Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Сплетница / Gossip Girl


ЕЙНИФЕР: > 20.11.11 20:08


Наташа, спасибо за прекрасные фотографии.
Чак как всегда весельчак, а вот Кейли Дефер, по моему, состарила себя этим макияжем и платьем, минимум лет на 10 Laughing

...

Millsik: > 21.11.11 15:49


ЕЙНИФЕР писал(а):
А почему не нравится то можно узнать?

Если честно, мне абсолютно не нравится внешность актера, которые его играет :scoff: Если был кто-нибудь другой, возможно я бы и относилась к Чаку по-другому, а так он мне не нравится.
Я досмотрела последние вышедшие серии и что-то как-то не очень мне нравится. Уже совсем не то, что было, нет драйва. Я уже не жду новую серию и не пытаюсь все сделать побыстрее, чтобы сплетницу глянуть.
Наташа спасибо за фотки! Flowers Та актриса, которая играет Чарли-Айви такая страшная Laughing Laughing

...

belgorodka: > 21.11.11 16:32


Пожалуйста, девочки.
ЕЙНИФЕР писал(а):
Кейли Дефер, по моему, состарила себя этим макияжем и платьем, минимум лет на 10

Согласна! Но опять же мне показалось, что она в образе))) Что ей дали одеть, то и одела)
Millsik писал(а):
Та актриса, которая играет Чарли-Айви такая страшная

Она симпатичная. Просто здесь очень яркий макияж, совсем не для нее, и неудачное платье.
А смотрела фильма "Монте-Карло"? Там играла эта актриса. У нее был очень нежный образ.

...

ЕЙНИФЕР: > 23.11.11 20:15


belgorodka писал(а):
Согласна! Но опять же мне показалось, что она в образе))) Что ей дали одеть, то и одела)

Скорей всего так и есть, но ведь можно же было хоть что то сказать или она не видела себя в зеркало Laughing
Millsik писал(а):
Если честно, мне абсолютно не нравится внешность актера, которые его играет

Да, внешность у него не стандартного этакого красавца, скорей всего на любителя. В начале сериала мне он тоже не приглянулся, скорее всего я влюбилась в его амплуа, именно в того кого он играет - в Чака Басса Embarassed Laughing

...

Джасинда: > 25.11.11 23:45


ayrin писал(а):
Мне нравится, но смотрю его время от времени, потому что смотреть по две серии каждую ночь с часу до трех, как-то не очень удобно.

Shocked Ох. ничего себе. А всё думала смотрит ли кто-то его так поздно? И какой нынче сезон у нас по ночам идет?

Вообще очень люблю "Сплетницу". Или, вернее сказать, любила, пока последние два сезона не сняли. Порядком подустала я ждать чуда и воссоединения Чака и Блэр. Боюсь даже думать, что будет, если режиссеры продлят шоу ещё на один сезон. Как-то уже не так всё и не то. Увы.

...

DitaKoks: > 14.12.11 03:27


Девочки привет! Наконец посмотрела последнюю серию этого года, серия бомба,да еще и придется столько ждать!!!
Не пойму одно зачем убивать Чака в каждом сезоне?! И мы все видели фотки Блэр в свадебном платье,
неужели Чак и Блер еще не все решили?! Shocked

...

Destiny: > 04.01.12 18:52


Всем привет девочки!
belgorodka писал(а):
А смотрела фильма "Монте-Карло"? Там играла эта актриса.
Совсем ее не узнала...
DitaKoks писал(а):
Не пойму одно зачем убивать Чака в каждом сезоне?!
Как то напугало это предложение, я пока только на 7 серии, но прям интересно стало, что с Чаком опять приключиться?

...

DitaKoks: > 05.01.12 14:26


Destiny писал(а):
Как то напугало это предложение, я пока только на 7 серии, но прям интересно стало, что с Чаком опять приключиться?
ой бы рассказала, но ты лучше сама посмотри.... Последняя серия ооооочень интересная!!!!

...

Destiny: > 07.01.12 18:40


DitaKoks писал(а):
но ты лучше сама посмотри.... Последняя серия ооооочень интересная!!!!
Эх раздразнила... надо поскорее время выделить, посмотреть !

...

Brili: > 10.01.12 19:09


Всем привет.
что то здесь совсем уж тихо.
я только начала смотреть этот сериал, посмотрела пока 4 серии.
мне очень нравится . . .
скоро интернет проведут и я все сезоны скачаю...

...

DitaKoks: > 11.01.12 16:52


Destiny писал(а):
DitaKoks писал(а):
но ты лучше сама посмотри.... Последняя серия ооооочень интересная!!!!
Эх раздразнила... надо поскорее время выделить, посмотреть !
жду отзыва на серию...!!!! ))))

...

Destiny: > 12.01.12 12:48


Айша привет!
Brili писал(а):
что то здесь совсем уж тихо.
Это потому что у сериала есть клуб, видимо там большинство и обитает! Подтягивайся- ссылочка!

...

Brili: > 12.01.12 18:37


Яна о привет)
опять не подумала о том что может быть клуб
спасибо

...

Brili: > 12.01.12 18:39


Всем привет ) к вам можно???
а вот я и до Сплетницы добралась
уже четвертый сериал за которым буду следить ))))

...

belgorodka: > 12.01.12 18:41


Айша, добро пожаловать!
Сколько серий или сезонов посмотрела?
Кто больше нравится - Блэр или Сирена?
И наконец, ключевой вопрос))) Кто нравится из мужских персонажей?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение