Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>27 Дек 2011 16:22

Здравствуй, Тата! Guby
Я вот что подумала)))
Если Наташа парня сразу за шкирку не выбросила, даже пособие дала, значит что-то в нем увидела)))
Спасибо. Жду продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>27 Дек 2011 16:54

Спасибо огромное за продолжение ! rose
Читала на работе, и в Витьке увидела нашего директора rofl - вот тут и научилась настоящее веселее doctor . Настроение для конца рабочего дня обеспечена .
Наташка это конечно нечто- Витька в ступоре! А как мощно она ему объяснила "суть вопроса")))). Еще раз спасибо очень хочется продолжения!))) Got Got
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>27 Дек 2011 17:29

Тата, спасибо за продолжение! Pester
Наташка молодца, за словом в карман не полезет, обламала мальчика, так обламала Хорошо хоть прояснила суть вопроса и "пособие" дала Интерсено, воспользуется ли таки Витька её поучениями, и что же ждет их в следующую субботу в баре
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tortik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Дек 2011 17:51

может не надо в блог и так хорошо.
 

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>27 Дек 2011 18:00

Сорьте мои дорогие, но я только сейчас получила доступ к компу

***
dia
dia писал(а):
Хыхыыыы, у меня бы на месте Витька волосы дыбом встали от Наташки

Ну может и у него встали на некоторых местах Только он об этом смолчал, а чесаться не решился.
dia писал(а):
П.С. Что же за романчик она ему подпихнула... Как то муж у меня прочитал книжку какую то из серии Братство черного кинжала... Да так прочитал, что остальные купил на англ.языке и прочитал, сказал, много нового для себя открыл... я тогда плакала от умиления.

Думаю что эту главу я сделаю для ознакомления через блог со следующей главой. А мужчины если бы читали на них лучше Виагры бы действовало.

***
Иришка
Erina писал(а):
Тата, здравствуй!!! Спасибо за столь занимательную главку

Рада что понравилось
Erina писал(а):
Да уж не ожидал Витька такого поворота Надо же так опростоволоситься Laughing Нет, это с одной стороны все понятно, воздержание там и все такое... парень дорвался, наконец, и просто не смог сдержаться - всякое бывает Думаю, если б Наташка так не отреагировала, он бы все повторил и куда с большим успехом)))

Просто он ей еще и попал не под то настроение, да и скорострел вышел слишком скорым. Ну и откуда она-то знала о его воздержании.
Erina писал(а):
Да опустила Наташа парня!!! Как бы у него после такого комплекс неполноценности не появился, особенно после того как ему такому живому и на все готовому предпочли... вибратор

Да прошлась она по нему тяжело, но ничего ему это было даже полезней. Чем сюсюкания.
Erina писал(а):
А с романчиком - это просто отпад))) Представляю, как он будет ершиться, может даже проклинать девушку, прежде чем приступить к столь занимательному чтению))) А потом глядишь и втянется

узнаешь в следующей главе, скорее ему любопытно, что же это за "учебник"
Erina писал(а):
Я валяюсь rofl rofl rofl
Веселенькая, однако, перспективка развития отношений вырисовывается)))) Уже хочу новой прод

Ничего разберутся, автор не бросит героев в беде.

***
Галюсик писал(а):
Да понимаю это, но первый месяц явно от всех "Витюш" будет реакция самозащиты и жалко что тут ОЗК не поможет

Ну а как ты хотела, это обычное дело. Оглядываясь на свои ...похождения, думаю иногда что половину имен из списка можно смело ненавидеть, не за пакости, просто из принципа.
Галюсик писал(а):
Вот разъяснила так разъяснила, и ведь права!

Такова она правда жизни.
Галюсик писал(а):
Все же шанс дала, молодец Наташка, думаю не прогадает))))))

Скажем так... не сразу.
Галюсик писал(а):
Уфф, буду ждать, а то у меня --> , надеюсь после продолжения полегчает

Выздоравливая, а то праздники скоро.

***
alexseev
alexseev писал(а):
Вот те на ждала продолжения и чуть не пропустила. С почином тебя,как раз к Новому году.

Ничего главное ты же здесь.
alexseev писал(а):
Спасибки .Начало классное,достанится Витьке на орехи и ещё придется получить диплом по сэкасу.Повезлоооо.

Ничего он старательных хотя бы по этой части.

***
Светлана-svet
Светлана-svet писал(а):
Я тоже из "молчальников", хотя давно прочитала и Ленку, и Зойку

Добро пожаловать в говорящие
Светлана-svet писал(а):
Начало романа нравится. Наташа, хотя несколько грубовата, но с юмором.

Знаете, я работу в этой сфере знаю не по наслышке, это как прораб на стройке, без мата иной раз никак. Вот и наложило отпечаток.
Светлана-svet писал(а):
О Витьке как-то еще не сложилось впечатления. Интересно почитать дальше. Буду ждать.

Ну про него особо ничего пока и не было, но скоро будет. Скажу за раннее он такой каких много.

***
Лена
Rai писал(а):
Спасибо за замечательное продолжение! Глава просто умопомрачительная и ехидная! Со стороны Наташки, конечно.

Ну так надо же мозги вправлять, часто такого типа парни, мужчины критику просто не приемлят и наровят тебя же в холодности и обвинить. Наташка просто первая пошла в нападение.
Rai писал(а):
Вот же ж взъелась на Витьку. Бедный он растирался от ее сарказма и ехидства. А мужику много не надо, они такие мнительные и легко поддаются на провокации. Как бы комплексы не появились.... надеюсь, он все-таки исправится....

Он ей попался под горячую руку и возбужденное но не удовлетворенное тело. Исправляться будет, куда же ему деваться.
Rai писал(а):
Про роман вообще интересно получилось. Представляю, как он его читать будет. И очень жду встречи в баре! Из теории переходим к практике! Ах, жду....

Сначала немного о самом герое, а уж потом и обучение.

***
Ириша
Азриэлла писал(а):
Ха-ха-ха!! так и знала - постреленок слишком быстро отстрелялся!!! Вот уж реально недержание!

Ну ты и скажешь Но верно абсолютно.
Азриэлла писал(а):
Наташка правильно заметила - ждешь себе нормального прынца, а оказывается, что там всякие лохушки его уже испортили - прям правда жизни!

Дык поэтому и романтика на нет вся сошла. Этих тварей надо к стенке кто развращает принцев.
Азриэлла писал(а):
Мдя... парням следовало бы почитать какой-нить любовный романчик, но предварительно этот, чтобы было ясно, в чем прикол

Спасибо сонца.
Азриэлла писал(а):

Жестоко, но зато эффективно)))

Судьба.

***
Ирина
Аверияна писал(а):
Про женщин- "актрис"- полностью согласна с автором, оргазм сама не имитировала, но вот говорит комплименты и восторженно ахать приходилось самой, каюсь, слава небесам что это "чудо" не со мной, а с другой, но она сильно счастливой и довольной не выглядит

Это делать приходилось многим, мне например чтобы избавиться наконец от неумелого ...ну сама понимаешь.
Аверияна писал(а):
Правильно Вите Наталья все высказала, про книжку - повеселило!

Думаю что подобная мысля мелькала у всех кто романы читает.

***
instrum
instrum писал(а):
Присоединяюсь. Огромное спасибо. Читаю. Только почему-то Витю стало жалко.

Спасибо. Не жалей счастье-то ему точно будет.

***
Нина
нинасерг писал(а):
И где найти того что заставит душу говорить? А то чаще допросу подвергают, а не разговаривают.

Ну я нашла в свое время, это дело случая к сожалению. Просто надо не только смазливую мордашку искать.
нинасерг писал(а):
Мог бы и согласиться, в каком-то романе описано очень живо. (По моему у Робин Шоу)

Автор точно еще тот.
нинасерг писал(а):
Начало захватило, жду что дальше. И действительно каую книгу Наташа подсунула??

В следующей главе все расскажу.

***
Black-rose
Black-rose писал(а):
Поучит Наташа Витька уму-разуму. С нетерпением жду продолжения

Не то слово. Только сначала глава про Витьку.

***
Оля
masik писал(а):
Таточка, спасибо за новую главу!!

Не за что
masik писал(а):
Отмечаюсь, я тут, читаю. Не сдвинусь с места пока не дождусь окончания

Нисколько и не сомневалась.

***
София
София Чайка писал(а):
Я вот что подумала)))
Если Наташа парня сразу за шкирку не выбросила, даже пособие дала, значит что-то в нем увидела)))

Увидела, да только сознаться перед собой не хочет.

***
ivankka
ivankka писал(а):
Спасибо огромное за продолжение

Пожалуйста.
ivankka писал(а):
Читала на работе, и в Витьке увидела нашего директора rofl - вот тут и научилась настоящее веселее doctor . Настроение для конца рабочего дня обеспечена .

Ну раз поднялось настроение это вообще хорошо , полезно для здоровья и для праздников.
ivankka писал(а):
Наташка это конечно нечто- Витька в ступоре! А как мощно она ему объяснила "суть вопроса")))). Еще раз спасибо очень хочется продолжения!))

Ну так у меня героини все несколько с прибабахом, чего же изменять традиции. Придется только подождать, не все так легко идет как кажется, надо не только все нормально описать, но еще и не натупить с чем-то, да и юморить не всегда настроение есть. Но я стараюсь

***
Юля
Juliette писал(а):
Наташка молодца, за словом в карман не полезет, обламала мальчика, так обламала Хорошо хоть прояснила суть вопроса и "пособие" дала

Ну раз подалась в учителя надо и учебниками снабдить
Juliette писал(а):
Интерсено, воспользуется ли таки Витька её поучениями, и что же ждет их в следующую субботу в баре

Воспользуется, он же не совсем дурак, а точнее совсем не дурак.

***
Женя
Tortik писал(а):
может не надо в блог и так хорошо.

Читателям может быть, тем кто тырит романы тоже, авторам ждущим читателей и так их и не дождавшимся нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>27 Дек 2011 19:18

Таточка, привет, дорогая!
Спасибо за продолжение!!
Вот мы и увидели, как "умыли" Витьку. Теперь мужик в шоке от такой прямой оценки его способностей.
Видимо и правда никто не решался до этого открыть глаза.
Представляю его , читающим эротическую сцену. Как бы не захлебнулся слюной!!
Спасибо за удовольствие от прочтения!!! Все очень здорово!
Жду продолжение - интересно будет узнать его чувства по поводу происшедшего. Небось кипит эмоциями!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>27 Дек 2011 20:51

Аленушка
светлая писал(а):
Вот мы и увидели, как "умыли" Витьку. Теперь мужик в шоке от такой прямой оценки его способностей.
Видимо и правда никто не решался до этого открыть глаза.

Сонц эта ситуация со способностями довольно частая, только вот мало кто кому про это говорит. Так и живут неудовлетвореные и злые.
светлая писал(а):
Представляю его , читающим эротическую сцену. Как бы не захлебнулся слюной!

Слюной не захлебнется но вспомнить озабоченную молодость.
светлая писал(а):
Спасибо за удовольствие от прочтения!!! Все очень здорово

Тебе спасибо что всегда со мной.
светлая писал(а):
Жду продолжение - интересно будет узнать его чувства по поводу происшедшего. Небось кипит эмоциями!!!

Она разбудила в нем интерес, тут уже не просто переспать, только кто же из них сознается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>27 Дек 2011 21:07

Таточка спасибо тебе за продолжение романа.

Эх Витька, Витька как ты лоханулся. Хотя думаю это не последний раз у тебя будет. Наташа той еще учительницей будет,халтуру не потерпит.
Фэнси писал(а):
– Ну, знаешь, это далеко не чушь. Если бы ты смог, хотя бы наполовину так, как герой, тогда бы я лично провозгласила тебя лучшим любовником, которого я когда-либо знала. Для разминки начни с двадцатой главы, и будь готов к жесточайшему стояку.

А я знаю знаю какая книжка Ar Сама мужа буквально изнасиловала, после её прочтения. А после 20 главы даже холодная вода в душе горячей покажется. Витька тебе учиться и учиться, надеюсь не подведешь Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

галя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2011
Сообщения: 410
Откуда: Москва
>27 Дек 2011 21:15

Татуль, привет!
Повеселилась от души.
Крута Наташка...как танком проехала.Молодец.
А Витьке то и сказать нечего...
Фэнси писал(а):
– Это тебе пособие по изучению основ предмета.

Это просто класс. wo
Фэнси писал(а):
– Мужчины недооценивают полезность любовных романов.

Вот уж точно...
Фэнси писал(а):
– Могу и справку принести, что здоров, в смысле недержание во время «обучения» не случится.

Фэнси писал(а):
От этих слов какое-то воспоминание промелькнуло в голове девушки, но она пока отмахнулась от него.

Я так понимаю она его не узнала?
Дорогая,спасибо и очень жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>27 Дек 2011 21:23

Фэнси Большое спасибо за новую главку!!!
Наташа - суперрррррррррр!!!! Я с нее упала, умеет разговаривать А Витю жалко аж стало, как она его, но ничего, надеюсь он реабилитируется
Что ж она там за роман дала и прочтет ли он его? блинннн, как интересно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evishenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2011
Сообщения: 231
Откуда: Урал
>27 Дек 2011 21:47

Фэнси, ну и заставила ты Витеньку поелозить по шершавому ковру мягким местечком, надеюсь не натёр Laughing
Наташа прямо молодец, не стала прикидываться, всю правду прямо в глаз Ok
ulik писал(а):
Фэнси писал(а):
– Ну, знаешь, это далеко не чушь. Если бы ты смог, хотя бы наполовину так, как герой, тогда бы я лично провозгласила тебя лучшим любовником, которого я когда-либо знала. Для разминки начни с двадцатой главы, и будь готов к жесточайшему стояку.

А я знаю знаю какая книжка Сама мужа буквально изнасиловала, после её прочтения. А после 20 главы даже холодная вода в душе горячей покажется. Витька тебе учиться и учиться, надеюсь не подведешь

Девушки, ну признавайтесь уже что за книга, интересно же Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>27 Дек 2011 21:57

evishenka писал(а):
Девушки, ну признавайтесь уже что за книга, интересно же

Там такая книга, просто ВАУ вас Тата в следующей главе расскажет Интересно как будет себя Витек чувствовать, если мне понадобился муж и холодный душ, то что ему
Сделать подарок
Профиль ЛС  

arlena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Дек 2011 22:03

Привет Тата!
Одну из книг читала давно. Очень понравилось. Ar Случайно лазила по форумам и увидела новую темку. Очень нравиться как пишешь. Хорошего предновогоднего настояния всем и конечно же вдохновения тебе в твоих продах!!!!!
Очень круто и главное понятно Наташа рассказала Витьку о категориях секса.

"Бабник – это звучит гордо, и это не тот, кто трахает все, что к нему приползет, а тот, кто заставляет женщину гореть желанием повторить это раз за разом". Вот это верно!!!
Так что самооценку Витька будет поднимать и держать с помощью тренера по сексу. Если можно было бы дальше читать проды. hi было бы круто rose
 

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>27 Дек 2011 22:26

Юлианочка
ulik писал(а):
Таточка спасибо тебе за продолжение романа.

Тебе спасибо и за цветочек тоже.
ulik писал(а):
Эх Витька, Витька как ты лоханулся. Хотя думаю это не последний раз у тебя будет. Наташа той еще учительницей будет,халтуру не потерпит.

Ничего будут ему университеты половой жизни
ulik писал(а):
А я знаю знаю какая книжка Ar Сама мужа буквально изнасиловала, после её прочтения. А после 20 главы даже холодная вода в душе горячей покажется. Витька тебе учиться и учиться, надеюсь не подведешь

Ну так я же тебе книжечку подкинула в виде моральной поддержки при написании на сама знаешь чего

***
Галя
галя писал(а):
Повеселилась от души.
Крута Наташка...как танком проехала.Молодец.

Я же говорила глава веселая будет, и греющая хрупкое женское эго
галя писал(а):
Это просто класс.

галя писал(а):
Вот уж точно..

Если бы они знали что теряют, и почему их жены или подруги вдруг озверев на них кидаются
галя писал(а):
Я так понимаю она его не узнала?

Пока только в голове отложилось но еще вспомнит.
галя писал(а):
Дорогая,спасибо и очень жду продолжения.

Пишу и редактирую, но все не так быстро, как хочется читателям,

***
Mac
MacKayla писал(а):
Фэнси Большое спасибо за новую главку!!

Тебе спасибо что зашла
MacKayla писал(а):
Наташа - суперрррррррррр!!!! Я с нее упала, умеет разговаривать А Витю жалко аж стало, как она его, но ничего, надеюсь он реабилитируется

Ничего, и Наташа сжалится и Витька очков наберет...только и растеряет следом...наверное
MacKayla писал(а):
Что ж она там за роман дала и прочтет ли он его? блинннн, как интересно

Все покажу и расскажу.

***
Женя
evishenka писал(а):
Фэнси, ну и заставила ты Витеньку поелозить по шершавому ковру мягким местечком, надеюсь не натёр

Вовремя встал, пока ворсинки в попу не набились.
evishenka писал(а):
Наташа прямо молодец, не стала прикидываться, всю правду прямо в глаз

Ну так дама шустрая и правдивая, а еще неудовлетворенная.
evishenka писал(а):
Девушки, ну признавайтесь уже что за книга, интересно же

Все узнаешь терпи

***
Alonka
Alonka писал(а):
Продолжат пожалуйста

Как допишу, по другому никак. Жди.

***
ulik писал(а):
Там такая книга, просто ВАУ вас Тата в следующей главе расскажет Интересно как будет себя Витек чувствовать, если мне понадобился муж и холодный душ, то что ему

Юль я за шваброй пошла у меня в теме слюней по колено

***
arlena
arlena писал(а):
Одну из книг читала давно. Очень понравилось. Ar Случайно лазила по форумам и увидела новую темку. Очень нравиться как пишешь. Хорошего предновогоднего настояния всем и конечно же вдохновения тебе в твоих продах!!!!!

Рада что ты зашла, устраивайся. И спасибо за комлименты и поздравления
arlena писал(а):
Очень круто и главное понятно Наташа рассказала Витьку о категориях секса.

Что поделаешь если так все и есть.
arlena писал(а):
"Бабник – это звучит гордо, и это не тот, кто трахает все, что к нему приползет, а тот, кто заставляет женщину гореть желанием повторить это раз за разом". Вот это верно!!!

Если бы награда была по настоящим подвигам некоторым бабникам этого знания и в глаза не видать.
arlena писал(а):
Так что самооценку Витька будет поднимать и держать с помощью тренера по сексу. Если можно было бы дальше читать проды. hi было бы круто

Тренера он уже себе застолбил, а вот с продами сложнее, я же не готовое выкладываю а еще только пишу, спешить себе дороже, вы же сами читать не станете если бред пойдет. Так что терпите и так сильно пока не тянула, потому что наброски были, и еще есть кое-что, но доработка нужна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>27 Дек 2011 23:11

Татуль, привет!!! Wink
Спасибо за новую главу!!!! Very Happy
Фэнси писал(а):
У тебя всегда стоит пару секунд?

Я понимаю, что она серьезно спросила, но я долго смеялась. Могу представить лицо мужчины в этот момент, для них это такое оскорбление, что хуже просто не бывает.
Фэнси писал(а):
ей следовало надеть ОЗК

Помню, в школе (мы же все проходили военное дело) когда на уроке показали фильм про оборону и в кадре появился мальчик в этой маске, весь класс смеялся минут 10.
Согласись, очень смешное "лицо". Прекрасное сравнение.
Фэнси писал(а):
Я как Чингачгук два раза на одни грабли не наступаю. Так что извини, ты в пролете.

И в сексе она деловая. Раз, два и все-до свидания! А может она права, удовлетворила (удовлетворила ли?) себя и все. Точка. Никакие отношения.
Фэнси писал(а):
где-то у меня тут вибратор был.

Ну Тата, ты даешь. Фраза просто убила меня!! rofl rofl
Фэнси писал(а):
Первая – трах, ну это когда каждый за себя, и плевать, получил ли от этого что-то партнер, это то, что случилось у нас. – Витьке стало не по себе от этих слов. – Вторая – секс, это когда, несмотря на то, что людей особо ничего не связывает, они стараются получить от происходящего не только максимум удовольствия для себя, но и для своего партнера, это то, на что я надеялась. – Витькина самооценка упала еще на пару делений ниже. – И третья – занятие любовью, тут важны чувства, без них никак, я видела лица женщин у которых это было, такого не увидишь на лице случайной партнерши и никогда не испытаешь с ней.

Прямо, книга для начинающих. Очень понравилось.
Фэнси писал(а):
почему бы тебе не стать моей учительницей?

Была на 100% уверена, что он задаст этот вопрос. Во-первых она ему нравится а во-вторых хочет показать себя!
И доказать и ей и себе, что он "гигант большого секса!"
Фэнси писал(а):
А массаж простаты тебе не сделать?

Даа, оскорбляла и издевалась она, но это не самое главное. Главное, что все это его задело за живое.
Ох, чувствую что горячие главы нас ждут.

Получила огромное удовольствие, с таким юмором и нежностью ты описала ГГ-ев. И все динамично развивается!
Спасибо еще раз!!! Very Happy
Буду ждать продолжения!!!!
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 16:28

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Колодец с живой водой" Мартин Чарльз Книга читается на одном дыхании, хотя объем у книги не маленький. Эта книга написана... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР [13534] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение