Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Призрак прошлого (СЛР, 18+)



TANYAGOR: > 16.11.17 20:21


спасибо за продолжение, Мила!
Ох, молодежь, кровь кипит, а ума нет. )))
Жаль конечно, что Макар имеет такую кобелиную сущность. ( Если бы был таким верным, как рассказывает - цены б ему не было.)))

appolinaria писал(а):
Еще Вий с Алиской прицепились неожиданно...из-за тебя кстати


Рита, ну вот, а я и не в курсе... Никто не зовет меня читать, усё, пошла обижаться... Razz

...

rimmalavrova: > 16.11.17 21:40


Мила, спасибо за продолжение!
Какой же всё-таки расчётливый Макар, особенно для своего возраста, все предусмотрел для того, чтобы Вика его точно дождалась, и на других даже не смотрела!
И невестой родителям представил, и клятвы в любви и верности, и страсть умело разжигает, чтобы не только сердце но и тело, требовало только его.
Но, в его верность, мне верится с большим трудом, а точнее совсем не верится, и оправдание какое-то смешное, ведь не факт, что они с Лёшей вообще будут служить вместе, да и как-то не могу представить, каким образом Леша будет следить за его моральным обликом.
А относительно пары Леша-Оля, мне почему-то кажется что они перерастут свою влюбленность, хотя не удивлюсь, что наоборот у них будет очень крепкий союз.

...

appolinaria: > 16.11.17 21:47


TANYAGOR писал(а):
appolinaria писал(а):
Еще Вий с Алиской прицепились неожиданно...из-за тебя кстати


Рита, ну вот, а я и не в курсе... Никто не зовет меня читать, усё, пошла обижаться...

Танюш, каюсь Got не позвала. Прости меня, бестолковую Got Просто там и читать то нечего. Рассказ маленький, так, ни о чем. Он у меня как- то дрейфует, постольку поскольку, даже и говорить про него нечего.

...

ladyx: > 16.11.17 22:06


Мила, привет! Спасибо за продолжение!
Как Макар красиво уговаривает Вику его ждать, все рассчитал наперед. Тут и сомнений нет, что любит.
Но вот не могу его понять, что верность хранить не может, что переспать с кем-то, хоть пьяный, хоть трезвый для него эта не измена. Ведь если любишь такой вселенской любовью, то и никого другого не захочешь и смотреть даже не будешь. Да, интересные и странные у него понятия. И думаю Вика правильно сделает, что не сможет простить, потому что такой человек не остановится, будет и дальше изменять и таким образом заставлять страдать близкого человека.

...

Ludmila Koroleva: > 16.11.17 23:15


diamond писал(а):
Мила, привет! Спасибо большое за новую главу! thank_you
Очень понравилось, как ты описала общение и взросление ребят. wo Они, по сути, еще подростки и вполне понятен их юношеский максимализм.
В это время кажется, что чувства, которые они испытывают, одни и на всю жизнь, и трудно представить, что эта самая жизнь еще вся впереди.
Они все еще только на пороге взрослой жизни. Мальчишками управляют гормоны в большей степени, чем девочками.
Им секс нужен почти каждые 5 минут и ничего тут не поделаешь. Sad
Все, конечно, зависит и от темперамента, но, видимо, Макар и после прихода из армии будет гиперсексуальным.
Поэтому, о какой тут верности на всю жизнь может идти речь?
Он, действительно, может любить всей душой Вику, но тр....аться ему хочется почти постоянно. Физиология! Ooh
Парни, конечно, тоже разные. Кто-то может со своими желаниями справляться, а кто-то не считает обычный перепих изменой. Ну, вот Макар, такой! У таких парней настоящие чувства формируются гораздо позже, когда они сами уже ценят постоянство, верность и любовь.
Или всю жизнь так и гуляют. Sad
А вокруг девочки, которые всегда готовы легко дать ему желаемое. Ведь, почти каждая мечтает о таком парне.
Самой нравится и перед подругами престижно. Все сразу чувствуют альфа-самцов.
А как девушка может заинтересовать такого парня? Только тем, что, на все согласна.
Поэтому, я бы не спешила винить только Макара. Такое бывает, любит одну, но верность ей хранить не в состоянии.
Мы же уже, с взрослой точки зрения понимаем, что таких мужчин, к сожалению, большинство. Sad

Люда, ты все верно написала. возраст у них на тот момент такой, что они мечтали о том, в чем толком не разбирались. они горели от чувств, которые вспыхнули так неожиданно. Жаль нет пособия в мире, как управлять этой стихией, как себя вести и тд. когда ослеплен этими эмоциями ничего не видишь, не замечаешь, просто безумно тянет к человеку. Да, вокруг него было много доступных девчонок, которые этим надеялись его удержать. А у Вики была политика: если он не хочет быть рядом по своей воле, то к чему привязывать? Ей нужен был спутник, а не пес на привязи, поэтому не могла она принять его тараканов. Увидите потом, каким стал Макар, как его жизнь подшлифовала.


wlacta писал(а):
Спасибо.

Рада, что читаете

TANYAGOR писал(а):
спасибо за продолжение, Мила!
Ох, молодежь, кровь кипит, а ума нет. )))
Жаль конечно, что Макар имеет такую кобелиную сущность. ( Если бы был таким верным, как рассказывает - цены б ему не было.)))

Таня, ты знаешь, как друг ему цены нет, а вот как спутник - это конечно жесть. ты права, кровь кипела, а ума еще не было. Я часто думаю, почему нам не даровали мозги в самом начале пути, почему мудрость приходит с годами... меньше бы косячили по жизни.
Танюш, а Рита у нас буквально вчера историю новую начала. она просто еще не успела сказать. Мне одной в конкурсе скучно участвовать, вот мы с Безумовым нашептали ее музу тоже принять участие

rimmalavrova писал(а):
Мила, спасибо за продолжение!
Какой же всё-таки расчётливый Макар, особенно для своего возраста, все предусмотрел для того, чтобы Вика его точно дождалась, и на других даже не смотрела!
И невестой родителям представил, и клятвы в любви и верности, и страсть умело разжигает, чтобы не только сердце но и тело, требовало только его.
Но, в его верность, мне верится с большим трудом, а точнее совсем не верится, и оправдание какое-то смешное, ведь не факт, что они с Лёшей вообще будут служить вместе, да и как-то не могу представить, каким образом Леша будет следить за его моральным обликом.
А относительно пары Леша-Оля, мне почему-то кажется что они перерастут свою влюбленность, хотя не удивлюсь, что наоборот у них будет очень крепкий союз.

Римма, привет Вот и Вика будет сомневаться в его верности, шестое чувство ее не подведет. Он не станет оправдываться тем, что алкоголь во всем виноват. Сейчас как раз над главой работаю. Он вообще Вике сразу признается, что это его минус, что не может устоять перед соблазном, но постарается. Она в шоке будет от его слов. он скрывать свой вот этот недостаток не будет. Они заключат словесный договор, он пообещает ей не предавать, а она пообещает, что уйдет, если он оступится. Те она пошла на эти отношения, зная о его слабости, прекрасно понимая, что может сорваться, просто надеялась, что не случится этого. а он наверное все же надеялся, что если оступится, то она простит.
С Лешей они сначала в одном месте служить будут, а потом их расформируют в разные города. Из истории потом узнаешь, как сложится жизнь у Леши и Оли. А Макар да, расчетливый. Хотя, мне трудно назвать это недостатком. По нашей жизни это больше к достоинству можно отнести. Он отлично потом все провернет в жизни и укрепится, крепко встанет на ноги, семью обеспечивать будет очень хорошо. как и мечтал, будет у него частный дом... так что он к своей цели шел напролом. Из него получился отличный отец, ребенка он до безумия любит.

ladyx писал(а):
Мила, привет! Спасибо за продолжение!
Как Макар красиво уговаривает Вику его ждать, все рассчитал наперед. Тут и сомнений нет, что любит.
Но вот не могу его понять, что верность хранить не может, что переспать с кем-то, хоть пьяный, хоть трезвый для него эта не измена. Ведь если любишь такой вселенской любовью, то и никого другого не захочешь и смотреть даже не будешь. Да, интересные и странные у него понятия. И думаю Вика правильно сделает, что не сможет простить, потому что такой человек не остановится, будет и дальше изменять и таким образом заставлять страдать близкого человека.

Таня, ты точно написала "вселенская любовь"... это действительно необычная любовь, могу честно признаться, с годами она никуда не исчезла, так и живет в сердцах. Это чувство не уничтожилось несмотря ни на что... так и теплится кусочек того жаркого пламени. Самое страшное в этой истории то, что все трое на вопрос за что и почему? ответят примерно одними и теми же словами. Они еще могут любить одну, а жить с нелюбимой, растить детей, хотя их сердца где-то в другом месте. могут любить, но сходить налево да так, что никогда в жизни об этом не узнает любимая. Вике просто не повезло и она все три раза узнает. а есть мужчины, которые умеют противостоять соблазну, у них совесть хорошо развита. это тоже самое и женщины. есть такие, которые в жизни на других смотреть не будут, а есть и такие, которым все равно, даже будучи замужем, спят на стороне с другими мужчинами. Изменников много как мужчин, так и женщин... к сожалению...
мы пока в самом начале пути, еще предстоит узнать Андрея и Макса. да и с Макаром у нас еще все впереди.

...

LaLuna: > 16.11.17 23:37


Мила, привет! Большое спасибо за две главы, которые я сегодня залпом прочитала и отдельное спасибо за приятную ностальгию. У меня тоже есть два друга детства, но мне повезло, что они так и остались лишь друзьями Макар пока не вызывает антипатии, он молодой, кровь играет посмотрим на его дальнейшее поведение, тогда уже ему а-та-та . Вика такая наивная, чувствуется, что она чистый человечек, но, как правило таких легче предают, надеясь на всепрощение
Мила, я тебя тоже не могу раскусить, хотя у меня тоже есть предположения... Обменяемся потом

...

Ludmila Koroleva: > 16.11.17 23:46


LaLuna писал(а):
Мила, привет! Большое спасибо за две главы, которые я сегодня залпом прочитала и отдельное спасибо за приятную ностальгию. У меня тоже есть два друга детства, но мне повезло, что они так и остались лишь друзьями Макар пока не вызывает антипатии, он молодой, кровь играет посмотрим на его дальнейшее поведение, тогда уже ему а-та-та . Вика такая наивная, чувствуется, что она чистый человечек, но, как правило таких легче предают, надеясь на всепрощение
Мила, я тебя тоже не могу раскусить, хотя у меня тоже есть предположения... Обменяемся потом

Катя, привет! Мы сегодня друг друга значит читали да, Вика наивная, на одни и те же грабли наступала, и продолжала доверять. да, это точно, все надеялись на то, что добрая и отзывчивая Вика простит, вот только не ожидали, что у Вики есть и темная сторона, которая не умела прощать. думали, что она все проглотит, глаза закроет, а Вика взяла и когти показала.
Обязательно обменяемся

...

Анюта Власова: > 17.11.17 07:46


Всем
Мила, спасибо большое за главу
очень трудно переступить через свои стереотипы , когда у неё мнение переспит-значит сразу бросит
Макар парень горячий, может и поможет ей с ними справиться , да и 2 года разлуки-много чего может произойти за это время shuffle
ждём продолжение

...

Ludmila Koroleva: > 17.11.17 09:21


Анюта Власова писал(а):
Всем
Мила, спасибо большое за главу
очень трудно переступить через свои стереотипы , когда у неё мнение переспит-значит сразу бросит
Макар парень горячий, может и поможет ей с ними справиться , да и 2 года разлуки-много чего может произойти за это время shuffle
ждём продолжение

Анюта, привет! Да, у Вики эта мысль появилась не просто так. Она видела, как поступали друзья, а они меняли девчонок постоянно, получали желаемое и их ветром сдувало. Вот у нее и возник этот барьер, она боялась, что с ней поступят точно так же. Макар да, поможет, разобьет ее эту стену, но все же не до конца. а за 2 года действительно многое произойдет (она с Андреем сблизится, он ей в душу западет, появится выбор Макар или Андрей). Так что когда Макарчик вернется из армии ему снова придется Вику завоёвывать. я же говорила, что у Вики жизнь, как сериал Санта Барбара

...

naduzda: > 17.11.17 10:41


Всем привет
Мила, спасибо за главу
Макар очень красиво все рассказывает , все спланировал, родителям представил как невесту, после армии свадьба..... и два года на лево ходить не будет, я так понимаю все ложь...
Удивил меня очень коммент о том, что Лёша будет знать о его изменах, но Вике не расскажет я понимаю дружба и все такое, но она его сестра... это мне пока не понятно
Очень интересно будут ли Лёша и Оля вместе?
Мила, жду продолжение

...

Ludmila Koroleva: > 17.11.17 11:34


naduzda писал(а):
Всем привет
Мила, спасибо за главу
Макар очень красиво все рассказывает , все спланировал, родителям представил как невесту, после армии свадьба..... и два года на лево ходить не будет, я так понимаю все ложь...
Удивил меня очень коммент о том, что Лёша будет знать о его изменах, но Вике не расскажет я понимаю дружба и все такое, но она его сестра... это мне пока не понятно
Очень интересно будут ли Лёша и Оля вместе?
Мила, жду продолжение

Надя, привет нет, Макар не лгал. он действительно хотел и свадьбу и детей и дом, и чтобы Вика стала его женой, просто надо всю их совместную историю увидеть, чтобы понять, что любили они друг друга очень сильно. сейчас мы в начале, этого пока мало, чтобы понять где была ложь, а где правда. Вика, конечно же не дурочка, она будет догадываться о том, что ни черта не хранил он ей верность в армии. Леша, вообще был в эпицентре сражений, он не раз будет ее предупреждать, чтобы она не связывалась с Макаром, решит занять нейтральную позицию, не станет ничего рассказывать ни ей, ни ему. Наверное, поэтому Макар и Леша являются друзьями всю свою жизнь. Леша если бы рассказал, то вмешался бы в жизнь сестры, напакостил другу, он этого не хотел. Ведь тогда Вика и Макар ополчились бы на Лешу, как на гонца с дурной вестью. но это не значит, что брат не попытается раскрыть ей глаза. и Леша будет тем, кто заставит Вику увидеть реальность, о том, что Макар не умеет хранить верность. он слова не скажет, но его действия приведут к тому, что она узнает правду. Это благодаря брату она будет в курсе того, что ее предал Андрей. Леша оберегал сестру, видел все, что творилось вокруг и делал все, чтобы Вика тоже это увидела своими глазами. одним словом все узнаем, покажу шаг за шагом, станет понятно, кто, как и почему. Как раз потом и про Лешу с Олей узнаете. У Леши тоже рыльце в пушку, и он совершит ошибки в своей жизни. наверное, без этого никак. все падают, поднимаются и идут дальше.

...

Весна: > 17.11.17 14:20


Мила, девочки приветствую!!!)))
Дорогой автор, я очень рада познакомиться с твои творчеством! Прочла имеющиеся главы, получив свою порцию кайфа)))
Очень интересно наблюдать за героями вот с такого раннего, подросткового возраста - очень трогательно, где-то проскальзывает ностальжи, ох она первая любовь)))
Честно не терпится увидеть каким Макар вернётся из армии, как за это время измениться Вика, она правильно ему сказала, что 2 года не маленький срок;
Пока не очень ясна вся ситуация с изменой, или изменами, но можно точно сказать одно, Вике не позавидуешь, такие мужчины просто так не выходят из сердца, а если ещё и предпочтут потоптаться, считай пропала...
Буду с интересом следить за развитием сюжета)
Вдохновения тебе и послушного Муза)))

...

Ludmila Koroleva: > 17.11.17 19:28


Весна писал(а):
Мила, девочки приветствую!!!)))
Дорогой автор, я очень рада познакомиться с твои творчеством! Прочла имеющиеся главы, получив свою порцию кайфа)))
Очень интересно наблюдать за героями вот с такого раннего, подросткового возраста - очень трогательно, где-то проскальзывает ностальжи, ох она первая любовь)))
Честно не терпится увидеть каким Макар вернётся из армии, как за это время измениться Вика, она правильно ему сказала, что 2 года не маленький срок;
Пока не очень ясна вся ситуация с изменой, или изменами, но можно точно сказать одно, Вике не позавидуешь, такие мужчины просто так не выходят из сердца, а если ещё и предпочтут потоптаться, считай пропала...
Буду с интересом следить за развитием сюжета)
Вдохновения тебе и послушного Муза)))

Маша, привет! спасибо огромное за комментарий и добрые слова! очень рада, что нравится читать. да, первая любовь она никогда не забывается, все кажется ярким и волшебным. да, они не то слово потоптались в сердце, оставили там много следов. Скоро увидим как у них жизнь складывалась, постараюсь быстро писать (я сейчас просто на три истории опять разрываюсь, муз у меня неугомонный, Безумов Строчила - его имя ) поэтому за неделю стараюсь в трех историях по главе успеть настрочить. после выходных постараюсь принести главушку.

...

appolinaria: > 18.11.17 07:09


Мила, привет.
Спасибо за главы.
Прочитала их еще раз вместе с прологом.
Мне кажется девушка в конечном итоге останется с Максом. А Макар- и есть ее "призрак прошлого". Будет его вспоминать, ностальгировать. Ое ее первая любовь, первая самая сильная боль. Простить его не сможет, но будет думать, " а что было бы если".
Вот такие мысли меня почему-то посетили Non

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение