Результат несовместимости (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Я-Мила-Я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.06.2015
Сообщения: 239
>04 Фев 2016 2:58

Спасибо wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastikch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 268
>04 Фев 2016 3:34

Спасибо за продолжение
Как же у них все запуталось...
ХЭ вообще планируется ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>04 Фев 2016 4:40

Спксибо! Нелегко будет Маше йти от Павла. Уж слишком он свои желания любит ставить выше Машиных, а у него все хорошо. Он готов все ей простить.))) хорошо бы дети были от Егора. Вероятность отцоуства Павла как-то мала, учитывая слишком удачное зачатие сразу после той ночи. Жду, что придумал автор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3342
Откуда: СССР
>04 Фев 2016 5:52

Спасибо.
До чего интересно и невероятно(двойня и от разных отцов) .Я на пример за Егора, у Павла правда женилка давно выросла, но отцовства ни капельки не существует, он еще мерит все материально, правда это тоже не плохо ,что он обеспечивает жену, но......
А Егор еще полностью не понимает ответственности,кажется все просто.
Ждем продолжение ..С каждой главой все интереснее и интереснее.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>04 Фев 2016 6:12

спасибо за продолжение. я прям вся в затруднении. не одобряю поведение Маши, на протяжении супружеской жизни. даже если муж и любит "пожёстче" можно все повернуть так что бы и тебе нравилось, а не каждую ночь встречать как каторгу. а то она прям мученица, а Павел изверг. сегодня у меня такое мнение)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 478
Откуда: Иркутск
>04 Фев 2016 6:16

Спасибо, за главы! Павел пугает своей логикой, запереть Машу в квартире с двумя детьми очень жестоко ((( Не знаю на что он рассчитывает, но как мне кажется Маше надо бежать пока у него от псевдо любви совсем крыша не съехала!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>04 Фев 2016 9:28

Оля, спасибо за продолжение! Flowers

Понятно, что всё идет к тому, что отец детей - Егор. Но сможет ли Маша уйти к нему в неизвестность и малообеспеченную жизнь? Wink

Даже если дети от Павла, семью уже не сохранить... И вообще Маша не любит ни Егора, ни Павла, только детей Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>04 Фев 2016 10:03

Спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers Прочитала на одном дыхании.
Какой же Павел эгоист! А он не подумал, что кому-то может стать плохо?... И его признание, только он, он и он... Его волнует только его благосостояние. Не хотела бы что бы даже один из детей оказался его. Жду дальнейшее развитие событий.
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>04 Фев 2016 10:25

Оля, спасибо за продолжение. Отношения всех героев так переплелись, что распутать
их может, наверное, только всевышний, есть надежда и на автора. Поэтому буду ждать
дальнейшее развитие событий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>04 Фев 2016 14:16

Просто какой-то нераспутываемый узел проблем и противоречий. Маша уже сделала выбор, поняв, что с Пашей отношения зашли в тупик, что она не хочет с ним оставаться. И ее даже пугает, что дети могут быть от него. Теперь Паша может отказаться от жены, только узнав, что дети от Егора, а может и наказывать ее и детей всю жизнь, мстя ей. Последствия для Маши все равно будут плачевны, он ее уже один раз ударил, значит, может ударить и еще раз!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>04 Фев 2016 19:33

 » Глава 18. Далеко не убежать...

Когда стало совсем темно, Маша, открыв глаза, посмотрела на часы. Одиннадцать тридцать. Дети спали. Из спальни не доносилось ни звука, и на цыпочках пробравшись поближе, она поняла, что Павел спит. Чтобы его не будить, в комнату она заходить не стала.
Очень осторожно, чтобы не издавать даже шорохов, она попыталась найти свой телефон, но вспомнила, что на прогулке тот был в брюках мужа, а значит, скорее всего, где-то рядом с ним сейчас.
Все-таки решившись, подошла к Павлу, слегка пошарила по его брюкам. В темноте это оказалось затруднительно: не хотелось потревожить его сон, иначе вся ее затея псу под хвост. Чертыхнувшись про себя, она так и вышла из темной спальни ни с чем.
Она очень хотела поехать к сестре, но не спросила, нет ли у нее сегодня ночного дежурства. График ее работы из-за нехватки персонала не поддавался никакому режиму, и сестры вполне могло не оказаться дома. Евгений, как она помнила, был в очередной поездке по заграницам. Что же делать? Ключей от квартиры родителей у нее не было. А значит, остается ехать на дачу. На чем…
Маша оглядела прихожую и заметила барсетку мужа.
Тихо, как только могла, она взяла ее и пошла на балкон, чтобы открыть без посторонних шумов.
В барсетке оказались портмоне, ключи от автомобиля мужа, но вот от дома, ни его, ни ее ключей там не было. Где их искать? Они могли быть где угодно, от кармана его брюк вплоть до офиса Павла.
На Nissan-e мужа она ехать не решилась бы. Да и кресел детских там нет.
На такси не вариант – она в одном тонком шелковом халате и трусиках. Ее согласятся отвезти только в дурдом. Чтобы одеться более прилично, нужно было идти в спальню, но она не хотела рисковать. А в прихожей из-за теплого лета не висело даже ветровки, только пиджак Белкина…
Маша решила, что на раздумья времени нет, открыла входную дверь, которая щелкнула замком. Маша замерла и прислушалась. Тишина…
Одев балетки и пиджак мужа, подхватив свою сумку и спящих детей с дивана, она вышла в межквартирный тамбур.

***

Егор сидел на кухне, ел яблоко и играл в онлайн-игру на планшетном компьютере, подаренном Русланом ему на совершеннолетие, когда услышал слабый стук во входную дверь. Сначала он подумал, что ему показалось. Прислушался, тишина. Откусив еще кусок фрукта, он снова погрузился в игру, когда стук повторился.
Он встал, взъерошил волосы и подошел к глазку. По ту сторону двери в тусклом свете коридора стояла Маша. Он поспешил открыть.
– Маша? – он посмотрел на спящих детей и оглядел ее прикид. – Что случилось? – сказал он, открывая дверь шире, чтобы девушка могла войти.
– Привет, извини, что так поздно… – Маша пробежала взглядом по голому торсу Егора, но постаралась быстро отвернуться. – Мне только нужно позвонить… – Выглядела она нервной и оглядывалась, будто ее преследовали.
Закрыв дверь, Егор оглянулся на дверь, за которой уже спала мать, и кивнул на свою комнату, взяв одного из малышей себе на руки.
Маша тихонько разулась и прошла туда.
– Что случилось? – повторил Егор, когда они оказались наедине.
– Мне нужно позвонить Вере. Не одолжишь мне мобильный на минуту? Я не знала, что еще делать. Павел взял мой телефон и не отдает.
– Ты что, сбежала из дома? – Эта формулировка казалась ему смешной. Но Маша даже не улыбнулась.
– Можно и так сказать. Но как видишь – не далеко. Я не знаю, дома ли Вера и мне надо ей позвонить. Если она дома – я поеду к ней.
– Погоди… – Егор никак не мог прийти в себя от такого неожиданного визита. – Куда ты поедешь в таком виде? – он задержал взгляд на просвечивающей через шелк округлости груди и бугорок соска. Маша под таким взглядом инстинктивно запахнула полы халата потуже.
– Я… попрошу, чтобы она меня забрала на такси. Сама я вряд ли доеду без приключений.
– Оставайся здесь, у меня.
– Я не могу…
– Почему? Из-за мамы? Я беру ее на себя. К тому же, она уже спит.
– Просто не могу. Егор. Это… не стоит. Я с детьми. Паша если проснется и обнаружит, что меня нет, может прийти сюда.
– Пусть приходит. Я разберусь с ним.
– Нет, Егор. Я не хочу подставлять тебя. И себя…
– Скорее стоит бояться за него, а не за меня.
– Если ты с ним подерешься – будешь не прав. Он придет искать свою жену.
– Если его жена не хочет, чтобы ее нашли, значит, он тоже вряд ли будет прав, если ворвется в нашу квартиру. Оставайся. Подгузники еще с прошлого раза тут остались. – Он улыбнулся. – А завтра решим, что делать.
В Маше боролись два чувства. С одной стороны, она понимала, что оставаться тут на ночь полнейшая глупость. С другой – она не хотела срывать Веру из дома посреди ночи, к тому же если она на дежурстве, то и помочь ничем не сможет. Разве что сначала ехать в больницу и брать у нее ключи. Остаться у Егора было проще. Но только не с моральной стороны дела.
Ну ладно… Она хотела остаться с Егором. Хотела какой-то, пусть даже призрачной защиты и мужской заботы.
– Хорошо. Но Вере я позвонить все равно должна. Чтобы она знала, где я.
Егор подал ей телефон. Маша набрала номер по памяти, но в контактах этот номер был уже сохранен.
– Але? – голос был сонным. Значит Вера не в больнице.
– Вера, это Маша…
В трубке помолчали, смотрит, какой номер звонит, поняла Мария.
– Что случилось? Почему ты звонишь с номера Егора? Маша, я же просила и тебя, и его, подождать.
– Вера, я больше не могу. – Девушка встала и подошла к окну, ее голос дрогнул, глаза снова повлажнели. – Я ушла.
– Бери такси и приезжай ко мне! Или на машине…
– Он забрал ключи. Я их не нашла. А для такси я не в том виде.
– Он что, тебя избил?
– Нет, но я в одном халате домашнем. Я спустилась к Егору, чтобы он одолжил мне телефон, потому что мой тоже забрал Павел, и хотела попросить тебя приехать за мной и детьми.
– Ну, так давай, я приеду.
– Егор… – она обернулась на парня, который внимательно вслушивался в разговор, и снова посмотрела в окно. – Он хочет, чтобы я осталась здесь. У него.
Послышался вздох. Вера помолчала.
– Я надеюсь, ты знаешь, что делаешь, сестренка…
– А я уже ничего не знаю, но тоже надеюсь… До завтра. И не забудь, что на мой телефон звонить не надо. А завтра я снова позвоню, и мы договоримся. Спокойной ночи.
– До завтра, Маш. Смотри там... – и послышались короткие гудки. Маша опустила руку, но продолжала стоять.
Сзади послышался шорох, Егор погасил свет, оставив гореть только настольную лампу, и она почувствовала на талии теплые руки, скользившие по шелку и притягивающие ее к мужскому телу. И она отдалась этим объятиям.
– Я сегодня сдавал слюну для теста… – прозвучало негромко над ее головой.
– Хорошо…
– Я хочу, чтобы результат был положительным…
– Егор, давай…
– Можно я тебя поцелую? – перебил он ее.
Мария закрыла глаза и вздохнула. Егор развернул ее к себе и взглянул в лицо:
– Пожалуйста…
И она едва заметно кивнула…
Большего ему не требовалось. Он очень нежно, невесомо, прикоснулся к ее губам. Теплым и едва соленым. Отстранился, смакуя момент и свои ощущения. Будто целовал женщину впервые в жизни. Потом повторил прикосновение, чуть задержавшись у ее губ. Но Маша уже не могла и не хотела ждать. Она обхватила его затылок, зарывшись в темный ежик волос, и прильнула к нему сама, приоткрывая рот.
У Егора сорвало крышу. Он со всей накопленной страстью обрушился на нее губами, изучая ее теплые губы, нёбо языком, сплетаясь с ее в неудержимом танце. Выпивая ее, словно жаждущий странник, нашедший живительный ручеек в пустыне.
Дыхание стало тяжелее, руки несмело, но без остановки, гладили тело, защищенное от него тонким слоем шелка. Ему хотелось избавиться от этой преграды, но он не смел. Боялся спугнуть ее, этот момент, о котором он мечтал не первый день.

Маша отдавалась этим ласкам. Наслаждалась поцелуями, которыми он покрывал все ее лицо, целомудренно не опускаясь ниже подбородка. От его жаркого дыхания по ее спине бегали мурашки. Маша подумала, что в его объятиях она вспыхнула, словно спичка. С мужем такое было еще до свадьбы. Вероятно, новизна ощущений добавляет жару…
Она нетерпеливо, по наитию, забралась руками под его футболку и провела пальцами по его рельефной спине. Егор тихо застонал.
– Нам пора остановиться… – прошептала между поцелуями она.
– Да, – согласился парень, но темпа не сбавил. – Но я не хочу останавливаться.
– Егор… Потом будет хуже. Лучше остановиться сейчас…
Он остекленевшими глазами посмотрел ей в лицо. В тусклом освещении она заметила, как его радужка практически стала не видна. Зрачки поглотили чернотой всю голубизну. Хрипло выдохнув, он чуть отстранился, а потом снова прижал ее к себе, уткнувшись ей в макушку.
– Я хочу… быть с тобой…
– Давай подождем результатов.
– Независимо от них! Что они изменят? Они определят лишь отцовство, а не скажут, можно ли нам быть вместе. Даже если это дети твоего мужа... я хочу быть с тобой.
– Ты не понимаешь, о чем говоришь, Егор.
– Хватит считать меня ребенком.
Маша погладила его по спине, уже поверх футболки
– Я не считаю… Никогда не считала. – Чуть приврала она. – Я просто не готова сейчас принимать какие-то решения. – Она отстранилась. – Давай как-то ложиться спать. Наверное, как в прошлый раз? Дети между нами?
– Можно мне хотя бы обнимать тебя. Пожалуйста. Я… обещаю ничего не делать.
Маша не могла согласиться, но и отказывать не хотела себя заставлять. Она промолчала и пододвинув детей к стенке, легла в середину дивана.
– Будешь спать в халате? – Лукаво поинтересовался парень?
– Можешь одолжить мне какую-нибудь футболку, если халат не подходит. Но кормить детей ночью мне будет неудобно.
Егор обернулся на шкаф и секунду подумал.
– Нет, пусть будет лучше халат. Мне он тоже нравится больше.
Погасили свет, парень лег «ложечкой» к Маше и обнял одной рукой женскую талию, прижав поплотнее к себе. То, что она почувствовала попкой, однозначно давало понять, что ночка будет не из легких.

***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>04 Фев 2016 19:36

 » Глава 19. Пропащая

Павел проснулся рано. Он вчера, вымотанный морально, уснул и даже не заметил. И вот на часах еще нет семи, а глаза уже открыты. Оглянувшись по сторонам, он понял, что спал один. Опять. Поморщившись, вытянул из-под спины что-то жесткое. Мобильный жены… Дежа вю…
На полу рядом с кроватью валялась разбросанная одежда. Его и ее. Вспомнил, при каких обстоятельствах она там оказалась, и вздохнул. Встал, подождал, пока кровь прильет к голове, и двинулся в ванную. В зеркале на него смотрел помятый, хмурый, со вчерашней щетиной мужчина. Проведя по подбородку ладонью, он открыл воду и начал умываться.
В квартире стояла оглушающая тишина.
Спят еще, – подумал он.
Прошел на кухню, включил греться чайник и решил заглянуть в гостиную.
Там было… пусто! Черт! Она все-таки убежала!
Еще раз проверив все помещения в квартире, он кинулся к своему телефону и набрал Веру. Та не взяла трубку. Пять раз.
Он набрал номер их матери. После третьего гудка ему ответил сонный голос.
– Аллё?
– Варвара Никитична? Доброе утро. Это Павел, простите, что так рано. А Маша у вас? – ответа он ждал с замиранием сердца?
– Паша? Здравствуй. Нет, мы же на даче. Сюда не приезжала. Что случилось? – в голосе женщины проскользнула тревога. – Она не дома? Ты ей звонил? А Сонечка и Кирилл?
– Не переживайте. – Павел старался не выдать своего состояния, которое было далеко от благодушного. – Скорей всего, тогда, она у Веры. А телефон забыла дома.
– Ты ей звонил? Вере?
– Не берет трубку. Извините, не хотел вас пугать. Я ее найду, не переживайте.
– Х-хорошо… Только сразу мне позвони, как найдется.
– Обязательно. Еще раз извините. До свидания.
– До свидания, Павлик.

***

Машу разбудила мелодия, издаваемая чужим мобильным. Она открыла глаза, ощущая, что ее обнаженная левая грудь покоится в мужской ладони, пробравшейся за запах халата, будто там ей самое место. Усмехнувшись – это повторялось все несколько раз, что она просыпалась ночью кормить детей – она в очередной раз убрала наглую конечность себе на бедро, приподнялась и попыталась растолкать Егора. Парень неохотно открыл один глаз.
– Твой мобильный…
– Пофиг… – глаз снова закрылся.
– Егор возьми, вдруг это Вера.
Белозеров протянул руку к креслу с одеждой, но не дотянулся. Кряхтя, встал. На экране действительно высвечивалось имя Машиной сестры. Он сразу же передал трубку девушке и снова повалился на кровать.
– Вера, доброе…
– Не до любезностей! Мне Павел уже звонил. Несчетное количество раз. И мама. Ей он тоже звонил.
Маша подскочила, Егор недоуменно посмотрел на нее сонными глазами.
– Что ты ему сказала?
– Паше я не ответила. А маме сказала, что ты у меня, чтобы она не волновалась. Если он еще раз ей позвонит, она скажет тоже самое. Но я боюсь, он может приехать и проверить. Ты не надумала вернуться домой?
– Разве что за вещами. Но тогда он меня никуда больше точно не выпустит.
– Все так плохо?
– Ты уверена, что он поедет к тебе?
– Откуда? Я просто предполагаю.
Маша выглянула во двор, и вовремя: машина Павла как раз выруливала со стоянки.
– Я его вижу. Из окна. Вряд ли он поехал на работу так рано. Мне надо уехать, пока его нет. На такси поедем с малышами в деревню.
– Давай. Аккуратнее. Денег на дорогу хватит?
– Наверное…
– Но ты должна быть готова, что рано или поздно он туда наведается. Когда поймет, что ты не со мной.
– Я понимаю, но других вариантов нет. Я, так или иначе, хотела туда поехать. Пожить.
– Ох, не знаю… ты уже что-то для себя решила?
– Ну, – Белкина посмотрела на дремавшего парня. – Думаю, нам необходимо пожить отдельно.
– Удачи.
Маша положила трубку.

Егор за время этого короткого разговора окончательно проснулся.
– Ты собираешься жить у родителей?
– В деревне. Они летом живут там. – Маша разглядывала своих детей, вспоминая прошедшую ночь. – Мне надо ехать, пока его нет дома. Ты не одолжишь мне какую-нибудь одежду: шорты, майку… Я что-то не представляю, как в шелковом халате поеду за город, – Маша уныло улыбнулась.
– Конечно, – Егор открыл свой шкаф. – Может, что-то мамино тебе подойдет?
– Вряд ли. Она шире даже, чем ты.
– Да… – Он опять скрылся в глубинах шкафа.
Достал черную футболку с ярким принтом на животе. Она была не новая, зато давно ему мала. А значит ей подойдет лучше. Затем нашел спортивные штаны.
Маша примерила. Майка все равно оказалась огромной для нее. Как платье. И штаны были очень длинны и широки. Она полностью могла влезть вся в одну штанину. Продемонстрировав парню результат, выслушала сомнительный комплимент, что одеваться ей надо в «детском мире». Но в целом для поездки это выглядело лучше, чем то, что до этого было на ней.
– Вызови такси. Скажи, что за город. Деревня Козлово по московской трассе. – Егор кивнул и выполнил просьбу, взяв из рук девушки скомканный халат и убрав его себе на полку.
Когда такси было у подъезда, Маша наскоро напялила балетки и тихо вышла из квартиры. Егор вышел следом.
– Я провожу.
– Нет, Егор. Я сама спущусь. Не будем рисковать.
– Но ты же сказала, что он уехал?
– Все равно…
Егор не послушал и вышел за ней вслед.
Таксист, увидев, что женщина собирается одна садиться в машину с двумя грудными детьми на руках, ехать отказался.
– Еще одного на руках можно было бы. Но двоих… за город по столичной трассе, без кресел – нет. Не повезу. Извиняйте. Надо было заранее предупреждать. Вам бы машину специальную прислали.
И собрался было отъезжать, передернув рычаг передач.
– Что же делать? – Маша стояла растерянная. – Если ждать другую машину, с креслами и за город… Я боюсь, Павел может вернуться…
– А если двое взрослых? – Егор заглянул в машину, которая начала уже медленно двигаться.
Маша нахмурилась, не совсем понимая намерений Егора.
– Двоих довезу. Но с доплатой за риск. И штрафы сами будете платить, если остановят.
– Договорились, – Егор взял у Маши Соню и кивнул на такси. – Залезай.
– Но…
– Сама говоришь, нет времени. Я поеду с тобой. С вами. Залезай!
Маша повиновалась и залезла на заднее сидение. Егор сел рядом. Водитель тронулся.

***

Павел позвонил в дверь. Жал кнопку звонка до тех пор, пока не услышал скрежет замка. В проеме показался заспанный Евгений, накануне ночью вернувшийся из командировки.
– Ты чего трезвонишь как полоумный, – Женя раздраженно провел рукой по лицу.
– Вера дома? Маша у вас?
– Нет никого. Вера уехала в больницу полчаса назад.
Вера будила мужа перед уходом и рассказала, что нужно говорить, если Павел будет спрашивать, но спросонья Женя вспомнил не сразу.
– Маша с ней была?
Женя тупо уставился в лицо незваного гостя, соображая ответ.
Павел пощелкал пальцами у его носа.
– Ау! Жень, Маша у вас ночевала?
– Маша? Не знаю, я поздно приехал вчера, все спали уже. Может и у нас. Но сейчас никого дома нет. Сын в городском лагере. Жена на работе…
Павел заковыристо выругался.
– Ладно. Извини, что разбудил. Пока, – и он, резко развернувшись, шагнул к лифту и со всей дури стукнул кулаком по кнопке вызова.
Сев в машину, мужчина задумался, упершись лбом в руль.
Если Маша и ночевала у Лукиных, то сейчас ее там нет. Куда она могла деться? От квартиры родителей ключей у нее не было, он точно это знал, но они могли быть у Веры. Еще один вариант – она все-таки поехала в деревню. Но до начала работы он туда съездить не успевал, а на девять утра у него была запланирована важная встреча, отменить или отложить которую было не в его интересах. В любом случае, Маша рано или поздно найдется.
Павел вырулил со двора и отправился в офис.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>04 Фев 2016 20:00

В общем, я не знаю, вроде не надо было их переспать, и не было у меня этого куска изначально, постельного. Но если им этого не сделать сейчас, а момент, согласитесь, подходящий, то потом им уже никак не будет этого сделать и я уже не знала, как их сблизить... По всему они остаются чужими друг другу... а тут хоть есть от чего отталкиваться...
А вы как считаете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>04 Фев 2016 20:07

Спасибо за продолжение!пока читала была в постоянном напряжении!!!Жду с нетерпением продолжения. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>04 Фев 2016 20:17

Да нормально все со сценой. Было бы странно, мне кажется если бы они не переспали.
Как Маша будет отбиваться от Павла просто не представляю. Он настолько считает ее своей, что даже не предполагает другого расклада, чем тот который он уже сформулировал перед Машей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 16:23

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Результат несовместимости (СЛР) [20776] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение