть побыстрее

Mac, спасибо огромное Значит в России с 5 июля... с нетерпением жду. Скорей бы лето.......

Djamka писал(а):
Я ей прям белой завистью завидую

Джамка, а я даже совсем не белой))))))

...

лилль: > 11.04.12 10:50


Ох девочки! Посмотрела я только что этот фильм. И мое сердце остановилось...
И даже не знаю почему меня так он зацепил, то ли грустный конец, то ли красавец Аче, а может сильные чувства которые испытали главные герои.
Наверное все вместе. Завидую тем кто этот фильм еще не смотрел...

...

Блер: > 11.04.12 11:13


лилль писал(а):
Ох девочки! Посмотрела я только что этот фильм. И мое сердце остановилось...

Привет лилль hi Добро пожаловать в клуб таких же девушек с остановками сердец, после просмотра этого фильма!!!! Laughing Laughing
лилль писал(а):
И даже не знаю почему меня так он зацепил, то ли грустный конец, то ли красавец Аче, а может сильные чувства которые испытали главные герои.Наверное все вместе.

Ну не стоит удивляться!Да, тут весь сам фильм способствует этому... Wink
лилль писал(а):
Завидую тем кто этот фильм еще не смотрел...

А я завидую тебе(по белому)Потому что после просмотра фильма неделю не могла придти в себя.Смотрела 4 раза подряд и каждый раз плакала plach (Вообще понятие не имею, что это на меня тогда нашло!!Первый раз со мной такое было, я даже иногда удивлялась, когда в комментариях к другим фильмам читала что "фильм на 1 раз" и думала "Как это на 1 раз, а сколько еще можно смотреть один фильм" и вот после просмотра "3МнУН" поняла этих людей) Laughing

...

лилль: > 12.04.12 06:49


Блер писал(а):
А я завидую тебе(по белому)Потому что после просмотра фильма неделю не могла придти в себя.Смотрела 4 раза подряд и каждый раз плакала (Вообще понятие не имею, что это на меня тогда нашло!!Первый раз со мной такое было, я даже иногда удивлялась, когда в комментариях к другим фильмам читала что "фильм на 1 раз" и думала "Как это на 1 раз, а сколько еще можно смотреть один фильм" и вот после просмотра "3МнУН" поняла этих людей)


О да! Вчера смотрела еще раз. И, думаю, не раз еще посмотрю=))
Еще хочу посмотреть итальянскую версию, хоть и говорят что не стоит.
Попробовала почитать книжку, мне не понравилось. Такое ощущение, что читаешь не книгу, а сценарий к фильму.

...

Vica: > 13.04.12 01:59


Ах, девочки... я тоже смотрела... Ну, Аче... Ну, мачо... tender Мы с мужем вдвоем смотрели, теперь требую, чтоб у него была такая же попка как у Марио Касаса Laughing ну это все шутки, конечно... Фильм поразил. Я не поверила своим глазам, когда поняла, что хэппи энда не будет. Мне вообще поначалу казалось, что со стороны Аче это просто игра, заставить девушку в себя влюбиться, чтоб от тюрьмы отмазала... Но какими глубокими оказались чувства. Сколько в фильме моментов, когда хочется смотреть снова и снова, и мечтать, чтоб и с тобой так же было, например, когда в ночном клубе Баби танцует и камера выхватывает как сзади Аче стоит, наверняка помните как он смотрит на нее в тот момент: голову наклонил и приготовился к прыжку, настоящий хищник; или когда везет по побережью, держит за руку, бросает в бассейн, когда говорит, что любит, а она ничего не сказала, и стало так обидно... как будто в душу плюнула. Хочется второй части, скорее.... Хочется с одной стороны хэппи энда с Баби, а с другой стороны нет, зачем она ему такая - в трудный момент не поддержала, наоборот оттолкнула, да еще и во всех смертных грехах обвинила. Короче, лучше ничего не придумывать, не хотеть, чтоб сюжет развивался так, как ты этого хочешь, а просто смотреть и наслаждаться. Быстрее бы.....

...

VedьМочКа: > 13.04.12 10:17


Vica писал(а):
Баби танцует и камера выхватывает как сзади Аче стоит, наверняка помните как он смотрит на нее в тот момент: голову наклонил и приготовился к прыжку, настоящий хищник;


Да, этот момент и мой самый любимый, но больше всего мне нравится это когда он приходит к ней домой на праздник, весь в черном, в костюмчике и такая музыка классная и вот он идет к ней медленно... мммм..... обожаю этот момент, готова смотреть по сто раз на дню)))!!!! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение