Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанин Фрост "Расплата"



Arven: > 14.12.11 14:17


Большое спасибо за перевод новой главы!!!
Уволокла к себе на склад...

...

Arven: > 14.12.11 16:26


А помните, когда во второй книге Кэт говорит Кости о том, что он перекрасил волосы в другой цвет, тот ей отвечает, что он просто вернулся к своему "родному" цвет, избавившись от краски. Вот нам здесь и рассказали - когда же произошло его перерождение в "платинового блондина"...

...

adelaida: > 14.12.11 19:30


Rusena , LuSt , Dana-NR W , огромное спасибо!

LGA писал(а):
Вот так герой, сделает из девушки наживку и спасет, наверняка только в последний момент, если успеет.

Чет-ты, Галя, ещё явно в клуб любителей Кости не вступила. Laughing

...

LGA: > 14.12.11 19:34


adelaida писал(а):
Чет-ты, Галя, ещё явно в клуб любителей Кости не вступила.

А мне его пока не за что любить! Я токо первую книгу прочитала, Кэт мне поболе нравится! Laughing
А сейчас читаю по списку. Голосовать же надо, а у меня провал в этом году. Одне вампиры.Наверстываю.

...

Rusena: > 14.12.11 19:51


Arven писал(а):
А помните, когда во второй книге Кэт говорит Кости о том, что он перекрасил волосы в другой цвет, тот ей отвечает, что он просто вернулся к своему "родному" цвет, избавившись от краски. Вот нам здесь и рассказали - когда же произошло его перерождение в "платинового блондина"...


Хотя вспомнила об этом только сейчас. Арвенчик, спасибки Wink

Более того, в этой главе говорится, что Кости занят поисками Хеннесси, с которым и сталкивается потом в первой книге. То бишь, он задание свое делал, а тут его Мари вызвала или Джелани Laughing Laughing
Коннект, как никак, с основной серией.
adelaida писал(а):
LGA писал(а):
Вот так герой, сделает из девушки наживку и спасет, наверняка только в последний момент, если успеет.

Чет-ты, Галя, ещё явно в клуб любителей Кости не вступила. Laughing

Ну, вообще, Кости сам по себе скотинушка.
Их разговор с Кэт:
- Ты ублюдок.
- Каким родился.
Laughing Laughing Laughing

Поэтому тут Галюнчик очень даже близок Laughing
Однако Кости хоть и скотинушка, но совесть у него все же проглядывается Wink

...

шоти: > 14.12.11 20:28


Rusena, LuSt, Dana-NRW!

Спасибо за классный перевод главы!

Rusena писал(а):
«Или, по меньшей мере, у нас обоих сегодня будет ужин».
rofl Разный. У каждого свой.

...

janemax: > 14.12.11 22:46


Rusena, LuSt, Dana-NRW, спасибо за интересное продолжение. Перевод замечательный. wo

...

Dana-NRW: > 15.12.11 00:03


Девочки, всем спасибо за тёплые слова!
Четвёртая глава уже в работе, скоро будет. Wink
А Кости всё-таки лапочка, хоть я блондинов и не люблю... Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение