Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Прочь из моей головы (СЛР, 18+)



Diurdana: > 07.06.15 17:43


Всем привет, Леди!
Соскучились по героям, да? Я тоже.
Но что-то меня на финишной прямой затянула реальность. Времени не хватает, а глава для меня сложная. Не знаю какой она покажется вам. Надеюсь не разочарует вас то, что пришлось так долго ждать. Вот.
Таня,
venechka писал(а):
Женечка чего сразу у чужого)))

Да где бы он на свой заработал, бедный студент? Прям так и вертится на языке песня одна, да боюсь Марина меня поколотит, если начну такие намеки про ее пупсика кидать в эфире))))
Стриптизом только если)))))
venechka писал(а):
а если не сам заработал может папа на свадьбу молодым подогнал

Без папы никуда. Папа бы вольву подогнал)))
venechka писал(а):
вот не сдающаяся ты, не верящая в их дальнейшее благосостояние

Верю, но позже. Не сейчас.
Н-да, с поздравлениями конечно печалька вышла. Но может все вернется? Это было бы удобнее всего.
Марина,
марисабель писал(а):
перечислялись именно все леди, получающие в этот день звания, по которой я уже ориентировалась, кого поздравить из своих знакомых девочек)))

Вот и я так же.
марисабель писал(а):
Женя пишет, обещалась слишком не затягивать с выкладкой новой главы...

Что-то Женя в последнее время много обещаний раздает, прессануть пора Женю Laughing Только аккуратно, пожалуйста))))
Кстати, все Сашка виновата, она со своими дачами совсем забыла про свой кнут))))
Ирина,
ПеРина писал(а):
можно мне влезть с маааленьким вопросиком?

Можно и с вопросиком и с вопросищем и с пенделем даже))))
ПеРина писал(а):
Может знаете по секрету большому, когда прода будет?

Глава в процессе. Но еще не готова. Когда будет готова вы об этом первыми узнаете)))))
Спасибо, девы мои что ждете. Это подстегивает и не дает расслабляться. И нечего расслабляться!

...

марисабель: > 07.06.15 18:43


Женя,
Diurdana писал(а):
Прям так и вертится на языке песня одна, да боюсь Марина меня поколотит, если начну такие намеки про ее пупсика кидать в эфире))))
Стриптизом только если)))))

Но-но-но, автор, вы там полегче, мой пупс не такой!))) Кстати, вполне возможно, что когда-нибудь какой-нибудь очень признательный и богатый папашка отблагодарит Тимку вот таким "мерином" за спасённую жизнь своего отпрыска, а чё? В жизни чего только не бывает...
Diurdana писал(а):
Что-то Женя в последнее время много обещаний раздает, прессануть пора Женю Только аккуратно, пожалуйста))))

Да вот давно пора))) А то я, добренькая душа, всё пыталась пряником в виде фоток пупса вдохновить автора, но теперь вижу не действует сей метод, так что настало время для кнута! Пройдёмте в игровую комнатку, Евгения, там мы вас подвесим и готовьте ваш задний бампер для экзекуций, скоро он превратится в пейзаж а-ля "пятьдесят оттенков багрового"!)))

...

Diurdana: > 07.06.15 19:29


Марина,
марисабель писал(а):
Но-но-но, автор, вы там полегче, мой пупс не такой!)))

Я же говорила Laughing вот и пошли сразу сердитые смайлики))))
марисабель писал(а):
Кстати, вполне возможно, что когда-нибудь какой-нибудь очень признательный и богатый папашка отблагодарит Тимку вот таким "мерином" за спасённую жизнь своего отпрыска, а чё? В жизни чего только не бывает...

То есть вы продолжаете утверждать, что спасатель - весьма перспективная профессия?))))
марисабель писал(а):
А то я, добренькая душа, всё пыталась пряником в виде фоток пупса вдохновить автора,

Автор вдохновился!
марисабель писал(а):
но теперь вижу не действует сей метод,

Действует!
марисабель писал(а):
так что настало время для кнута!

Ой....
марисабель писал(а):
Пройдёмте в игровую комнатку, Евгения, там мы вас подвесим и готовьте ваш задний бампер для экзекуций,

Не надо, я лучше пойду дописывать главу, пожалуй))))
марисабель писал(а):
скоро он превратится в пейзаж а-ля "пятьдесят оттенков багрового"!)))

Laughing Laughing LaughingЯ же за компьютером тогда сидеть не смогу)))))

...

марисабель: > 08.06.15 00:20


Женя,
Diurdana писал(а):
То есть вы продолжаете утверждать, что спасатель - весьма перспективная профессия?))))

Нормальная профессия, троих детей прокормит))))
Diurdana писал(а):
Автор вдохновился!

Ну и слава богу!)))
Diurdana писал(а):
Не надо, я лучше пойду дописывать главу, пожалуй))))

То-то же, давай, Женя, твори!))) *но если чё, кнут и ключик от комнатки у меня всегда под рукой*
Diurdana писал(а):
Я же за компьютером тогда сидеть не смогу)))))

Ничего, будешь лёжа на боку мужу диктовать - пущай он поработает писарем немного)))

Кстати, меня только позже осенило по поводу званий, разгадка была весьма банальна: в этот день ни у кого не было повышений))) Вот же ж... Элементарно, Ватсон!(с) Laughing Просто, лично я ещё ни разу здесь с таким редким явлением не сталкивалась, потому и не озарило меня сразу)))

...

svetusi: > 08.06.15 02:34


Женечка, здравствуй!
Ну, не могу я
Diurdana писал(а):
прессануть пора Женю

Могу только ждать и надеяться на продолжение.
Ну, и немножко клянчить у Афтора

...

Кераша: > 08.06.15 10:13


Мне тоже очень, очень хочется прочитать продолжение !!!! Соскучилась уже по Наде и Тимуру!! Что ожидает Тимура от Нади

...

Diurdana: > 08.06.15 13:03


Всем привет!
Леди, без паники, я почти закончила главу. Скорее всего, при условии, что не случится апокалипсис, то либо ночью, либо завтра. В зависимости от того как быстро я ее поправлю, так как много чего глаз царапает.
И вообще я как всегда недовольна))))
В общем подождите еще чутка))))
Марина,
марисабель писал(а):
Нормальная профессия, троих детей прокормит))))

Все-таки трех? Вот сдался вам мальчик.... Я бы Тимку оставила без сына с его уникальным генофондом))))
марисабель писал(а):
То-то же, давай, Женя, твори!)))

У меня такое чувство порой, что Женя не творит, а вытворяет))))
марисабель писал(а):
*но если чё, кнут и ключик от комнатки у меня всегда под рукой*

Кто бы сомневался Laughing
марисабель писал(а):
Ничего, будешь лёжа на боку мужу диктовать - пущай он поработает писарем немного)))

Laughing Он так поработает, что вы до второго пришествия будете продолжение ждать))))
А когда дождетесь - поседеете)))) так как у мужа фантазия богатая, но специфическая, а то что я ему буду диктовать он с удовольствием поменяет на свое видение ситуации.
Не надо этого мужчину привлекать, я серьезно)))
марисабель писал(а):
Кстати, меня только позже осенило по поводу званий, разгадка была весьма банальна: в этот день ни у кого не было повышений)))

Ага, и сегодня видимо тоже))))
Свет,
svetusi писал(а):
Могу только ждать и надеяться на продолжение.

Надейтесь конечно, нельзя без надежды))))
Лина, Кераша, спасибо девы, что ждете. Подождите еще чуть-чуть. Скоро будет. Я постараюсь.

...

марисабель: > 08.06.15 13:34


Девочки, привет!

Женя,
Diurdana писал(а):
И вообще я как всегда недовольна))))

Пфф, удивила!))) А когда ты бываешь довольной?)))
Diurdana писал(а):
Все-таки трех? Вот сдался вам мальчик.... Я бы Тимку оставила без сына с его уникальным генофондом))))

А как же династия спасателей? Кто её продолжит, а? Не, мальчик нам позарез нужен)))) Опять же, не забываем про исключительный генофонд... такой надо вовсю использовать Laughing
Diurdana писал(а):
У меня такое чувство порой, что Женя не творит, а вытворяет))))

Вечные сомнения... напрасные, причём!
Diurdana писал(а):
так как у мужа фантазия богатая, но специфическая, а то что я ему буду диктовать он с удовольствием поменяет на свое видение ситуации.

А чё, было бы интересно почитать его видение))))
Diurdana писал(а):
Ага, и сегодня видимо тоже))))

А чем тебе сегодняшний день не угодил, Жень?))) Строка появилась на своём привычном месте, и сегодня три леди получили звания.

...

Diurdana: > 08.06.15 14:30


Марина,
марисабель писал(а):
А когда ты бываешь довольной?)))

Иногда бываю. Обычно через пару лет после написания романа заглядываю в него и думаю - о, и это я)))) А в процессе вечно мания у меня.
марисабель писал(а):
А как же династия спасателей?

Видимо без нее не обойтись....
марисабель писал(а):
Опять же, не забываем про исключительный генофонд... такой надо вовсю использовать

Грех пропадать такому добру))))
марисабель писал(а):
А чё, было бы интересно почитать его видение))))

Ну, он мне иногда в некоторых моментах набрасывает, чего мне не хватает. Хотя мне кажется вроде в этой истории сего достаточно и даже с избытком в некоторых местах)))
марисабель писал(а):
А чем тебе сегодняшний день не угодил, Жень?))) Строка появилась на своём привычном месте, и сегодня три леди получили звания.

Ага я бы еще сонные глаза протирала когда на форум залазила, тогда все на месте видела бы))))

...

Lazanna: > 08.06.15 14:49


Пожалуй я тоже присоединюсь к страждущим flag
Женя, вдохновения тебе!!

...

Diurdana: > 08.06.15 16:50


Анна,
Lazanna писал(а):
Пожалуй я тоже присоединюсь к страждущим

Присоединяйся, но вроде ждать не долго осталось. Сейчас глава дозреет....
Lazanna писал(а):
Женя, вдохновения тебе!!

Спасибо, это главное.

...

Лейли: > 08.06.15 16:58


Diurdana писал(а):
Лейли, чудесные стихи! Спасибо тебе огромное! Прям в точку все.

Poceluy

...

venechka: > 08.06.15 19:16


Девочки привет!
Diurdana писал(а):
Скорее всего, при условии, что не случится апокалипсис, то либо ночью, либо завтра.

Женечка да ради такого даже апокалипсис развернется и уйдет туда откуда пришел Laughing
марисабель писал(а):
Diurdana писал(а):Все-таки трех? Вот сдался вам мальчик.... Я бы Тимку оставила без сына с его уникальным генофондом))))
А как же династия спасателей? Кто её продолжит, а? Не, мальчик нам позарез нужен)))) Опять же, не забываем про исключительный генофонд... такой надо вовсю использовать

конечно трех Laughing Марина правду говорит мальчик нам позарез нужен кто-то ж должен в будущем папе помогать отгонять кавалеров от близняшек Wink
Diurdana писал(а):
Он так поработает, что вы до второго пришествия будете продолжение ждать))))
А когда дождетесь - поседеете)))) так как у мужа фантазия богатая, но специфическая, а то что я ему буду диктовать он с удовольствием поменяет на свое видение ситуации.
Не надо этого мужчину привлекать, я серьезно)))

Женя а еще ты говорила что будет очень урезанный вариант и ни одной сцены любви Laughing так что нет Марина на такой вариант мы сами не согласимся
Женечка очень очень сильно жду продолжение

...

Diurdana: > 08.06.15 22:53


Танюшка,
venechka писал(а):
да ради такого даже апокалипсис развернется и уйдет туда откуда пришел

Думаешь? Серьезное конечно заявление))))
venechka писал(а):
Марина правду говорит мальчик нам позарез нужен

Нафига он вам-то?))))) Я тут сомневаюсь, что он героям нужен.....
так, а кто мне должен был найти иллюстрации всего Одинцовского выводка? Никто? Приснилось мне?))))
Кстати о сне.... Как думаете, девы, дневной сон может компенсировать ночной? Я себя уже какой-то нечистью чувствую.))))
venechka писал(а):
кто-то ж должен в будущем папе помогать отгонять кавалеров от близняшек

Думаешь младшего брата будут сильно волновать ухажеры сестер?
Придется папе одному управляться)))
venechka писал(а):
Женя а еще ты говорила что будет очень урезанный вариант и ни одной сцены любви

Ну конечно, у него терпения не хватит корпеть тут над текстом часами. Натыкает фигни какой-нибудь. Нет уж.
venechka писал(а):
Женечка очень очень сильно жду продолжение

Жди, Татьяна. Может скоро и дождешься.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение