Три желания за жизнь (фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Какое название вам больше нравится?
Искушение желанием
18%
 18%  [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
 6%  [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
 65%  [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Аля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: г.Никольское, Ленинградская обл.
>08 Окт 2011 11:41

Спасибо! Эпилог замечательный...
А это автору:
_________________
Стихи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>08 Окт 2011 11:57

Ленусь спасибо за великолепный роман! Надеюсь что еще будут истории из этой же серии. Послушного тебе Муза и удачи!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>08 Окт 2011 12:00

Леночка, замечательный Эпилог! Poceluy
Спасибо за чудесную, сказочную историю, за радость и грусть, за преживания и напоминание о том, что бывает главное и второстепенное. Ведь в жизни важно понять, где оно, это главное!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>08 Окт 2011 13:02

Ленчик, спасибо за продолжение и Эпилог! И вообще за эту историю в целом! Всё получилось отлично!
Поздравляю тебя с окончанием романа!!!
Хорошо, что всё закончилось счастливо!

Цитата:
- Угу, - Поддакнул муж, - Очень. Как представлю нашего с тобой маленького джиннчика, писающего дедушке Повелителю на коленки, так и умиляюсь.
Посмотрела бы я на это
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 549
Откуда: Москва
>08 Окт 2011 13:30

Елена,большое спасибо за интересный роман!!! Very Happy Poceluy
_________________

Нервный не тот , кто барабанит пальцами по столу , а тот , кого это раздражает .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>08 Окт 2011 14:28

Аля, Таточка, Ириш, Ленусь, Алура спасибо девочки, рада что вам понравилась история

Фэнси писал(а):
Надеюсь что еще будут истории из этой же серии

Если справлюсь со своей хандрой, то да Smile
И тогда возможно Ленуська сможет посмотреть, на злободневную сценку с писающим маленьким джиннчиком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2024
>08 Окт 2011 18:05

Лена! спасибо за эту очаровательную историю!
С огромным удовольствием читала!

Замечательные главные герои! и замечательная атмосфера получилась! Браво!
Единственное можно маленький вопросик?
в конце Таяр говорит Марине, что есть возможность из джина превратиться в человека?
И вроде как появляется такая возможность для Жасмин?
Мне как-то непонятна концовка.
Прости если задала глупый вопрос. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.08.2011
Сообщения: 133
Откуда: Украина
>08 Окт 2011 18:09

спасибо!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>08 Окт 2011 18:15

Аpple спасибо .
Я рада, что истрия понравилась Smile

И вопрос не глупый и ты все поняла правильно, у Жасмин тоже будет шанс. Не могу же я оставить все так как есть сейчас это было бы жестоко. Но сначала будет история Клидис. Если конечно, она заинтересует)))

olri спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>08 Окт 2011 19:32

Very Happy Very Happy Very Happy потрясающие главы !!!!!!! И все же они устояли,прошли обряд в изначальном пламени tender А ведь шансов было не так и много. очень жалко Жасмин
Виола писал(а):
- Почему вы с отцом не хотите попробовать пройти обряд? – Выпалила Рина, но видя, как резко сменилось настроение у матери, тут же пожалела о том, что затронула эту тему. – Прости, я не хотела тебя расстраивать, просто я и правда не понимаю. Ведь это прекрасно и абсолютно не страшно, а вы действительно любите друг друга и… и…

- И если с отцом что-то случится, я переживу, но меня это сломает. – Продолжила мама за нее. - Мариша, пойми, что даже зная о той боли, что меня ждет, я никогда не буду давить на твоего отца. Он не сможет жить жизнью джинна, не сможет закрывать глаза, на то, что я убиваю людей. И не важно, хороших или плохих. Они будут такими же людьми, как его дочь, зять и внук. – Жасмин на секунду прикрыла глаза и с безысходностью добавила. - А я не знаю, как мне стать человеком.
некоторые платят за свой вабор всю жизнь............ Но что обнадеживает,это эксперемент Таяра с превращением джина в человека
Виола писал(а):
Я надеюсь, что у нее все получится. Тогда значит, у твоих родителей тоже есть шанс.
. Чудесный роман thank_you приятно было следить за борьбой героев! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2024
>08 Окт 2011 21:33

Виола писал(а):
сначала будет история Клидис

О как интересно! я правда думала, что продолжение будет про Исиба.
ну про Клидис тоже любопытно, интересно а память джинии у неё останется или нет.
В общем жду новую историю. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>08 Окт 2011 21:43

Angelin спасибо

Аpple я тоже до последних двух глав думала, что продолжение будет про Исиба, но его история по времени хоть и начинается раньше, но заканчивается намного позже Да и Клидис не отпускала)))

Пока буду выкладывать кусочки нового романа здесь, если будет интересно, то создам новую тему. Если нет, то не буду заморачиваться. Ведь Клидис, и ее избранник не очень приятные личности
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>08 Окт 2011 21:48

Итак схватив муза, за хвост, крылья не знаю что у него там. Решила не откладывать дело в долгий ящик и выложить маленькое продолжение этой серии. Если история заинтересует, будет создана отдельная тема. Ну а пока знакомимся с анотацией и прологом.

Спасти проклятую душу

Властелины желаний. Книга 2
Аннотация

Клидис потеряла все, в погоне за эфемерной птицей счастья: дом, жизнь, себя. У нее нет друзей, зато много могущественных врагов, а единственное убежище от них стало ловушкой. Пора бы смериться и не ждать от судьбы чудес. Ведь кому, как ни ей знать, что желания опасны. Но когда встает выбор между долгожданным покоем и слабой надеждой на воплощение мечты она выбирает второе.
Кто сказал, что беспощадная стерва недостойна любви? Она намерена доказать обратное, любой ценой, ведь терять ей все равно нечего.


Пролог

Время. Это понятие становилось все более непонятным и размытым, так как с каждым днем все труднее становилось отмерять его бег и отделять себя как личность. Нет, это было не плохо, это было умиротворяюще.
Плыть по течению жизней и желаний других, не испытывая боли, гнева, разочарований - искушение. Практически непреодолимое. И все же…
«Что ты решила, дитя?» - Мысль извне и в то же время моя. Я уже привыкла к этому.
«А разве есть из чего выбирать?» - Излишне резкая реакция и искры резонансом побежали внутри пламени.
«Смотря, что для тебя предпочтительней». – И опять омывающий душу соблазнительный покой завернул в кокон.
«Покой. Покой. Покой». – Пела каждая частичка утомленной, иссушенной души, наконец-то нашедшей тепло и ласку.
Но своевольный разум еще противился, воскрешая раз за разом фееричную картину обряда единения двух влюбленных.
И, хотя возвращение к прежней жизни не представлялось возможным, сердце, надрываясь, ныло: «Почему не я?»
Для меня, прячущейся в самом центре жизненной сути джиннов, не было секретом, что ни Повелитель и ни его сын не забыли о моем проступке, и путь назад закрыт. Но…
«Не обязательно назад, можно и вперед, навстречу своей судьбе».
«Как!» - Крик отчаянья и надежды алым всполохом оживил неизменную огненную реку.
«Как джинния ты не сможешь найти своего счастья, но как человек, да, только захочешь ли?!»
«Да!»
«Остаться без стихии составляющей твою суть?»
«…»
«Отказаться от силы, на которую привыкла полагаться?»
«…»
«Прожить короткую человеческую жизнь, после которой нельзя будет вернуться к истоку и возродиться?»
«Да».
Возмущенные голоса почивших протестовали со всех сторон, напоминая разворошенный улей, но «Дарующая», по-видимому, была удовлетворена моим ответом.
Стало легче разделять себя и ее, и безумное опрометчивое решение казалось все более желанным.
«Да будет так!»
Последняя ласка. Радость. Темнота.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>08 Окт 2011 21:55

Лена, с окончанием замечательного романа тебя! Все мои клубнички тебе.

P.S. Новая история ооочень заинтересовала! Пролог понравился, так что, жду дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>08 Окт 2011 22:24

Дашик спасибо за клубнички, они меня очень поддерживали и настраивали в процессе написания



Рада. что новая история понравилась. Правда, я оставила на работе черновики, так что приходится сейчас восстанавливать по памяти все, что мой больной мозг напридумывал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 14:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Любимая для монстра » Любимая для монстра Ольга Гусейнова Могла ли я представить, что визит к гадалке обернется новой жизнью?... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Три желания за жизнь (фэнтези 18+) [8211] № ... Пред.  1 2 3 ... 83 84 85 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение