Качели над пропастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>05 Мар 2015 19:08

 » Коллаж от Светланы ( Aditi Rao)

anton, в блог добавила. Добро пожаловать)

Коллаж от Светы. Спасибо огромное!!! Pester

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

September Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 768
Откуда: Барнаул, РФ
>06 Мар 2015 7:02

Замечательный коллаж!! Very Happy Очень соответствует моему весеннему настроению и солнышку, которое уже неделю как стало ярче и теплее Smile Наверное, установлю на рабочий стол)) *отвлеклась на минуту* Поставила - классно смотрится! Света, умница! Serdce Poceluy

Ириша, я терпеливо ожидаю продолжения. Верю, что не бросишь ты героев без развязки!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 652Кб. Показать ---

Комплект от Светы/ Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>06 Мар 2015 12:30

IrinaRad, спасибо! Мне очень приятно, что история нравится)
В блог добавила, добро пожаловать)

Аля, привет)
Gaide писал(а):
Ириш, как там реал-завал?

Реал-завал никуда не делся)) но я теперь так существую, так что пишу обе истории, хоть и не с той скоростью с которой работает воображение.

September писал(а):
Очень соответствует моему весеннему настроению и солнышку, которое уже неделю как стало ярче и теплее

Коллаж соответствует и еще кое-чему, но об этом позже)) Wink
September писал(а):
я терпеливо ожидаю продолжения. Верю, что не бросишь ты героев без развязки!

Спасибо за ваше читательское терпение, мне важно знать, что история не забыта. И героев я ни за что не брошу!
Девочки, спасибо вам!!! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>09 Мар 2015 0:46

innapavlova, спасибо! Flowers
И тебя тоже с праздником и всего самого прекрасного!
Всех с наступившей Весной! Девочки, живите в радости! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>16 Мар 2015 15:53 vip

 » Глава 15


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>16 Мар 2015 20:36

innapavlova, привет) Спасибо тебе, что продолжаешь читать Poceluy
yafor, Анна, добро пожаловать) В блог добавила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

September Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 768
Откуда: Барнаул, РФ
>17 Мар 2015 12:49

Ирочка, спасибо! Flowers Flowers Guby Я вот только раздразнилась. Опять все всколыхнулось. Мало мне, МАЛО! Stena


Непрошибаемый Стас меня раздражает, заносчивая скотина особь мужского пола. Рано, по-моему, Вере с ним видеться, боюсь он снова задавит её своим авторитетом. В ней только просыпаются скрытые внутри помыслы и стремления.


Алексей, "снова возжелавший жены ближнего своего", вызывает сочувствие. Надеюсь, скоро подробнее узнаем, что там случилось в прошлом. Эх, как он надеялся на воскресное свидание!! Smile И я вместе с ним.


Ириша, жду продолжения! rose Трепетно люблю твоих героев tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 652Кб. Показать ---

Комплект от Светы/ Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>17 Мар 2015 13:27

Ирочка,привет!!
Это что такое ты "подсыпаешь" в свои романы, что такой "отходняк" тяжёлый? Вот второй день хожу-про героев думы думаю! Тяжело мне читать этот роман,хоть и нравится безмерно. Точно так же, как тяжело моему уму поддпаются анализ поведения моих друзей,их желания,мотивы, так же и твои герои с глубинным внутренним миром заставляют задумываться после каждого эпизода и иногда даже после одной строчки. Не это ли высшая похвала творчеству автора, когда я прям слышу как мои заржавевшие шестерёнки двигаться начинают)))))?????
Вот ничего я не могу с собой поделать-жалко мне героев. жалко как таковой институт брака,жалко ребёнка,которому развод родителей неминуемо принесёт душевный дискомфорт,жалко все начинания наших героев и в принципе жалко СЕМЬЮ,которая по факту сейчас переживает предсмертную агонию.
Как я уже писала, Стас особого негатива не вызывает, просто он не герой романа Веры, просто он узурпировал её личное пространство, но я думаю есть девушки,которым будет комфортно с таким "немноготираном", которым для полного счастья не нужен постоянный глоток свежего воздуха и которым наоборот нравится,когда их "берут за холку", а они лишь позволяют управлять своей жизнью. Мне кажется у Веры уже созрело какое-то решение, но она сама ещё не доконца хочет себе в этом признаться и даже обижается,что муж с такой долей снисходительности с ней общается и не пытается предпринимать каких-то активных действий по возвращению жены * к ноге* к семейному очагу.
Требую моральную компенсацию для Антоонины в виде хорошего-достойного. Негоже такому человеку чужими проблемами жить.
Жду флэшбэк от Алексея.
Спасибо, Ириш.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>17 Мар 2015 15:39

Ириша, привет) Poceluy
September писал(а):
Непрошибаемый Стас меня раздражает, заносчивая скотина особь мужского пола. Рано, по-моему, Вере с ним видеться, боюсь он снова задавит её своим авторитетом. В ней только просыпаются скрытые внутри помыслы и стремления.

Он её уже задавил, дальше давить некуда. Теперь выбор за ней - либо подчиниться, либо попробовать как-то выпрямиться.
September писал(а):
Алексей, "снова возжелавший жены ближнего своего", вызывает сочувствие. Надеюсь, скоро подробнее узнаем, что там случилось в прошлом. Эх, как он надеялся на воскресное свидание!! И я вместе с ним.

В следующей главе узнаем, да. Но не прям вот всё-всё)))
September писал(а):
Трепетно люблю твоих героев

А я люблю своих читателей. Serdce

Аля, рада тебе. Привет)
Gaide писал(а):
Это что такое ты "подсыпаешь" в свои романы, что такой "отходняк" тяжёлый? Вот второй день хожу-про героев думы думаю! Тяжело мне читать этот роман,хоть и нравится безмерно. Точно так же, как тяжело моему уму поддпаются анализ поведения моих друзей,их желания,мотивы, так же и твои герои с глубинным внутренним миром заставляют задумываться после каждого эпизода и иногда даже после одной строчки. Не это ли высшая похвала творчеству автора, когда я прям слышу как мои заржавевшие шестерёнки двигаться начинают)))))?????

Эммм... Стараюсь "подсыпать", прежде всего, искренности. И если получается, то остальное выходит само собой. Анализировать, конечно, надо, но лучше прочувствовать и послушать свои чувства. Они не соврут)
Gaide писал(а):
Как я уже писала, Стас особого негатива не вызывает, просто он не герой романа Веры, просто он узурпировал её личное пространство, но я думаю есть девушки,которым будет комфортно с таким "немноготираном", которым для полного счастья не нужен постоянный глоток свежего воздуха и которым наоборот нравится,когда их "берут за холку", а они лишь позволяют управлять своей жизнью.

Абсолютно верный вывод! Я тоже, описывая Стаса, описываю его по отношению к Вере, а не вообще. Нет, он, конечно, такой и есть, он не притворяется, но Вера усиливает его специфические черты, делая их гипертрофированными. От этого тяжко им обоим.
Gaide писал(а):
Мне кажется у Веры уже созрело какое-то решение, но она сама ещё не доконца хочет себе в этом признаться и даже обижается,что муж с такой долей снисходительности с ней общается и не пытается предпринимать каких-то активных действий по возвращению жены * к ноге* к семейному очагу.

Решение еще не созрело, а только проклюнулось и находится в процессе созревания)) Сейчас ей главное не поддаться на провокации собственной слегка (или не слегка) стреноженной натуры.
Gaide писал(а):
Требую моральную компенсацию для Антоонины в виде хорошего-достойного. Негоже такому человеку чужими проблемами жить.

Кабы все так просто... Я бы прямо сейчас осчастливила Антонину, но... Подождем, посмотрим))
Gaide писал(а):
Жду флэшбэк от Алексея.

Признаться честно, сама их жду. Пишу и очень хочется увидеть прошлое, которое покоя не дает Лехе, его нынешними глазами. Может, что изменилось и уже не видится так, как прежде?
Девочки, спасибо, дорогие!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>17 Мар 2015 18:23

Добрый вечер, Ирина!
Прочитала первые шесть глав вашего произведения и весьма заинтригована и героями, и теми событиями, что разворачиваются...
Пока не совсем разобралась в Стасе - ведь тотальный контроль с его стороны должен иметь какие-то причины, откуда-то же взялось это в нем. Хотя возможно, человек просто не умеет расслабляться, а потому даже не замечает, что душит своей опекой близких людей.
Вера же мне напоминает птичку, которая бьется в своей клетке, а выхода никак найти не может. Но пытается, ищет новые увлечения, чтобы хоть иногда вдыхать полной грудью.
Антон...интересный дяденька. Но вот никак не могу понять его отношения к сыновьям. Хоть и общался он с ними и принимал активное участие в их воспитании, но все же получается свою новую жену он поставил выше собственных детей. Одно утешает, что родители Антонины и она сама все таки дали мальчикам настоящую семью.
Очень интересная история и хотелось бы дальше её читать...пустите в блог, пожалуйста. Обещаюсь отписываться...по возможности)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>17 Мар 2015 19:10

Алена, вечер добрый)
alenatara писал(а):
Пока не совсем разобралась в Стасе - ведь тотальный контроль с его стороны должен иметь какие-то причины, откуда-то же взялось это в нем. Хотя возможно, человек просто не умеет расслабляться, а потому даже не замечает, что душит своей опекой близких людей.

Возможно, неспособность доверять окружающим была заложена в детстве. "Ноги" многих проблем - родом из детства. Не знаю еще, буду ли подробней останавливаться на жизни Стаса, хотя задумка такая есть. Но пока он вот такой, какой есть именно с Верой.
alenatara писал(а):
Вера же мне напоминает птичку, которая бьется в своей клетке, а выхода никак найти не может. Но пытается, ищет новые увлечения, чтобы хоть иногда вдыхать полной грудью.

Она еще не научилась жить, потому что, как вы правильно отметили, находилась в своеобразной клетке. Сначала - единственная обожаемая дочь у родителей, потом - не менее обожаемая жена у мужа. Между этим и вокруг этого мало, что у нее было.
alenatara писал(а):
Антон...интересный дяденька. Но вот никак не могу понять его отношения к сыновьям. Хоть и общался он с ними и принимал активное участие в их воспитании, но все же получается свою новую жену он поставил выше собственных детей. Одно утешает, что родители Антонины и она сама все таки дали мальчикам настоящую семью.

Антон, наверное, не плохой человек и хороший отец. Но отцовство его настигло очень уж внезапно и не так, как он того хотел. Отсюда и отчуждение по отношению к сыновьям.
Антонина. Она хорошо понимает и принимает свою судьбу. Но, посмотрим)
Спасибо большое за ваше мнение. Очень рада новому читателю. Заходите!
В блог добавила, добро пожаловать)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>17 Мар 2015 19:27

Алён, ко мне тоже лучше на "ты"))
Буду ждать впечатлений. Любых. Они для меня "двигатель прогресса")
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>17 Мар 2015 20:13

Ирочка, привет опять!
Не могу отделаться от твоей семейки!!Вот правда.
Мне кажется, что я погорячилась по поводу того,что семья Веры со Стасом сейчас находится при смерти, так сказать. Понятно, что их проблемы копились снежным комом,который сейчас обрушился лавиной на героев. Но ведь так много случаев,когда пара,разобравшись в своих проблемах, реально начинала всё сначала. Один может перестать закручивать гайки,второй может отпустить ситуацию. Вариантов масса. Мы уже говорили о том, что многие семьи зиждятся на привычке, детях, да даже на ипотеке(глупая шутка)), но это те люди,которые не живут страстями, которым комфорт дороже любовного жара. Я это к тому, что а если нам Алексей нужен для того,чтобы Вера по-другому посмотрела на мужа? Сравнила на контрастах? "Большое видется на расстоянии". Ириш, ты просто рвёшь шаблоны и я вообще не представляю как ты вырулишь))
По поводу Тони-заинтриговала))
Kianna писал(а):
Анализировать, конечно, надо, но лучше прочувствовать и послушать свои чувства. Они не соврут)

Вот в том-то и моя беда.Я стопроцентный эмпирик. Я бы могла в силу теоретических знаний разобрать текст по правилам литературного анализа и характеризации героев, но не могу, потому что чувствую, потому что мурашки, потому что ком в горле, потому что очень смачно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>17 Мар 2015 22:56

Sabanita, здравствуйте) Очень рада новому читателю.
В блог добавила, заглядывайте)

Аля , еще раз привет))
Gaide писал(а):
Не могу отделаться от твоей семейки!!Вот правда.

А ты хочешь от нас отделаться?!!!
Gaide писал(а):
Мне кажется, что я погорячилась по поводу того,что семья Веры со Стасом сейчас находится при смерти, так сказать. Понятно, что их проблемы копились снежным комом,который сейчас обрушился лавиной на героев. Но ведь так много случаев,когда пара,разобравшись в своих проблемах, реально начинала всё сначала. Один может перестать закручивать гайки,второй может отпустить ситуацию. Вариантов масса. Мы уже говорили о том, что многие семьи зиждятся на привычке, детях, да даже на ипотеке(глупая шутка)), но это те люди,которые не живут страстями, которым комфорт дороже любовного жара. Я это к тому, что а если нам Алексей нужен для того,чтобы Вера по-другому посмотрела на мужа?

Оооо... Ты зришь в корень всего. Без шуток. Скажу лишь то, что из того, что ты написала сейчас, я поняла одну очень важную вещь - пока мне удается донести то, что я хочу.
И очень, очень интересно и важно будет знать твое мнение дальше. О том, как станут развиваться события. А спойлеров не будет)))) Ни за что!))
Gaide писал(а):
Вот в том-то и моя беда.Я стопроцентный эмпирик. Я бы могла в силу теоретических знаний разобрать текст по правилам литературного анализа и характеризации героев, но не могу, потому что чувствую, потому что мурашки, потому что ком в горле, потому что очень смачно.

"Мы совпали с тобой, совпали...")))) Я тоже чувствующий, да.
И это не беда - это, скорее, удача. Я так считаю.
Алечка, заглядывай! А я побежала писать дальше...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

September Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 768
Откуда: Барнаул, РФ
>18 Мар 2015 6:53

Gaide писал(а):
я думаю есть девушки,которым будет комфортно с таким "немноготираном", которым для полного счастья не нужен постоянный глоток свежего воздуха и которым наоборот нравится, когда их "берут за холку", а они лишь позволяют управлять своей жизнью

Я, наверное, как раз из другого лагеря, поэтому остро реагирую на раздражитель (то бишь на Стаса) Smile Мне нужно свободное пространство, в идеале сутки-двое вдали от мужа хотя бы раз в полгода. Звучит жутко? Laughing

Gaide писал(а):
ведь так много случаев,когда пара,разобравшись в своих проблемах, реально начинала всё сначала

Я тоже не исключаю такой вариант. Только Вере для этого нужно расправить крылья и полетать на свободе, а Стасу вместо клетки создать место, куда она сама захочет вернуться (а не потому, что улететь не может). Как-то так...

Kianna писал(а):
"Ноги" многих проблем - родом из детства

Если бы еще все родители понимали, как сильно влияет каждое их слово и поступок на маленького ребенка и его дальнейшую жизнь. Бывает семья распадается, но родители окружают ребенка любовью и заботой, а бывает терпят друг друга всю жизнь вроде как "ради ребенка", а тому только хуже от постоянного негатива.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 652Кб. Показать ---

Комплект от Светы/ Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 12:24

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Камерон глянула на часы, размышляя, по истечении какого времени женщина, наряженная явно на свидание и сидящая в одиночестве за столиком... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Качели над пропастью (СЛР, 18+) [18863] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение