Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Прочь из моей головы (СЛР, 18+)



venechka: > 08.06.15 23:02


Женя ты тоже не спишь)))
Diurdana писал(а):
Кстати о сне.... Как думаете, девы, дневной сон может компенсировать ночной?

а почему бы и нет, если спится днем Wink мне вот днем спится, а ночью последнее время не очень, завтра буду на работе страдать Laughing
Diurdana писал(а):
Думаешь младшего брата будут сильно волновать ухажеры сестер?
Придется папе одному управляться)))

а вдруг Laughing будут тогда у папы "уши и глаза" свои в стане девочек Laughing
Diurdana писал(а):
Жди, Татьяна. Может скоро и дождешься.

тут даже сомнений не возникает обязательно дождусь, но сейчас пойду все-таки спать Laughing
Спокойной ночи Женечка

...

Diurdana: > 08.06.15 23:12


venechka писал(а):
Женя ты тоже не спишь)))

Нет, Тань, я музыку к главе ищу. Пока безрезультатно.
venechka писал(а):
а почему бы и нет, если спится днем

Днем спится мало.
venechka писал(а):
а вдруг будут тогда у папы "уши и глаза" свои в стане девочек

Вот это наиболее вероятно))
venechka писал(а):
тут даже сомнений не возникает обязательно дождусь, но сейчас пойду все-таки спать

Ну давай Laughing

...

Lazanna: > 08.06.15 23:41


Diurdana писал(а):
venechka писал(а):
Женя ты тоже не спишь)))
Нет, Тань, я музыку к главе ищу. Пока безрезультатно.


Если б знать о чем, то мы смогли бы помочь Tongue

...

Лейли: > 08.06.15 23:42


ух!! я ждууу))))))) удачи при подборе музыки!!

...

Diurdana: > 09.06.15 00:02 vip


 » Глава 29

...

Лейли: > 09.06.15 06:43


Спасибо большое, Женя! Богатая на события глава) Мысли в слова не складываются, у меня бардак в голове. Пытаюсь уследить за ходом мыслей Тимура. Еще раз перечитаю главу.
P.S. Тимур выбрал правильную профессию, свою.

...

Артемина: > 09.06.15 08:12


Мне очень понравилась глава,ничего нарочитого я не увидела,все очень жизненно.Мне нравится Тимур как человек,все его мысли и метания понятны,каждый человек судит по себе,а он не представляет себя насильником поэтому и не может понять и представить само действие изнасилования,и то что он видит это в поезде тоже по мне очень правдиво,в жизни всякие совпадения бывают,иногда кажется что кто то тебе показывает,учит.Не смотря на кажущуюся безалаберность Тимура,его шутки,несерьезность он настоящий мужчина с правильными жизненными установками,которые отец сумел вложить в него,и это проявилось и на наводнении и в поезде,и все его рефлексии от цельности натуры,от того что он учится жить,любить.Даже то что в обиде на Надю он не ушел в запой,не потащил в койку всех подряд,а думал,искал решение в себе уже говорит о его характере,о том что он настоящий мужик за которым как за каменной стеной и Надя чувствовала это в нем и поняла,поэтому и ждала долго что он решит.И Надины мысли здесь понятны,после долгого напряжения наступает эмоциональная усталость,но у них очень сильная любовь,они чувствуют друг друга и все преодолеют.Читая про их отношения очень хорошо представляешь их семейную жизнь,и как Надя будет ждать и всегда поддерживать,и Тимур будет оберегать от лишних волнений,и доверие между ними которое далось так не легко.Спасибо,Евгения,за книгу,читаешь и погружаешься в другую жизнь и ничего не вызывает неприятия,только переживания за героев,мне нравится все,и слог,и стиль,и сюжет,постараюсь не терять вас и читать и дальше.Удачи Вам и вдохновения.

...

LiLinochka: > 09.06.15 09:39


Женя, спасибо огромное за продолжение rose rose
Такая напряженная глава Shocked Наконец то Тимур узнал правду и понял Надю... Тасю жалко plach
Эх, когда они уже увидятся, жду их встречи, как подарков на Новый год)

...

Серафима: > 09.06.15 11:18


Всем привет!
Женя, большое спасибо за продолжение.
Рада, что у Тимы не осталось вопросов и сомнений, теперь его курс только вперед к светлому будущему с Надей. Я очень рада.
Еще раз спасибо!

...

Лейли: > 09.06.15 14:39


Женя, я сегодня утром опять уснула и мне приснилось, что ты уже 30 главу выложила. Читала и в тоже время как в театре смотрела, как Тима просит прощения у Надьки и говорит, какой он осел и дурак, что он ее недостоин rofl rofl
А Надя мило улыбается и слушает его речь с таким удовольствием))))

...

svetusi: > 09.06.15 16:21


Женечка, здравствуй!
Спасибо Тебе за такую главу!!!
Ну, наконец-то, Тимка понял, что произошло с Надей!
Рассказ Ника потряс его так, что он сразу рванул к Наде. А после происшествие в поезде с Тасей полностью
Diurdana писал(а):
определился со своими чувствами и переживаниями

Очень жду их встречу с Надей!
Надеюсь, всё будет хорошо

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение