Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


Briseida: > 29.06.09 19:46


Маруська, колечко просто шикарное Smile Еще и именно "колечко Клэр" - просто супер!
Я вот думаю, наверняка можно заказать в ювелирной мастерской такое, если картинку принести....., потому как я тоже думаю, что заказ весьма проблематичен :(
Там еще браслет Брианны имеется Smile

...

маруська: > 29.06.09 20:04


Briseida, я уже тоже задумалась о таком варианте. У мужа есть знакомый ювелир, и я уже мужа озадачилаSmile

...

Briseida: > 29.06.09 21:01


Маруська, ну на всякий случай я им написала письмо с вопросом по поводу доставки в Россию, посмотрим, что ответят Smile

...

маруська: > 29.06.09 21:36


Briseida писал(а):
Маруська, ну на всякий случай я им написала письмо с вопросом по поводу доставки в Россию, посмотрим, что ответят Smile

Обязательно ждем отчетаSmile

...

Briseida: > 01.07.09 12:33


Эх, девочки, письмо-то я написала, но пока ни ответа - ни привета...

...

IreneA: > 01.07.09 15:30


Да, у нас Россия в таких делах, как всегда, впереди планеты всей...

А мне вот очень понравились стихи Катулла:Da Mi Basia Mille, но вот браслеты там как-то не очень...
Вообще-это мысль-заказать у ювелира. Wink

...

Quadro: > 03.07.09 01:52


Добрый вечер!
Очень хотелось бы к вам присоедиться. Так здорово обнаружить единомышленников!
Я специально зарегистрировалась здесь, когда обнаружила этот клуб. Одно время мне казалось, что к Гэблдон вообще нет никакого интереса, а это жутко не справедливо.
Сама я подсела на нее совершенно случайно. Иногда люблю почитать мистику и вот в альдебаране в разделе любовно-фантастический роман наткнулась на Анну Линн.
Прочла. Возникло странное ощущение, что что-то не так. Решила почитать комментарии и узнала, что это просто плагиат с Дианы Гэблдон, про которую я тогда вообще ничего не знала. К счастью, я любопытна, поэтому, как говорят в таких случаях, обратилась к оригиналу и все - готово. Вот уже полтора года я раз за разом возвращаюсь к Чужестранке. Почитаю-почитаю что-нибудь и назад к любимому. Благо тома большие.
Девчонки, очень много интересного узнала от вас, особенно было здорово читать про актеров, которые могли бы сыграть Джейми. Сама я люблю попастись на сайте Дианы, так вот там есть ее размышления на эту тему. Я так поняла, что Батлера она считает староватым, а James McAvoy низковатым. Что-то в этом есть материнское. Не родился еще на свет достаточно хороший для Джейми. Впрочем, я с ней согласна. Там же на ее сайте есть изображения Джейми и Клэр сделанные художником под ее руководством.
Видение автора, так сказать. Клэр я приняла сразу, а вот Джейми признаться видела другим. Хотя приглядевшись поняла, что все так. Кошачьи глаза Фрейзеров, поднятые к верху уголки губ, светло-рыжая щетинка, с волосами правда непонятка - он там все время закутан в плед. Попробую дать ссылку, но извините если что-то не так, я не слишком опытный форумчанин
http://www.cco.caltech.edu/~gatti/gabaldon/site/site_2008.html
Изображение Джейми почти сразу за 24 дек.2008, а Клэр дальше за 11 янв. 2008.
Посмотрите - как вам? Было бы очень интересно узнать ваше мнение.
Еще раз огромное спасибо за то, что создали такой клуб. Буду надеяться, что вы меня в него примите!

...

Lady Elwie: > 03.07.09 08:07


Quadro, добро пожаловать в нашу уютную компанию Smile

спасибо за ссылки
мне эти рисунки понравились очень... пожалуй, оба хорошо вышли. А Клэр прям на 100% ))

...

маруська: > 03.07.09 09:58


Quadro, привет! Спасибо за такую интересную ссылкуSmile

Элви, я все глаза проглядела, а где там Клэр???? Там еще что-то надо нажимать и другие картинки будут????

А Джейми мне понравился, и, вправду, похож, Мурта же вылитый Шон БинSmile

...

Lady Elwie: > 03.07.09 10:03


Марусь, Клэр почти в самом низу )) ты не досмотрела
кстати, похожа на девушку с наших Эксмовских обложек

...

Briseida: > 03.07.09 10:04


Quadro, привет! Здорово, что нас становится больше Smile
Рисунки супер, Клэр вот прям 100% как я себе представляла, Джейми не совсем, но по описанию подходит идеально.
ЗЫ: Марусь, а я то думаю на кого ж Мурта похож - ага вылитый Шон Бин Very Happy

...

маруська: > 03.07.09 10:09


Lady Elwie писал(а):
Марусь, Клэр почти в самом низу )) ты не досмотрела
кстати, похожа на девушку с наших Эксмовских обложек


Точно, шикарная Клэр!
А мне, как обычно терпения не хватило, это, наверное, про меня "ни асилил многа букав" Laughing


Я таки "асилила", и почитала ответы на вопросы читателей: An Echo in the Bone - это не последняя книга, с ума сойти Shocked Мне уже страшно думать, что же будет потом: загробная жизнь Джейми и Клэр Shocked Вот как еще говорит: два важных персонажа умрут на страницах этой книги -один, точно, а насчет второго еще сомневается. Чего-то мне не хочется, чтобы Джейми или Клэр убивали, лучше бы нас оставили в счастливом неведении относительно их дальнейшей судьбы, типа "и жили они счастливо и умерли в один день", но так, увы, не бывает.

...

whiterose: > 03.07.09 11:21


Маруська, вот именно поэтому очень нравится думать, что "Барабаны осени" - хороший конец саги (если забыть про пожар).
Quadro, добро пожаловать в наш клуб!

...

IreneA: > 03.07.09 11:46


Quadro, рады знакомству!
Классные эскизы, и, (только не бейте уже тапками, знаю-надоела Non )наш Габриэль Обри вполне попадает под образ Джейми.
Надо бы Диане открыть глаза на такую чудесную кандидатуру.

...

Lady Elwie: > 03.07.09 12:08


а оставшиеся книги будут про Бри и Роджера? нафиг-нафиг.. я не буду читать

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение