Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+)


Тира: > 05.10.11 13:22


Руста, в Италии сечас солнечно, +27. А .. не в Италии))) тоже солнечно и +24. Дождя в ближайшем будущем не предвидится))
зы. а вкедах тож можно филов всяких хорошо проучить))

...

Lady Elwie: > 05.10.11 13:25


Тира, можно, но эффект не тот))) шпилькой круче, наступаешь и проворачиваешь))))

...

Руста: > 05.10.11 13:26


Lady Elwie писал(а):
скажи Асмодею, а?

Вот почему, Систер, я люблю к тебе придираться)) Ты сразу жалуешься Белету, он - Асмодею, а тот прибегает и начикивает меня по попе. И все довольны)))

...

Tsvetochek: > 05.10.11 14:25


Руста, а первое -не обязательно должно быть о человеке?

...

Руста: > 05.10.11 14:26


Аха, Флер)) Может быть и событие, и какая-то вещь))

...

Тира: > 05.10.11 15:09


я с кпк, потому могут быть ляпы и описки
1.Если бы не автомобиль, я никогда бы не узнала, что без дубленки, шапки, теплой обуви и перчаток, можно прекрасно пережить лютые зимние морозы.

2.Если бы не авто, я никогда бы не узнала, что можно закидать храпунов, спящих со мной в одном номере, вьетнамками, шлепками, ластами, панамками и проч. пляжн. атрибутикой и спокойно уйтти спать в машину.

3.Если бы не авто, я никогда бы не узнала, что и среди гайцов встречаются люди.

4.Если бы не авто, я никогда бы не узнала, что мой ближайший родственник каскадер.

5.Если бы не авто, я никогда бы не узнала, какой это кайф и экстрим - кекес на заднем сиденье, особенно, когда на твоих ногах те самые туфли на шпильках)))

...

Руста: > 05.10.11 15:14


Пункт 4 прям напугал, Тира)) Неужели этот родственник тебе продемонстрировал свои каскадерские навыки именно за рулем автомобиля? Мамо... А пункт 5 пробудил белую зависть))) В произвольной-то программе будешь участвовать, не?)))

...

Lady Elwie: > 05.10.11 15:19


нуаче)) пункт 4 - экстремальное вождение - дада.. сидишь рядом с водителем, вцепившись в сиденье закрыв глаза и слушаешь музыку)))
красота))

а вот последний пункт - согласная я))) только на переднем мне нра больше)) одну шпильку на торпеду, вторую на плечо, спинку откинуть)))

...

Руста: > 05.10.11 15:20


Блин! Оне еще и дразнятся! Тогда давай уж конкретней: кто сверху?)))

...

Lady Elwie: > 05.10.11 15:23


кто.. ЕВ, исессно))) властелин, итить, колец))

...

Руста: > 05.10.11 15:24


Нда... А я думала, ты вообще-то))) Так вывернулась)))

...

Тира: > 05.10.11 15:25


Руста, нуачо б не поучаствовать? я ж от коллектива далеко не отрываюсь))
зы. п4.. всяко бывало))
п.5.. вот Элви понимает и знает толк )))[/list]

...

Руста: > 05.10.11 15:26


Да судя по частоте твоего появления и внешнему виду твоих сообщений, оторвалась ты, Тира, от коллектива далеко))) Где ты, на даче? Ну дадим тебе слово, подходящее по сезону тогда - капуста)))

...

Тира: > 05.10.11 16:58


Руста, я исправлюсь! Главное, вовремя напомнить))
хм.. кпузда.. лан, постараюсь наскрести на пять пунктов.. *пришла на огород, смотрит на уродивший в этом году как никогда овощ и сочиняет*
Если бы не капуста, я никогда бы не:
- познакомилась с замечательной женщиной, чей образ использовала в своих клубных каляках;

- смогла достойно выйти из положения, не сев при этом в лужу, объясняя подружкиной дочери, откуда она взялась;

- узнала, что в квашеном и соленом виде это отличная закуска под водку;

- узнала, что такое биологическое оружие в действии;

- смогла вовремя помочь человеку с солнечным ожогом.

...

Lady Elwie: > 05.10.11 17:27


а квашеная кпусточка и без водки хороша))) с черным хлебушком с маслицем))
Тира, а как лечить ожог? капустный сок??

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение