Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рэйчел Гибсон "За что тебя люблю"



Gwen Bailey: > 17.04.17 11:01


Спасибо большое за главу, оформление и песню)) Laughing Flowers

...

marin-ka: > 17.04.17 12:43


Спасибо за новую главу!!!!! Блэйк 62 дня "воюет" с "Джонни",представляя его врагом...и вместо оружия у него теперь фотоаппарат...очень тяжело перейти к мирной жизни,после 20 лет службы да и ещё где?в горячих точках! Девочка, раз 10 точно заставила Блэйка "впасть в транс" Laughing лосадь,галстук- бабочка....... rofl думаю Шарлотта ещё не раз придет в гости...только уже в другом образе....... Laughing

...

Ris: > 17.04.17 13:08


Спасибо за новую книгу Гибсон! Очень нравятся ее произведения! tender tender tender
Мдааа..., кажется Купер попал. Ну, девочку он точно заинтересовал и она теперь с него просто так не слезет. Интересно, когда она его перевоспитывать начнет??? Laughing

...

latina: > 17.04.17 14:27


Цитата:

Глава 1

Перевод: taniyska
Редактор: Sig ra Elena

Девочки, спасибо за первую главу!

...

Лия-М: > 17.04.17 15:19


Какая хорошая новость! У меня день удался. Присоединяюсь к читающим. Спасибо.

...

romawka: > 17.04.17 17:21


спасибо за начало нового перевода Ar Very Happy

...

marchella: > 17.04.17 19:13


Новый роман, вот это новость.Спасибо спасибо спасибо.Подарок к весенним праздникам.Девочки легкого перевода и творческого вдохновения.Вы супер Flowers Flowers Flowers

...

Iskatel: > 17.04.17 20:11


О как здорово, что будут переводить Рэйчел Гибсон!!! Ура-Ура-Ура. Буду ждать с нетерпением. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Lady Victoria: > 17.04.17 22:49


taniyska писал(а):
Глава 1

Перевод: taniyska
Редактор: Sig ra Elena


Девочки, спасибо большое за первую главу! Serdce

...

выдренок: > 18.04.17 05:51


Спасибо за перевод.
Попал герой — дите не слезет теперь, а маман ейная обижена замечаниями о воспитании

...

mada: > 18.04.17 09:54


Блейк не слабо попал в зависимость! Но теперь придется бороться не только с ней, но и еще и с маленькой хуганкой! Но думаю, ему это будет только на пользу, меньше о бутылке будет думать.
Таня, Лена, спасибо за главу!

...

Deizi: > 18.04.17 18:56


Поздравляю с началом нового перевода! И большое спасибо, с удовольствием буду читать

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение