Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)



Следующая выкладка романа

Продолжение
90%
90% [ 9 ]
Эпилог
10%
10% [ 1 ]

Всего голосов: 10 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Виктория В: > 04.03.24 19:23


Милые Леди, снова от всей души благодарю за внимание и сердечки! rose

СеньоРита писал(а):

А я охотно верю. Собственно Юкио Мисима наверно осознал это в момент самоубийства, а ведь еще 70-е годы были. Прослойка самураев слишком мала для больших дел. Милитаризм и завоевание новых территорий обеспечивались именно за счет мотивации основной массы населения. Парадокс, но во вторую мировую наиболее ожесточенным и фанатичным у японцев нередко был рядовой, а также сержантский состав, тогда как офицеры нередко спокойно сдавались в плен. Потомки самураев, ага. Мне правда из стран Оси японцы не нравятся даже больше немцев и никаких иллюзий по поводу их поведения на нашей территории, в случае завоевания Дальнего востока быть не может. Они уже в Гражданскую отметились как самые жестокие и ненавистные населению интервенты. Но вот парадокс, из наших главных врагов - немцев, советские люди сделали верных союзников в лице ГДР. При этом, победив нацизм, восточных немцев отнюдь не стали превращать в овощей. А японцев и западных немцев успешно переформатировали. Поэтому самураи могут таится и махать катанами сколько угодно. Напакостить могут, это да.


Рита, возможно так оно и есть. Ok Но меня очень настораживает, что военных преступников, устроивших Азиатский Холокост во время Второй Мировой войны в Японии возвели в ранг обожествленных героев и воздают им почести на государственном уровне. Как по мне, это очень мощный идеологический посыл для всех поколений современных японцев, и не случайный.
Но в любом случае Такаги Наруто может рассчитывать, что Сахалин и Курилы вернут Японии американцы. Почему США хлопочут об этом понятно - в этом случае на Курилах и Сахалине тут же появятся американские военные базы.

Tannit писал(а):

По внутренней хронологии романа - это уже 91 год?

Таня, верно - 1991 год. Ok

Tannit писал(а):

По внутренней хронологии романа - это уже 91 год?
В 90-м Шеварнадзе подписал соглашение о линии разграничения Берингова пролива - подарил америкосам часть советских территориальных вод - пусть "временное", пусть до сих пор не ратифицировано Россией, - но это политическое предательство создало прецедент.
В 91-м произошел т.н. Августовский путч. "Полетели головы" коммунистов, поддержавших ГКЧП.
В декабре того же 91-го было подписано Беловежское соглашение.
Союз посыпался.
З.Ы. забыла про мартовский референдум о сохранении СССР.

Да, в романе мы уже вплотную приближаемся к нашей геополитической катастрофе. Sad

Анастасия Благинина писал(а):
Спасибо за продолжение!


Настя, спасибо за внимание! Приятного чтения! rose

натаниэлла писал(а):

Вика, большое спасибо за новую главу!
Было очень интересно читать, как жили военные на острове. И хотя быт их был суров, в военном городке сложилось настоящее братство. Не преступности, ни воровства - тесная коммуна единомышленников.

Нат, очень приятно, что тебе понравилась новая глава. tender Я тоже с большим интересом знакомилась с бытом советских пограничников на Симушире. Smile

натаниэлла писал(а):
Детей, правда учить было негде, школы не было, это плохо.

Школы не было до 1986 года, при Ольге она начала работать. Ok
натаниэлла писал(а):
Но я понимаю, почему Ольге приходило сравнение с романом Час быка.

Наташа, это в "Туманности Андромеды" перед читателями представала законченная картина коммунистического будущего. В романе "Час Быка" Ефремов изобразил деградировавшую, находящуюся по управлением олигархов планету Торманс. Ольга отталкивалась в своем представлении о будущем от "Туманности Андромеды".

натаниэлла писал(а):

Жду с беспокойством, как она воспримет наступающую реальность, больше похожую на не Эру Встретившихся Рук или Кольца, а на самый настоящий Тамас и Разобщение. И это полный упадок таких городков, где выживать станет невозможно

Для моей героини распад Советского Союза станет немалым потрясением, но она боец, не сломается. Smile

натаниэлла писал(а):
Японский Лис удивил: потерял хладнокровие и бросился душить Ольгу аж при конвоирах. Хорошо, что она не одна была. Теперь затаил злобу и попробует отмстить за унижение. Тревожно.

Для него изменение поведение Ольги стало слишком большой неожиданностью и крахом многих его надежд. Вот Такаги и сорвался, и прощать такое не собирается.

натаниэлла писал(а):
Японцев я не очень жалую, они столько зверств творили на нашей земле, что такого со счетов не сбросить.

У меня возникает двойственное чувство при этом вопросе. С одной стороны нельзя ставить знак равенства между военными преступниками и целым народом, с другой - у японцев свои нормы морали, об этом не стоит забывать. С ними лучше перебдеть, чем недобдеть.

...

Irenie: > 04.03.24 19:32


Цитата:
Вот Такаги и сорвался, и прощать такое не собирается.

Мстительно и мелочно. Она же девчонка совсем! Sad Я так понимаю, он будет её преследовать? Из аннотации следует, что у Ольги впереди непростое время (и не только распад Союза, но и личные сложности - видимо, именно с Лисом...)
Вика, спасибо! Я переживаю. Я вообще когда вижу жанр "боевик" заранее начинаю переживать немножечко Shocked

...

СеньоРита: > 04.03.24 19:41


Тогда понятно, почему этот "Нарута" может быть тройным агентом. Штатовцев, бодро изымавших самурайские мечи в послевоенной Японии он тоже не жалует, они лишь инструмент (а они считают таковым его). Но опять же любопытный факт - фанатизм большинства японцев продолжался ровно до объявления капитуляции императором. После этого, упомянутое большинство, еще вчера готовое гибнуть с криком "банзай" спокойно кланялось и угождало победителям. На Сахалине есть прикольные фотографии совместной жизни советских и японских людей, да и воспоминания старожилов я слышала. Японцы бодро ходили на первомайские демонстрации с субботниками, с удовольствием посещали баню и всяческими способами выражали почтение. Конфликтов, как в книге Г. Машкина "Синее море, белый пароход" никто вспомнить не мог. Контраст с немцами, ожесточенно сопротивлявшимися после победы и смерти фюрера был разительный. Император приказал и все. Даже получившие широкую известность солдаты, партизанившие после войны, делали это не зная воли императора.

...

Виктория В: > 04.03.24 22:26


Irenie писал(а):

Мстительно и мелочно. Она же девчонка совсем! Я так понимаю, он будет её преследовать? Из аннотации следует, что у Ольги впереди непростое время (и не только распад Союза, но и личные сложности - видимо, именно с Лисом...)


Ира, Ольга прежде всего офицер погранвойск КГБ, ставший главным виновником его провала. Исходить Такаги Наруто будет именно из этого.

Irenie писал(а):

Вика, спасибо! Я переживаю. Я вообще когда вижу жанр "боевик" заранее начинаю переживать немножечко

"Огни Дальнего Востока" я пишу прежде всего для наших милых Леди. tender Мордобоя в романе не будет. Smile

СеньоРита писал(а):

Тогда понятно, почему этот "Нарута" может быть тройным агентом. Штатовцев, бодро изымавших самурайские мечи в послевоенной Японии он тоже не жалует, они лишь инструмент (а они считают таковым его).

Верно, Такаги движет не финансовый интерес, а желание смыть позор с имени своего деда вкупе с национальной гордостью. Сотрудничество с американцами для него средство достижения этой цели. Ok

СеньоРита писал(а):
Но опять же любопытный факт - фанатизм большинства японцев продолжался ровно до объявления капитуляции императором. После этого, упомянутое большинство, еще вчера готовое гибнуть с криком "банзай" спокойно кланялось и угождало победителям. На Сахалине есть прикольные фотографии совместной жизни советских и японских людей, да и воспоминания старожилов я слышала. Японцы бодро ходили на первомайские демонстрации с субботниками, с удовольствием посещали баню и всяческими способами выражали почтение. Конфликтов, как в книге Г. Машкина "Синее море, белый пароход" никто вспомнить не мог. Контраст с немцами, ожесточенно сопротивлявшимися после победы и смерти фюрера был разительный. Император приказал и все. Даже получившие широкую известность солдаты, партизанившие после войны, делали это не зная воли императора.

Для японцев Микадо - живое божество, для них немыслимо пойти против его воли. Ok

...

Алиса Р: > 04.03.24 22:43


Вика, спасибо за главу! Flowers Не легкая жизнь на острове, но люди всегда как-то справляются и привыкают к трудностям.
Вот теперь очень волнительно за Ольгу. Такаги Наруто ещё тот нервно - психический психопат Laughing
Жду продолжения, очень интересно дальнейшее развитие сюжета.

...

Виктория В: > 05.03.24 04:10


Алиса, приветствую и благодарю за душевный отзыв! Flowers

Алиса Р писал(а):
Не легкая жизнь на острове, но люди всегда как-то справляются и привыкают к трудностям.

Да, жизнь на Симушире не для слабаков. Ok

Алиса Р писал(а):
Вот теперь очень волнительно за Ольгу. Такаги Наруто ещё тот нервно - психический психопат
Жду продолжения, очень интересно дальнейшее развитие сюжета.

Ольга в незавидном положении, но она сама выбрала для себя опасную профессию и морально была готова к такому повороту. Главное, чтобы товарищи не подвели, но в какой-то момент она остается одна.

...

Виктория В: > 06.03.24 00:05


 » Глава 7



Прошло несколько относительно спокойных недель на Симушире. Новостей от майора Мартынова не было, но Ольга не обманывалась видимой безмятежностью мирно проходящих дней. Над ней словно подвесили невидимый топор с острым лезвием, и его зловещая тень отныне отбрасывала тьму затаенного страха на ее жизнь. Такаги Наруто явно не был человеком, попусту бросающим на ветер слова, и его кажущееся бездействие скорее всего объяснялась тщательной разработкой безошибочного плана террористического акта, жертвой которого намечалась она. Остров Симушир с прочно укрепленным военным городком и пограничными заставами являлся хорошей защитой для нее, однако Ольга по личному печальному опыту знала на что способен расчетливый враг, если им движет жажда мести – для него не существует препятствий. Стоит Такаги найти брешь в береговой охране острова, он в очень скором времени доберется до нее. И всякий раз, когда она покидала военный городок, девушка брала с собой табельный пистолет для защиты. Даже если желала просто прогуляться по территории метеорологической станции.
Ольга перед выходом надела вязанную спортивную шапочку и теплую куртку. Наступила пора осенних дождей и пронзительный восточный ветер порой нес холод ничуть не уступающий зимнему.
Солнце спряталось, начал накрапывать мелкий дождь. Однако непогода не могла перебить желание снова увидеть лежбище ушастых тюленей – сивучей, прозванных «морскими львами». Общение с ними помогало Ольге забывать о своих заботах и тревогах, и временно возвращало ей желанное душевное равновесие. Животные были одновременно пугливыми и агрессивными, но советским метеорологам удалось завоевать их доверие, и неуклюжие «морские львы» умудрялись на своих ластах взбираться на верхнюю метеоплощадку и выпрашивать у своих двуногих друзей рыбу.
Чтобы сивучи случайно не запутались в электрических проводах приборов было решено сделать металлическое ограждение на смотровой площадке и бросать угощение прямо на лежбище ластоногим просителям из заранее приготовленного большого ведра с замороженной рыбой. Ольга, улыбаясь, бросила несколько штук тихоокеанской сельди подросшим детенышам и окинула взглядом каменистый мыс.
Ее глазам предстало около сотни ушастых тюленей – примерно по десять-пятнадцать самок с детенышами группировались гаремом возле одного крупного альфа-самца. Вели себя на лежбище животные достаточно спокойно, из-за территории ссор среди них не было. Девушка только слышала их львиный рев, который напомнил ей гудки пароходов. Такие звуки издавали взрослые самцы. Голоса самок более походили на мычание коров. Малыши же блеяли растревоженными овечками. Тюленья разноголосица, смешиваемая с шумом прибоя, получалась довольно забавной.
- Оля, здравствуй! – послышался сзади голос Терехина, и Ольга, оторвавшись от зрелища прыгающих в море тюленей, обрадовано сказала:
- Здравствуйте, Евгений Петрович! Тоже пришли покормить наших братьев меньших?
- Нет, - улыбнулся командир корабля «Чкалова». – Я пришел к тебе, Оля, сделать важное предложение.
На минуту он замолчал, застенчиво глядя на девушку, от которой теперь зависело его личное счастье. Красивая и подтянутая дознавательница Ольга с нежным голосом, волнистыми волосами красивого каштанового цвета, открытым лбом и светлыми лучистыми глазами с первой их встречи очень понравилась ему, и со временем чувство мужчины, любующейся своей избранницей в нем только возрастало. Но он был женат, и считал не вправе предавать доверие своей жены Ларисы, хотя их брак был бездетен, и юношеская любовь давно угасла. Любящая же комфорт и обеспеченную жизнь Лариса не желала покидать большую землю ради проживания с мужем в гарнизонном военном городке отдаленного острова, и их совместная десятилетняя жизнь подошла к концу, когда она летом ушла к другому претенденту на ее сердце. Терехин с внутренним облегчением пережил ее уход и последующий развод, понимая, что он теперь получил возможность соединить свою судьбу с девушкой, которая вызывала в нем гораздо более сильные чувства, чем когда-либо Лариса.
Ольга, видя, что Терехин мнется, не решаясь сказать зачем он к ней подошел и ободряюще сказала:
- Говорите, Евгений Петрович! Вы же знаете, что я всегда рада помочь вам во всем.
- Разговор пойдет не о работе, о личном. - смущенно улыбнулся капитан «Чкалова». – Оля, я уже не молод, и мне несколько стеснительно просить тебя вступить со мной в брак, учитывая нашу пятнадцатилетнюю разницу в возрасте, да еще когда я недавно развелся. Но если бы ты согласилась стать моей женой, то я приложил бы все свои усилия, чтобы ты была счастлива со мной и никогда пожалела о своем выборе.
- Так вот какое вы хотите сделать мне предложение – предложение руки и сердца, - с волнением сказала девушка, не зная сон это или явь. Самый видный и красивый офицер Симушира остановил на ней свой выбор, и она растерялась от этого неожиданного счастья. И душевные любящие слова Терехина были именно тем подарком судьбы, о котором она втайне мечтала бессонными ночами, представляя себе в воображении его добрую улыбку.
- Я понимаю, что с моей стороны самонадеянно рассчитывать, что ты ответишь мне согласием, но все же рискну еще раз спросить – хочешь ли ты моей женой? – несмело спросил капитан военного корабля, никогда не терявший присутствия духа в самые жестокие штормы. А вот перед любимой девушкой он чувствовал себя робким школьником на важном экзамене.
Ольга чуть не ответила ему «да», но затем перед ее глазами возникло жесткое мстительное лицо Такаги Наруто, каким он ей запомнился в их последнюю встречу, и она, поникнув головой, расстроенно ответила:
- Евгений Петрович, я бы согласилась выйти за вас замуж, но капитан «Фукуру-мару», который поклялся мне отомстить за провал своей шпионской миссии, досрочно вышел на свободу. Я же не хочу, да и не имею право навлекать на вас смертельный риск тоже стать объектом его ненависти.
- Оля, если дело в этом, то я готов защищать тебя ценой своей жизни, - порывисто схватил за руки любимую девушку Терехин.
- Евгений Петрович, а если у нас родится ребенок? – напомнила ему об такой возможности Ольга. – Поверьте, я пережила подобный кошмар в детстве и не хочу, чтобы помимо меня пострадал кто-то еще, особенно маленький человечек. Моя жизнь, полная тревоги, окончательно превратится в ад, если я еще буду переживать за вас и за нашего ребенка!
Терехин опустил голову. В голосе Ольги было столько боли и страха, что он понял насколько еще более мучительной станет ее жизнь, если ее опасения оправдаются. И он отступил от своего намерения связать их судьбы.
- Хорошо, Оленька, мы поступим так, как ты считаешь нужным, - негромко сказал он, в уме давая себе обещание сделать все возможного, чтобы устранить угрозу Ольге в лице Такаги.
- Женя, почему бы вам не найти себе другую, более подходящую вам женщину, чем я, - несмело предложила молодая дознавательница, впервые называя капитана «Чкалова» по имени. Он в разговоре с нею выразил столько любви и понимания ее чувств, что между ними сразу образовалось то душевное единство мужчины и женщины, для которого не существовало преград во времени и пространстве. Для нее больше немыслимо было звать его официально по имени и отчеству, и одновременно хотелось, чтобы этот настоящий, вызывающий ее восхищение славный мужчина обрел свое личное счастье даже без нее.
- Оля, что значит более подходящая для меня женщина – та, которая будет варить мне борщи и нарожает детишек? – с улыбкой спросил ее Терехин. – Заманчивая картина, но не этого я желаю.
- Так что же тебя может сделать счастливым, Женя? – с беспокойством спросила Ольга.
- Чувство, что я тебе нужен, Оля, - серьезно ответил Терехин. – И тогда неважно, жена ты мне или нет, я всегда буду рядом с тобой!
Ольга ничего не ответила, но посмотрела на своего избранника такими сияющими от счастья глазами, что Евгений Терехин понял, что она приняла его в своем сердце, и он обрел ее безграничное доверие. Терехин невольно обнял ее, поддаваясь любовному порыву, и Ольга с готовностью прижалась к его надежному мужскому плечу, защищающему ее от всех невзгод мира.
Так, несмотря на отказ девушки между ними протянулась связывающая нить, полная любви и понимания. Они не могли быть вместе, но отныне были заодно.
Евгений и Ольга, не сговариваясь, взялись за руки, чего раньше никогда не делали и вернулись вместе в военный городок, не желая расставаться друг с другом. Ольга почувствовала, что в лице Терехина она обрела преданного рыцаря, готового постоянно защищать ее от неумолимого врага, и воспрянула духом. Постоянное напряжение от ожидания неизбежной опасности ослабло в ее душе и зловещий призрак японского шпиона отступил от нее.

...

Виктория В: > 06.03.24 00:08


 » Песня в тему Евгения и Ольги

Песня в тему Евгения и Ольги - "Пообещайте мне любовь" Smile

...

Dione: > 06.03.24 00:12


Привет, Ольгу можно понять, но откладывать жизнь из-за врага такое себе. Значит, он уже победилраз вынуждает Ольгу постоянно бояться

...

Виктория В: > 06.03.24 00:16


Dione писал(а):
Привет, Ольгу можно понять, но откладывать жизнь из-за врага такое себе. Значит, он уже победилраз вынуждает Ольгу постоянно бояться

Лера, приветствую!
Я с тобой согласна, но Ольга пережила такое жестокое потрясение из-за гибели родителей, что ее душевные раны до сих пор полностью не затянулись.

...

Нефер Митанни: > 06.03.24 09:14


Виктория В писал(а):
Песня в тему Евгения и Ольги - "Пообещайте мне любовь" Smile


Обожаю эту песню! tender Flowers
Не разделяю мнение Ольги. Отказывать себе в частье любить и быть любимой, только по причине, что существует опасность. А ведь при их профессси и службе на границе опасность исходит не только от красивого японца! Они каждый день рискуют! А любовь взаимна! И если они не поженятся это никак не убережёт их от возможного нападения. Да, не будет ребёнка! Но в конечном итоге это ничего не меняет.
Мне всегда казалось, что люди, живущие "под пулями" спешат жить и любить. Ведь завтра может не быть! А дети, если они будут (по воле Всевышнего) - это прекрасно, они продолжение нас! И нельзя выстраивать надуманные предлоги, чтобы "отложить" счастье - его просто потом может не случиться. Жизнь вообще коротка!
Но это вообще в характере Ольги - всё усложнять.

...

Виктория В: > 06.03.24 11:10


Нефер, приветствую!

Нефер Митанни писал(а):
Обожаю эту песню!

Я тоже! tender Спасибо, что отметила, герои "Акванавтов" и визуально подходят Ольге и Евгению.. Pester
Нефер Митанни писал(а):

Не разделяю мнение Ольги. Отказывать себе в частье любить и быть любимой, только по причине, что существует опасность. А ведь при их профессси и службе на границе опасность исходит не только от красивого японца! Они каждый день рискуют! А любовь взаимна! И если они не поженятся это никак не убережёт их от возможного нападения. Да, не будет ребёнка! Но в конечном итоге это ничего не меняет.
Мне всегда казалось, что люди, живущие "под пулями" спешат жить и любить. Ведь завтра может не быть! А дети, если они будут (по воле Всевышнего) - это прекрасно, они продолжение нас! И нельзя выстраивать надуманные предлоги, чтобы "отложить" счастье - его просто потом может не случиться. Жизнь вообще коротка!
Но это вообще в характере Ольги - всё усложнять.


Нефер, если бы Ольга знала, чем обернется расследование нарушение границей японской шхуной, она все равно поступила так же - полностью предъявила обвинения Такаги Наруто, несмотря на опасность. Но вряд ли можно не думать об угрозе, исходящей от японца, тем более, что она знает - оголтелые мстители из преступников без тормозов, они вполне могут не остановиться на одной жертве, а также применять пытки. На мой взгляд, Ольга рассуждает правильно, и отказывается от брака с Евгением Терехиным ради его блага.

...

Irenie: > 06.03.24 16:30


Божечки мои. Вика, спасибо! Не знаю, от чего в большем восторге, от главы или от тюленей. Какие же обаяшки, я себе сохранила картинку даже. Забавные ребята!
Итак, по главе.
Романтичное моё сердечко всю дорогу радовалось. Теперь понятно, кто у нас герой романа) Мне нравится, что всё так жизненно - без интриг и мелодрамы, просто люди друг другу не подошли и развелись по обоюдному согласию. И уже будучи свободным, наш офицер идёт и делает предложение Оле, как честный советский человек.
Жаль только, что она отказала. Понятно, что в новую жизнь не хочется тащить багаж в виде Такаги Наруто, но всё-таки правильно написала Нефер, жизнь коротка. А если Наруто через 10 лет за ней приедет, не ждать же 10 лет?.. (Нефер, кстати, шикарный комплект! tender )

Я надеюсь, что у Оли всё сложится. И если Лис до неё доберётся, то рядом будет тот, на кого можно положиться.

Спасибо за твой труд! Ожидаем продолжение Flowers

...

Natalie Sun: > 06.03.24 18:37


Вита, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение. Flowers

Я согласна с нашими леди Нефер Митанни Irenie

Не нужно бояться жить дальше с любимым человеком из за врага. Здесь самое главное то, что любовь Ольги и Евгения взаимно. Я верю, что все у наших героев будет хорошо и они вместе ❤ справятся со всеми трудностями.

PS. Фото тюлений такое шикарное. Very Happy

...

Виктория В: > 06.03.24 19:02


Милые Леди, спасибо за внимание и сердечки!!! Flowers Flowers Flowers Очень приятно, что вы меня не забываете! tender

Irenie писал(а):
Божечки мои. Вика, спасибо! Не знаю, от чего в большем восторге, от главы или от тюленей. Какие же обаяшки, я себе сохранила картинку даже. Забавные ребята!


Ира, рада, что они тебе понравились - глава и тюлени! Ar Если фото с забавными ребятами подымает тебе настроение, то на здоровье! Wink

Irenie писал(а):
Романтичное моё сердечко всю дорогу радовалось. Теперь понятно, кто у нас герой романа) Мне нравится, что всё так жизненно - без интриг и мелодрамы, просто люди друг другу не подошли и развелись по обоюдному согласию. И уже будучи свободным, наш офицер идёт и делает предложение Оле, как честный советский человек.

Да, Евгений - идеал настоящего мужчины, рыцарь без страха и упрека. tender

Irenie писал(а):

Жаль только, что она отказала. Понятно, что в новую жизнь не хочется тащить багаж в виде Такаги Наруто, но всё-таки правильно написала Нефер, жизнь коротка. А если Наруто через 10 лет за ней приедет, не ждать же 10 лет?.

Вряд ли Лис будет столько медлить, он и так долго ждет возможности отомстить. Так что интуиция правильно подсказывает Ольге, как только появится брешь в ее обороне, она подвергнется смертельной опасности.
Irenie писал(а):
Нефер, кстати, шикарный комплект!

Полностью согласна, комплект загляденье! tender
Irenie писал(а):

Я надеюсь, что у Оли всё сложится. И если Лис до неё доберётся, то рядом будет тот, на кого можно положиться.

Увы, мой злой Муз уведет Олю от Терехина и ей придется встретиться с опасным врагом в одиночестве. Sad

Irenie писал(а):
Спасибо за твой труд! Ожидаем продолжение


Ира, продолжение придется подождать. Ко мне гости должны приехать, так что возможно прода будет через неделю. Embarassed

Natalie Sun писал(а):
Вита, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение.

Натали, очень рада тебя видеть! Very Happy Спасибо за душевный отзыв! Pester

Natalie Sun писал(а):

Я согласна с нашими леди Нефер Митанни Irenie

Не нужно бояться жить дальше с любимым человеком из за врага. Здесь самое главное то, что любовь Ольги и Евгения взаимно. Я верю, что все у наших героев будет хорошо и они вместе ❤ справятся со всеми трудностями

Конечно заманчиво жить с любимым мужчиной. Ok Но если Евгения из-за нее убьют, Ольга не простит себе этого до конца жизни.

Natalie Sun писал(а):
Фото тюлений такое шикарное.

Рада, что оно тебе понравилось! Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение