Регистрация   Вход
На главную » Улыбнись »

Выдержки из ЛР


Mad Russian: > 24.03.10 18:25


всем хай! вчера наткнулась на такие "перлы" в "эротическом" романе:

Мужчина с размаху всадил фаллос в ее росистое лоно до упора
...разбухшая головка стального поршня, обтянутого бархатом, едва не разрывала ее срамные губы, устремляясь в недра лона. Фаллос начал долбить и крушить их, словно отбойный молоток, так, что полетели брызги.
Саймон вошел в раж и поддал Аликс сзади пенисом так, что у нее искры посыпались из глаз.
Shocked Shocked Shocked
в общем, эротического чтива - ноль, зато триллер-ужастик в полном объеме....пробежалась по тексту и так и не поняла - надо было посмеяться или испугаться, потому то, кажется, книга задумывалась как ужастик с элементами обнаженки А вы говорите, динозавры.... Smile

...

Arven: > 25.03.10 13:23


По моему вот тут мы сталкиваемся с ещё одним, совершенно новым сравнением - для нашей коллекции:

"Когда он подмял под себя её извивающееся тело, она ощутила, как вдоль её ноги скользнула горячая торпеда его плоти, устремившаяся к цели".

По-моему, с торпедой эту часть тела ещё не сравнивали...

...

Dolce Vita: > 26.03.10 02:14


А как насчет такого названия мужского полового органа - "Взглянув на тетушку, Хелен спросила: – Будет больно… когда он воткнет свою кочергу?.."

Ну а это уже просто без коментариев
– Ваша тетя хочет сказать, что если вы начнете сопротивляться, если не помоетесь и не будете хорошо пахнуть, то ваш муж не захочет подготовить вас, – пробормотала служанка.
– Он должен подготовить меня?! – воскликнула Хелен.
– Да, должен… – кивнула леди Нелл.
– Вы помните прошлое лето и игры на Майский день? – неожиданно спросила Даки.
Тетя с племянницей в замешательстве посмотрели на служанку.
– Да. И что же? – спросила Хелен.
– Вы помните, как кузнец боролся с испачканной грязью свиньей?
Девушка с улыбкой кивнула.
– Свинья все время выскальзывала из его рук.
– Так вот, – ухмыльнулась Даки, – вы кузнец, а кочерга лорда Холдена – свинья. И если не будет грязи, то его свинья сделает вам больно.

...

Arven: > 27.03.10 01:25


Владимировна писал(а):
Arven, поздравляю с днем рождения!


Спасибо большое за поздравления!!!


Galiano писал(а):
Эт оскорее техасская резня бензопилой. без поллитра такое лучше не читать


Можно и так сказать...


Относительно Аманды Квик и её романа "Опасность". Мне кажется, что тут дорогая Топаз не совсем права. Поясню, что именно я имею в виду.
Во-первых, относительно сравнения и употребления слова "замочек" во время любовной сцены. На мой взгляд, данное сравнение вполне оправлано тем, как развивались события ПЕРЕД этой любовной сценой. Для тех, кто не читал этот роман, поясняю: главные герои приехали в загородное имение одного из представителей света как помолвленная пара для того, чтобы втихомолку обыскать весь замок. И ночью они пробрались на чердак и вскрыв замок обыскали башню замка. Но перед тем, как попасть в башню Пруденс говорила Себастьяну, что они не смогут попасть внутрь, так как там замок. На что Себастьян отозвался, что он может уговорить любой замочек открыться ему.
Затем, после обыска башни, главные герои вернулись в спальню Пруденс и там началась жаркая любовная сцена. Но так как Пруденс была девственной, она увидев обнажённого и возбуждённого мужчину, с сомнением отозвалась о том, что у них ничего не выйдет, так как Себастьян слишком большой. На эти слова Себастьян и ответил, что она же видела как он уговорил тот замочек открыться. Поэтому должна понимать, что и здесь у него всё получится самым лучшим образом и ей нет нужды волноваться и бояться, так как он сможет уговорить открыться и её "замочек". Поэтому - по контексту романа - мне кажется данные сравнения вполне уместны...
Второе - относительно "влажного" и "гладкого канала". Тут, я думаю, это скорее ляп не автора, а переводчика.
И третье, так сказать, на закуску. Эта любовная сцена, о которой я говорила выше, была не первой в жизни героев, а второй. Но во время первой главному герою помешали завершить этот, так сказать, "процесс". Я приведу кусочек из этого романа для того, чтобы повеселить всех Вас. Значит так, чтобы Вы понимали о чём именно идёт речь. Герои начали заниматься любовю. Себастьян провёл прелюдию, довёл Пруденс до оргазма. А дальше последовало вот что:

"...Прюденс ответила мгновенно. Тело её выгнулось дугой. Рот раскрылся в беззвучном крике, и она отчаянно задрожала. Себастиан почувствовал, как волны страсти сотрясают ее тело, и ощутил такую признательность, какую не испытывал никогда в жизни.
Подняв голову, он вгляделся в лицо Прюденс.
- Как ты хороша! - прошептал он.
Прюденс, расслабившись, прильнула к нему. Она что-то пробормотала, но что - не разобрать. Себастиан улыбнулся и нехотя убрал руку.
Теперь можно позаботиться и о себе. Вдыхая аромат Прюденс, он начал расстегивать бриджи. Желание так переполняло его, что хватило бы нескольких секунд, чтобы достичь неземного блаженства. Черт побери, подумал он, хорошо ещё, если он успеет войти в нее.
Раздался приглушенный звон цепочки. Себастиан почувствовал себя так, будто его окатили холодной водой. Он застыл. Прюденс тоже словно окаменела.
- Призрак, - прошептала она.
- Черт бы его побрал! - Себастиан тряхнул головой, пытаясь прийти в себя. Потеребив застежку, с трудом застегнул бриджи. - Если этот проклятый призрак именно таким образом проводил свое свободное время, когда ещё был жив, неудивительно, что кто-то его убил.
Снова звон цепочки. На этот раз ближе, проникая сквозь стены. Из-за двери раздался тихий зловещий шепот:
- Лидия! Лидия! Я пришел за тобой.
- Негодяй! - Себастиан соскочил с постели. ... "

Весело, правда?

...

Arven: > 28.03.10 01:49


Вот ещё откопала "шедевры словесности"...

– Джози заплатила стилисту и парикмахеру, чтобы меня накрасили и сделали прическу.
– Клянусь, не воспоминания о твоей прическе заставляли меня обливаться потом во сне и просыпаться с таким твердым членом, что им можно было руду в шахте отбивать.

Да, я как представила себе в шахте ТАКОГО рудокопа...


Его пенис отреагировал на эту страшную истину своеобразно: он задрожал, как фокстерьер при виде гусиной печенки.

С фокстерьером его, по моему, ещё не сравнивали...

...

Mad Russian: > 29.03.10 22:43


вот что нарыла у Дженнифер Эшли (романы про страну Нвенгарию):

Она только вздохнула, когда он пальцами ощупал холмик, вспухший и готовый его принять.
Александр тер шишечку, пока Миган не забилась в сладких конвульсиях.
К черту поэзию, внутри его ожил зверь. Он толкался в нее, наслаждался легкими вскриками.

...

Rin: > 30.03.10 09:54


Mad Russian писал(а):
Она только вздохнула, когда он пальцами ощупал холмик, вспухший и готовый его принять.
Александр тер шишечку, пока Миган не забилась в сладких конвульсиях.
К черту поэзию, внутри его ожил зверь. Он толкался в нее, наслаждался легкими вскриками.
Да, поэзией тут не пахнет, это точно)))

-------
А я тут нарыла в одной книжонке такой жути... вот там поэзией вообще не пахнет...

К.Веллман "Проказы леди Маргарет" Это рассказ, очень короткий, на страниц 30 наверное, но всяких всячин там оказалось предостаточно...

Smile Вздувшиеся вены обвивали его ствол до самой набухшей головки, твердой, как сосновая шишка, и нежной, как бархат.

Smile Его длинный, угрожающего вида орган походил на гигантское корневище спаржи, черной спаржи из Ада. Негр держал его обеими руками, словно винтовку...

Smile В момент оргазма Томас оставил в покое грудь и ягодицы Маргарет, засунул два пальца в ее отверстие и стал буравить его, словно в поисках нефти.

Smile Томас должен был вернуться в джунгли, помочь в сражениях <...> Он писал оттуда страстные письма, в которые вкладывал несколько волосков, срезанных в своих собственных джунглях. Он требовал, чтобы в ответ Маргарет также выслала ему волосики со своих джунглей. Он получил их авиапочтой, склеенных вместе ее засохшей любовной жидкостью. Они напомнили ему их счастливые минуты.
(Какая "романтика", какие "чудные" воспоминания, должно быть, вызывают волосики с интимных мест!)

Smile Маргарет часто вспоминала один сон: будто она идет по лесу, где вместо деревьев из земли растут мощные мужские члены.
(Упаси Боже от таких снов...)

Smile Немного остыв, она одевалась, шла на базар и долго здесь бродила. Жесткие и откровенные достоинства бананов, фаллические очертания зеленых огурцов, чудовищная тропическая морковь, толстые головки и морщинистая кожица которой пробуждали в памяти лучшие мгновения жизни. <...> Иногда иллюзии достигали такой силы, что Маргарет вынуждена была останавливаться, переводить дыхание и усилием воли отгонять демонические овощные атаки. Laughing
(А потом идет долгое описание, как она купила огурцы и стала развлекаться с ними, одновременно засовывая их во всякие дырочки у себя... когда я представила эту картину, долго не могла отсмеяться...)

Smile Маргарет изготовила целую коллекцию имитаций членов из различных овощей и фруктов. Изумительные овощные и фруктовые салаты уносили леди Маргарет в самые райские кущи.
(Что только не придумаешь, когда рядом нет мужика).

Smile Затем язык спустился ниже, к золотистой рощице, нависшей над ее половыми органами.

Smile Он мгновенно понял, тут же развернулся, и Маргарет увидела над собой между темными рельефными бедрами длинный эбеновый банан, мощный и набрякший.
(После фруктово-овощных наслаждений героине явно видятся вместо органов только бананы да огурцы...)


Ну и малая часть из книги Ванессы Дэвис "Про это"

Smile Она взяла член в руки и стала перекатывать его как тесто. (Ещё бы скалку для раскатывания взяла...)

Smile Он снова погрузился в воду, член его торчал из нее словно перископ. (И мигнул ей единственным глазом...)

Smile Его губы немедленно устремились к ее истосковавшемуся соску. (Вечно у них соски тоскуют, члены сердятся, вагины беснуются...)

...

Синчул: > 30.03.10 12:17


Какой ужас! Я до сих пор не могу челюсть с пола подобрать. Лена, скажи-ка Леди Маргарет в конце жила долго и счастливо возделывая собственный огород?

...

Rin: > 30.03.10 12:29


Синчул, хаха, и огород, и сад.
Оля, конец там был дурацкий, в общем-то как и сам рассказ. Маргарет была вдовой, работала в военном госпитале, там кувыркалась с негром Томасом (с которым потом переписывалась, обмениваясь джунглями Laughing ), который потом погиб и она в итоге развлекалась овощами и фруктами. Затем кувыркалась с другим негром Томасом с эбеновым бананом, который её бросил (или чё он там сделал, не знаю, если честно, "пролистала"). А в самом конце она переспала с первым встречным, который оказался кузеном ее мужа (мыльная опера прям).
И конец таков: "После этого они жили счастливо и не имели детей…". Наверное, сказались ее овощные баловства. Зато, я думаю, похоже, имели огороды и сады, раз они были счастливы.

...

Arven: > 30.03.10 18:47


Да... Полный мрак...
Тут тебе уже и любовь к фокстерьерам, и к овощам...
Вот интересно, а что следующее будет в нашей кунсткамере? С чем его ещё не сравнивали?
Кстати. К вопросу об овощах.
Не далее как вчера наткнулась на вот такой овощной "изыск":

"Его любовное орудие, до того уныло свисавшее как банановая кожура, теперь гордо поднялось в ожидании грядущего блаженства"...

Вот как автор выделился! До него мужской орган сравнивали просто с бананом, а тут исключительно только с кожурой.
А банан сам, любопытно, куда подевался???

...

Arven: > 31.03.10 04:41


Заставила меня задуматься ещё и вот эта фраза:

"... Она того стоит: крутые бедра, красивая грудь".

Честно говоря, я всегда считала, что бёдра бывают округлые, а "крутыми" называют сваренные для салатов или на завтрак в "крутую" куринные яйца...

...

Топаз: > 31.03.10 14:04


Arven писал(а):
"крутыми" называют

"Крутые" бедра встречаются довольно часто Круче гор только "крутые" бедра .

Оцените еще один интересный стиль изложения.

С этими словами он положил руку на шифоновое колено Шелли, отчего та часть ее тела, что пряталась между ног, моментально исполнила короткое фанданго. Это прикосновение пробудило в ней все дремавшие прежде чувства – своеобразная гормональная побудка. Печальная правда заключалась в том, что с тех пор, как умерла мать, у нее никого не было. И если в школе ей поручали провести лекцию на тему полового воспитания, она неизменно читала по бумажке. Уставший от одиночества клитор – в духе известных стихотворных строк «О, вспомни обо мне!» – то и дело посылал ей своеобразные сигналы SOS. И если бы не мадам Ладошка и пять ее юрких дочурок (надо сказать, что помощи двоих старших Шелли обычно хватало, потому что остальные трое спорили, кому нажимать кнопки видеомагнитофона), она, можно сказать, усохла бы на корню.

Честно говоря, о магнитофоне я не поняла .

...

Mad Russian: > 31.03.10 15:45


оп-па! а вот и новое определение жеских половых органов - что ж, видеомагнитофона еще, кажется, не было Smile Хм, а у мужчин по такой логике тогда что? Пульт управления или видеокассета? Smile

...

Rin: > 31.03.10 15:58


Mad Russian писал(а):
оп-па! а вот и новое определение жеских половых органов - что ж, видеомагнитофона еще, кажется, не было Smile Хм, а у мужчин по такой логике тогда что? Пульт управления или видеокассета? Smile
А что, пульт и кассета - это тоже что-то новенькое Laughing

-------

Вот еще нарыла в одной книжке. Повествование ведётся от первого лица, мужчины. И о его дружке пенисе Малыше-Джонни Laughing

Smile Фрэнсис оставалась тихой и неподвижной, ее глаза ни на миг не отрывались от моей полевой артиллерии.
(На тему пушек, винтовок и т.д.)

Smile Мой горн уже торчал торчком.

Smile Мой Малыш-Джонни требовал соблюдения и его прав.
(Закон о правах Пенисов).

Smile Теперь мне уже не терпелось ворваться, наконец, в ее маленький замок.

Smile Вот оно, прелестное маленькое влагалище и розовый носик, торчащий под тугими завитками волос.
(клиторы медленно, но верно превращаются в носики)

Smile Я направил Малыша-Джонни между ее ляжек вперед и ввел в чуть распахнутую дверцу.
(а из дверцы вышел носик) Laughing

Smile Как только его обнаженная булава коснулась деликатных мест...

Smile Я ласкал ее упругий лобок, такой нежный, сразу чувствовалось, что с ним не часто так обращались, можно сказать, на нем еще сохранялась магазинная этикетка.
(и он, конечно же, не применул её сорвать...)

Smile Все было абсолютно сухим! Если не применить какую нибудь смазку, то поршень просто застрянет в цилиндре.

Smile И преисполненный восторга Малыш-Джонни бросился силой пробивать себе дорогу.

Smile Мои распухшие яйца так и стучали по ногам, было от чего прийти в раздражение.

Smile Малыш-Джонни в своем поиске рыскал вокруг, словно потерянная душа, тыкаясь носом...
(бедняжка Laughing )

Smile Она уже сидела на мне и гладила мою пушку.

Smile Ее влагалище и вагина были слишком узким стойлом для моего жеребца.

Smile В этот момент она стала развлекаться моим колуном и клевать его, словно курица, нашедшая червяка.
(да, это нечто! rofl )

Smile Моя волшебная палочка, которая так долго находилась в угнетенном состоянии, выскочила наружу, словно чертик из коробочки.

Smile ...лаская шаловливыми пальчиками мою поникшую барабанную палочку.

...

Arven: > 03.04.10 03:49


Да...
Шедевры - один другого краше...
А вот ещё пример, так сказать, из жизни гор и овощей:

Когда его ладони встретились в районе пупка, они продолжили свое эротическое путешествие вверх. Наконец смелые путешественники достигли горных высот. В его ладонях лежало по плоду, нежно подрагивающему в такт участившемуся дыханию. Пальцы непроизвольно сжались несколько раз.

Вот дивный вариант трансформации - когда горы превращаются в плоды... Эдакое превращение Эльбруса или Казбека в сливу или яблочко...
Мичурин нервно курит в сторонке...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение