Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Призрак прошлого (СЛР, 18+)



Nimeria: > 16.11.17 17:38


Мила, большое спасибо за продолжение! Flowers

Что-то подсказывает мне, что у Макара нет никакой силы воли в отношении секса, тем более, когда рядом достаточно красивых девушек, готовых на интим с харизматичным парнем. И если у него не будет близости с Викой, то будет с кем-то ещё - ведь это просто секс, а не любовь! Sad

Ну а пока армия и разлука на два года...

...

volshebnyi gvozd: > 16.11.17 17:47


Какая милая и наивная, сильная и недоверчивая первая любовь!
Хорошо, что Макар с Викой объяснились и поняли друг друга, ну или начали понимать.
Мила, ты как всегда прекрасно описываешь чувства героев! Very Happy
Не устаю повторять: мне очень нравится читать твои произведения! На обоих сайтах Embarassed Flowers

...

Airkiss: > 16.11.17 17:52


Мила, спасибо за продолжение! tender
Даже не верится, что такой влюбленный парень все-таки не побоялся упустить свою любовь и пошел на измену. Наверно, посчитал это пустяком? А Викины слова не принял всерьез. Но в любом случае, он не сдержал своих обещаний, значит, не так сильно любил? Ведь когда по-настоящему любишь, на других уже не смотришь, других уже не хочешь. Или он просто оказался слабаком. Одно слово - бабник!

...

volshebnyi gvozd: > 16.11.17 18:07


Airkiss писал(а):
Мила, спасибо за продолжение! tender
Даже не верится, что такой влюбленный парень все-таки не побоялся упустить свою любовь и пошел на измену. Наверно, посчитал это пустяком? А Викины слова не принял всерьез. Но в любом случае, он не сдержал своих обещаний, значит, не так сильно любил? Ведь когда по-настоящему любишь, на других уже не смотришь, других уже не хочешь. Или он просто оказался слабаком. Одно слово - бабник!

Airkiss, Мила уже писала в предыдущих комментариях, что Макара на "подвиг" толкнул алкоголь! Вику он любит, сильно любит, но вот алкоголь сделал свое грязное дело и парень изменил. Да, он потом будет раскаиваться и пытаться вернуть любимую (что мы узнаем из пролога), но время вернуть назад нельзя, поступок совершен, а страдать будут оба. И больнее всего будет именно доверившейся ему Вике!

...

Ludmila Koroleva: > 16.11.17 18:29



htanya писал(а):
Добрый день!
Мила, спасибо за продолжение!
Да, ребята устроили заговор, чтобы девушки их дождались из армии.
Макар уже своим родителям представил Вику, как свою невесту.
Нелегко парню будет сдержать свое обещание. Ибо привык менять девчонок, как перчатки.

Татьяна, Макар потом и Викиным родителям признается, что встречается с их дочкой, чтобы они знали, то она пропадает допоздна с ним. Он обещание и не сдержит, изменит, вгонит нож в спину. а все будет идти к свадьбе... после армии. но вот его косяк изменит жизни.

Nimeria писал(а):
Мила, большое спасибо за продолжение!
Что-то подсказывает мне, что у Макара нет никакой силы воли в отношении секса, тем более, когда рядом достаточно красивых девушек, готовых на интим с харизматичным парнем. И если у него не будет близости с Викой, то будет с кем-то ещё - ведь это просто секс, а не любовь!
Ну а пока армия и разлука на два года...

Наташа, привет сила воли у него была только по отношению к Вике, как бы ему не хотелось, черту до армии не переступит. а загул на стороне для него просто секс. Такой он человек... странный...

volshebnyi gvozd писал(а):
Какая милая и наивная, сильная и недоверчивая первая любовь!
Хорошо, что Макар с Викой объяснились и поняли друг друга, ну или начали понимать.
Мила, ты как всегда прекрасно описываешь чувства героев!
Не устаю повторять: мне очень нравится читать твои произведения! На обоих сайтах

Виктоха, привет! да первая любовь была сильной, взрывоопасной, гремучей смесью. они начнут понимать друг друга, доверять, сблизятся, их до трясучки тянуло друг к другу. а потом он ее просто убьет... морально... Спасибо, очень рада, что тебе нравится читать

Airkiss писал(а):
Мила, спасибо за продолжение!
Даже не верится, что такой влюбленный парень все-таки не побоялся упустить свою любовь и пошел на измену. Наверно, посчитал это пустяком? А Викины слова не принял всерьез. Но в любом случае, он не сдержал своих обещаний, значит, не так сильно любил? Ведь когда по-настоящему любишь, на других уже не смотришь, других уже не хочешь. Или он просто оказался слабаком. Одно слово - бабник!

Юлия, привет! Да, он не принял ее слова в серьез, не думал, что она сможет все перечеркнуть. Для него поход налево никогда не являлся чем-то ужасным, он не просто бабник, он кабель, на языке вертится много не хороших слов с кучей звездочек таких ничто не изменит, это сущность такая, у них мозг отказывает при виде короткой юбки. у него кровь бурлила, для него переспать с кем-то это как эстафета, увидел, соблазнил, победил. Все, вся схема его жизни. а вот любил, раскрывал свою душу он только перед Викой. Он готов был весь мир склонить к ее ногам, стать опорой, добытчиком в семье, но никогда бы не хранил ей верность. к сожалению, не раз встречала таких вот людей. у него мозги как-то иначе работают. Он всю свою жизнь ее любит, но вогнал нож в спину. вот такой он странный человек, с необъяснимыми тараканами. он раскается, умолять о прощении будет, преследовать, пытаться исправить все. но разве можно воскресить мертвого? а он именно убьет ее своей изменой... морально. Потом познакомимся поближе с Андреем и Максом, тоже балбесы оступятся, предадут, хотя не бабники, как Макар, но почему-то тоже вгонят нож в спину. Вике просто "повезло" встретить этих троих в своей жизни.

...

ma ri na: > 16.11.17 18:29


Мила, спасибо за продолжение )
Макар очень серьёзно настроен, во всяком случае, его слова не расходятся с делом, и говорит он правильные вещи. Два года - не маленький срок, но и ребята ведь ещё очень молоды. Чувства первые, сильные, не просто сдерживаться, но видя, что любимая всё-же не готова к близости, ведёт себя Макар очень достойно. И вообще, в их компании, все ребята и девушки хорошие, дружат давно, и дорожать этой дружбой. Родители нисколько не удивлены, что дети уже строят планы на будущее. Все ребята выросли на их глазах, что дети полюбили, очень даже обрадовало старшее поколение. Парни не сидят на шее родителей, все работают, кто не поступил, вот отслужат и обязательно получат образование, очень ответственные. Оля с Лёшей, и тоже ждать обещала. Ну что ж, посмотрим, выдержат ли испытание разлукой.

...

Ludmila Koroleva: > 16.11.17 18:42


ma ri na писал(а):
Мила, спасибо за продолжение )
Макар очень серьёзно настроен, во всяком случае, его слова не расходятся с делом, и говорит он правильные вещи. Два года - не маленький срок, но и ребята ведь ещё очень молоды. Чувства первые, сильные, не просто сдерживаться, но видя, что любимая всё-же не готова к близости, ведёт себя Макар очень достойно. И вообще, в их компании, все ребята и девушки хорошие, дружат давно, и дорожать этой дружбой. Родители нисколько не удивлены, что дети уже строят планы на будущее. Все ребята выросли на их глазах, что дети полюбили, очень даже обрадовало старшее поколение. Парни не сидят на шее родителей, все работают, кто не поступил, вот отслужат и обязательно получат образование, очень ответственные. Оля с Лёшей, и тоже ждать обещала. Ну что ж, посмотрим, выдержат ли испытание разлукой.

Марина, привет! Мы потихоньку познакомимся и с другими друзьями этой компании. Да, ты права, все были отличными, по жизни у каждого все хорошо сложится. У парней стремления были, хотели и семью создать и машины себе купить, чтобы у родителей не брать. да и после армии они поступят и получат образование. в этом плане они молодцы, крутятся, вертятся, зарабатывают, семьи свои обеспечивают. И Макар с Викой будет обращаться как с принцессой, никогда ее не обидит, ни грубым словом, ни причинит физической боли, он растопчет ее своим походом налево. да, я понимаю, что алкоголь часто мозг отключает. Ну, пипец, не до такой же степени... все равно должен был осознавать, что творит. он будет очень страдать, как и она, потому что было одно сердце на двоих. посмотрите как они учились доверять друг другу, как шаг за шагом сближались. а потом все Бах и разлетится на куски.

...

appolinaria: > 16.11.17 18:49


Всем привет!
Интересная история.
Макар конечно "красавец". Хотя такие товарищи реально существуют.
Мила молодец, а я на историю с такой тематикой никак не созрею.
Хотя в задумках конечно есть, даже несколько глав написано, но убрала в долгий ящик, ибо боюсь, что не вытяну Sad
Мне пока "проблем" хватает в НПНБ и ЖА.
Еще Вий с Алиской прицепились неожиданно...из-за тебя кстати rofl

...

Ludmila Koroleva: > 16.11.17 18:54


appolinaria писал(а):
Всем привет!
Интересная история.
Макар конечно "красавец". Хотя такие товарищи реально существуют.
Мила молодец, а я на историю с такой тематикой никак не созрею.
Хотя в задумках конечно есть, даже несколько глав написано, но убрала в долгий ящик, ибо боюсь, что не вытяну Sad
Мне пока "проблем" хватает в НПНБ и ЖА.
Еще Вий с Алиской прицепились неожиданно...из-за тебя кстати rofl

Рита, привет! Как здорово, что я тебя подтолкнула к Вию и Алисе, мне очень понравилось начало истории. Интересно участвовать в конкурсе. Мне одной скучно, вот теперь вместе будем готовится к конкурсу.
Я тоже долго созревала на "Призрака", потому что история очень для меня не простая. вытягивает душу.

...

appolinaria: > 16.11.17 19:13


Ludmila Koroleva писал(а):
Как здорово, что я тебя подтолкнула к Вию и Алисе, мне очень понравилось начало истории.

Я планирую от них избавиться в ближайшее время rofl
Кстати сегодня обновила этих товарищей.
Ludmila Koroleva писал(а):
Интересно участвовать в конкурсе. Мне одной скучно, вот теперь вместе будем готовится к конкурсу.

Я пошла по пути наименьшего сопротивления. Малую форму выбрала. Еще одну большую историю взваливать на себя не хочу, пока не закончу хотя бы один из долгостроев.
Ludmila Koroleva писал(а):

Я тоже долго созревала на "Призрака", потому что история очень для меня не простая. вытягивает душу.

Поэтому я и убрала свою в долгий ящик. Sad сейчас мне нервы Тинито с Зориным мотают. Хватает выше крыши Shocked

...

НатальяКалмыкова: > 16.11.17 19:16


Спасибо за главу! Они такие молодые и зеленые! Молоко еще на губах не обсохло! Но такими громкими словами кидаются! Любовь! Доверие! Верность! Хотя сами еще толком этих слов и не понимают!

...

Ростовчанка: > 16.11.17 19:19


Мила, спасибо. Что- то не верится мне, что Макар в армии ни разу не сходит налево. Даже при наличии Алексея поблизости. Мужскую солидарность тоже никто не отменял. А как красиво все начинается... Пока даже не знаю с кем их трёх претендентов Вика в итоге останется. Может голосование устроим попозже?

...

diamond: > 16.11.17 19:47


Мила, привет! Спасибо большое за новую главу! thank_you
Очень понравилось, как ты описала общение и взросление ребят. wo Они, по сути, еще подростки и вполне понятен их юношеский максимализм.
В это время кажется, что чувства, которые они испытывают, одни и на всю жизнь, и трудно представить, что эта самая жизнь еще вся впереди.
Они все еще только на пороге взрослой жизни. Мальчишками управляют гормоны в большей степени, чем девочками.
Им секс нужен почти каждые 5 минут и ничего тут не поделаешь. Sad
Все, конечно, зависит и от темперамента, но, видимо, Макар и после прихода из армии будет гиперсексуальным.
Поэтому, о какой тут верности на всю жизнь может идти речь?
Он, действительно, может любить всей душой Вику, но тр....аться ему хочется почти постоянно. Физиология! Ooh
Парни, конечно, тоже разные. Кто-то может со своими желаниями справляться, а кто-то не считает обычный перепих изменой. Ну, вот Макар, такой! У таких парней настоящие чувства формируются гораздо позже, когда они сами уже ценят постоянство, верность и любовь.
Или всю жизнь так и гуляют. Sad
А вокруг девочки, которые всегда готовы легко дать ему желаемое. Ведь, почти каждая мечтает о таком парне.
Самой нравится и перед подругами престижно. Все сразу чувствуют альфа-самцов.
А как девушка может заинтересовать такого парня? Только тем, что, на все согласна.
Поэтому, я бы не спешила винить только Макара. Такое бывает, любит одну, но верность ей хранить не в состоянии.
Мы же уже, с взрослой точки зрения понимаем, что таких мужчин, к сожалению, большинство. Sad

...

Ludmila Koroleva: > 16.11.17 19:51


appolinaria писал(а):

Поэтому я и убрала свою в долгий ящик. Sad сейчас мне нервы Тинито с Зориным мотают. Хватает выше крыши Shocked

Да, у тебя Тина и Зорин - это не то слово нервы мотают, если, как читателю, мне внутренности скручивает, то представляю каково это все писать, они наверное душу тебе переворачивают.

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за главу! Они такие молодые и зеленые! Молоко еще на губах не обсохло! Но такими громкими словами кидаются! Любовь! Доверие! Верность! Хотя сами еще толком этих слов и не понимают!

Наталья, привет Не то слово зеленые. Макар просто смотрел на своих родителей и хотел скопировать, сделать себе такую же семью. Не раз слышал слова отца, но не понимал их значения. Они вдвоем мечтали о хорошей, дружной семье, но не понимали, что она с неба не падает. ведь семью создавать надо, а они этого не умели, потому что зеленые были. произносили вслух громкие слова, но не до конца осознавали что такое доверие и верность. И если Вика докажет ему свою преданность, она со временем поймет ценность этих слов, а вот Макар пока не потеряет не поймет. поэтому как уже говорила мы будем смотреть, как эти все люди из подростков стали взрослыми людьми, как менялись они под действием тех или иных событий. как учились жить и ценить то, что имели. а пока это самое начало. они недавно пешком под стол ходили, а теперь пытаются ориентироваться в мире взрослых. а учатся люди в основном на своих ошибках.

Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.

Таня, рада, что читаешь

Ростовчанка писал(а):
Мила, спасибо. Что- то не верится мне, что Макар в армии ни разу не сходит налево. Даже при наличии Алексея поблизости. Мужскую солидарность тоже никто не отменял. А как красиво все начинается... Пока даже не знаю с кем их трёх претендентов Вика в итоге останется. Может голосование устроим попозже?

Наташа, спустя годы Вика узнает, что и в армии он гулял. Леша просто не рискнет признаться сестре в этом, решит, что они сами должны разобраться со всем этим. но когда она это узнает, ей уже все равно будет. начиналось красиво, до трясучки, оторваться друг от друга не могли. Думаю, что голосование не потребуется, жизнь за Вику сделает выбор, поможет принять ей решение.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение