Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джерард Батлер


Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?

"300 спартанцев"
6%
6% [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
18% [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
1% [ 7 ]
"Власть огня"
0%
0% [ 3 ]
"Выкуп"
0%
0% [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
10% [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
0% [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
20% [ 81 ]
Аттила
3%
3% [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
1% [ 5 ]
Геймер
1%
1% [ 5 ]
Голая правда
17%
17% [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
2% [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
7% [ 30 ]
Охотник за головами
4%
4% [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Mint: > 01.10.11 15:05


Многое от фотографа зависит. А то как в "Место происшествия" показали пару, которая была недовольна свадебными фотками. Там действительно тяжёлый случай: на одной фотографии бант на невесте висит косо, на другой - через фату просматривается рот как у Гуимплена. Короче, практически каждая фотка "шедевральна". И смешно, и жалко молодых людей. А фотографу по фиг, он и дальше продолжает нести "прекрасное" людям.

...

elenna: > 01.10.11 17:00


Tasmin писал(а):
Фотосессия для LA Confidential
j[? какой же он потрясающий!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy


вот еще ролик, как делалась фотосессия

...

Tasmin: > 02.10.11 09:38


Джерард Батлер 1 октября 2011 г.,выходящий из ночного клуба Cirque Du Soir


...

milorka: > 03.10.11 12:44


gromisa писал(а):
опя-я-ять бородищу отрастил

а еще у него новая кепочка! Laughing
зачем он только папарацци начал фоткать? на память? Laughing

...

Mint: > 04.10.11 00:39


milorka писал(а):
а еще у него новая кепочка!

И я заметила. Кстати, я тоже себе кепон заказала. Laughing

milorka писал(а):
зачем он только папарацци начал фоткать? на память?

Может, его просто застукали за этим делом. А может, человек на ходу книжку читает. Smile

elenna писал(а):
ролик, как делалась фотосессия

У Джерри фоток так много, что результатом фотосессии не удивишь, а вот за процессом очень интересно было понаблюдать.

...

gromisa: > 04.10.11 03:01


по ходу Джерри телефон из рук вообще не выпускает, на всех папарацевских с нимках он с этой штукой, интересно кому он постоянно названивает?

...

Tasmin: > 04.10.11 06:54


Привет!немного о "Проплведнике"
Батлер рассказал, что в него стреляли на съемках Священника с автоматом. Он объяснил, что его зацепило дважды по голове снарядными осколками. Дейли Стар процитировала актера: "Осколок попал в меня, раскроив мне голову, потекла кровь. Примерно 20 минут спустя мы снова двинулись, но в меня снова угодил осколок! Ровно на расстояние в полдюйма от первого попадания".


Оказывается наш Джерри любит играть!))))))


Джерард Батлер - отчаянный геймер. Он поведал ШоубизСпай, что обожает старые видеоигры и ему нравится играть в мини-аркады.
"У меня есть все классические аркады", - говорит Джерард.
У него есть PacMan, Defender, Asterroids и многие другие.
"Но больше всего я люблю Galaga. У одного парня я как-то купил 150 игр, но среди них на было только одной -Galaga!".
Ни одной из перечислнных игр я не знаю! Laughing

...

milorka: > 04.10.11 11:55


 » Календарь на октябрь 2011 г.

Tasmin писал(а):
Ни одной из перечислнных игр я не знаю! Laughing

я вообще в этом деле тёмная Laughing
Фото красивое))) Ok

...

Mint: > 04.10.11 12:06


Я в видеоиграх тоже, можно сказать, полный болван. Laughing

Tasmin писал(а):
Батлер рассказал, что в него стреляли на съемках Священника с автоматом. Он объяснил, что его зацепило дважды по голове снарядными осколками. Дейли Стар процитировала актера: "Осколок попал в меня, раскроив мне голову, потекла кровь. Примерно 20 минут спустя мы снова двинулись, но в меня снова угодил осколок! Ровно на расстояние в полдюйма от первого попадания".

Ничего себе! Боевые раны, значит, имеются.

Мила, какой симпатичный осенний календарик.

...

milorka: > 04.10.11 12:59


Mint писал(а):
Ничего себе! Боевые раны, значит, имеются.

Ну точно Оскар ему обеспечен!!! Джерри - герой!!!
Mint писал(а):
какой симпатичный осенний календарик.

напомнил о том, что следует пересмотреть еще раз Спартанцев Ar (недавно сериал посмотрела Кровь и песок и Боги арены Ok )

...

May Monro: > 06.10.11 04:39


Утро доброе!
milorka писал(а):
Случайно обнаружила старую фотографию Джерри))) может уже выкладывали, но все равно)))
костюмчик у него забавный сопоставить две картинки, эту, например и другую, с недавнего кинофестиваля))) разница станет видна невооруженным взглядом)

Мила никогда не видела ранее этой фотки, знаете мне так нравится их тандем (с Санторо), прям хочу чтобы они поженились)))))))))) а че? ладно-ладно, шучу! ну покрайней мере они вместе сыграли в увлекательном боевичке.

Tasmin писал(а):
Фотосессия Джерарда Батлера для октябрьского номера журнала LA Confidential
Хорош! Волосики вытянули, ну прям загляденье, оргазм для глаз наших))

...

Mint: > 06.10.11 12:29


Всем привет! Монро, тебе отдельный . Сапсем нас забывать стала. И эта... не пугай так-
May Monro писал(а):
знаете мне так нравится их тандем (с Санторо), прям хочу чтобы они поженились)))))))))) а че?

Меня и без того мысли нехорошие одолевают, а ты подливаешь масла в огонь.

...

milorka: > 10.10.11 15:15


 » Джерри переосмысливает свою работу после роли в...

Поклонники Джерарда Батлера развернули кампанию поддержки фильма "Священник с автоматом"

Эту заметку написала Линн Фенске из Торонто фильм экземинер 5 октября 2011 г.
У Джерарда Батлера лучшие поклонники в мире.
Они страстные, верные и невероятно единые, особенно, когда речь заходит о том, чтобы сделать распространение фильма "Священник с автоматом" как можно более широким.
В развернувшейся кампании за то, чтобы фильм получил возможность демонстрироваться в как можно большем числе кинотеатров, фан-сайт gerardbutlergals.com попросил поклонников просмотреть трейлер фильма на Ютубе и поставить свой отзыв.
На момент, когда была размещена эта статья, там было более 400 тысяч просмотров. А цель в том, чтобы достичь 500 тысяч просмотров в пятницу.
Надеюсь, что все эти просмотры и положительные отзывы на трейлер дадут возможность пустить фильм широким прокатом.
Тот не рискует, кто не пьет шампанского.
Если вы хотите поддержать фильм, зайдите на Ютуб, просмотрите трейлер и оставьте свой комментарий. Поделитесь с друзьями и помогите переломить ситуацию в сторону возможности расширения показа этой невероятного биографического фильма, основанного на реальных событиях жизни преподобного Сэма Чайлдерса.
Смотреть трейлер и оставлять комментарии здесь.
Джерард Батлер переосмысливает свою работу после роли в "Священнике с автоматом"

...

May Monro: > 10.10.11 18:10


Mint писал(а):
Всем привет! Монро, тебе отдельный . Сапсем нас забывать стала. И эта... не пугай так-
May Monro писал(а):
знаете мне так нравится их тандем (с Санторо), прям хочу чтобы они поженились)))))))))) а че?

Меня и без того мысли нехорошие одолевают, а ты подливаешь масла в огонь.

Всем пламенный привет!

Мин! дорогая моя "тыщу лет" как говорится не виделись, простите меня заср**ку, я мысленно с вами, но возможность не всегда есть зайти на форум
это первое. Во-вторых, я ж Анна, а по-булгакову как раз Аннушка маслице то и разлила (в нашем случае подливала) А Санторо очень милый, местами даже женственный чтоли, но блин, мне он нравится и очень. Просто глядя на мужественного Батлера и миловидного Санторо у меня мысль шальная промелькнула....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение