Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Сплетница / Gossip Girl


Brili: > 15.01.12 11:24


DitaKoks писал(а):
Надеюсь он тебе понравится, я его Serdce Serdce Serdce


ну раз так я не исключаю такой момент что он может настолько измениться что и мне понравится

DitaKoks писал(а):
Удачи!!!! Мне бы тоже надо учебой заняться!!!


спасибо ))) а чего же ты не займешься )))

...

DitaKoks: > 15.01.12 20:29


Brili писал(а):
DitaKoks писал(а):
Надеюсь он тебе понравится, я его Serdce Serdce Serdce
ну раз так я не исключаю такой момент что он может настолько измениться что и мне понравится

Ну посмотрим посмотрим.....))))

Brili писал(а):
DitaKoks писал(а):
Удачи!!!! Мне бы тоже надо учебой заняться!!!
спасибо ))) а чего же ты не займешься )))

Последнее время столько всего навалилось, ничего не успеваю....

...

Brili: > 16.01.12 15:56


Всем привет.
вот смотрю 15 серию первого сезона.
с каждой новой серией меня все больше и больше раздражает Дженни, сестра Дена.
Девочки как она вам?
она такая же дура все остальные сезоны ?
а то я спойлеры стараюсь не читать...
да и кстати пара Дэн Серена тоже мне не интересна....
не знаю с кем будет Блер- но на данный момент не хотела бы что бы она была с Нейтом , и кстати пара Лилит иРуфус- я рада что она не сделала эту глупость- надеюсь на этом их история закончилась- потому что не подходит ей он.
во первых , а во вторых ну не подходит девушке из высшего общества бедный парень.

...

Destiny: > 16.01.12 19:50


Brili писал(а):
Девочки как она вам?
Терпеть ее не могу, и чем дальше тем сильнее она меня бесит, благо в 5 сезоне ее пока не наблюдается.
Brili писал(а):
не знаю с кем будет Блер- но на данный момент не хотела бы что бы она была с Нейтом
Я вначале тоже была против этой парочки, но в какой то момент , уж и не помню что за сезон то был, они очень гармонично смотрелись, даже было жаль что они разбежались. Айша, ну что появились уже любимчики, Чак по прежнему не нравится??!

...

Brili: > 16.01.12 21:14


Яна знаешь посмотрела 17 серии первого сезона.
И скажу так что Чак и Блер очень хорошо себя проявили в сложный для их друга момент, а это очень важный показатель для меня , и да Чак мне нравится больше всех из парней, но Нейт тоже ничего когда не с Блер, вот не нравится мне их пара и все, Блер лучше смотрится с Чаком, не буду читать спойлеров, да и не хочу знать наперед что там будет- но надеюсь у этой пары история не закончилась.
кстати эта пара ( если она будет ) мне намного интереснее чем те же Серена и Дэн. вот не интересна мне их пара и все .
Кстати очень нравится еще и Лилит, но Руфус ей не пара. Они как небо и земля, абсолютно не смотрятся вместе.

...

Destiny: > 17.01.12 11:30


Brili писал(а):
Кстати очень нравится еще и Лилит, но Руфус ей не пара.
Согласна, помню радовалась когда они с Басом все же поженились, хотя потом и Руфус мне приглянулся, простой такой, и отец хороший.

...

MarissaLee: > 29.01.12 15:27


Доброго времени суток, леди))

Начала недавно смотреть Сплетницу, 1 сезон просмотрела весь, а 2 только 4 серии.
Очень заинтересовал, хотелось бы присоединиться к клубу)) Надеюсь, никто не против принять новичка?

...

belgorodka: > 29.01.12 15:57


-Marissa-, добро пожаловать!
Рассказывай, какие герои и пара нравятся? Какие не нравятся?

...

MarissaLee: > 29.01.12 16:09


belgorodka писал(а):
-Marissa-, добро пожаловать!
Рассказывай, какие герои и пара нравятся? Какие не нравятся?

Спасибо за теплый прием))

А нравится мне более всего Серена и Чак, по крайней мере, пока... Самая лучшая пара на мой взгляд - Чак/Блэр, обожаю их))
Не могу определиться, кто не нравится, просто иногда некоторые персонажи злят своими поступками,например, Блэр...
А еще мне очень нравится тандем Чак/Серена, т.е. в качестве брата и сестры они великолепны Smile

...

DitaKoks: > 01.02.12 22:00


MarissaLee писал(а):
Очень заинтересовал, хотелось бы присоединиться к клубу)) Надеюсь, никто не против принять новичка?

MarissaLee Кончено не против, а совсем наоборот. Добро пожаловать!
Девочки, а кстати как вам новая серия?

...

MarissaLee: > 02.02.12 14:36


DitaKoks писал(а):
MarissaLee Кончено не против, а совсем наоборот. Добро пожаловать!

Ох, очень рада стать частью клуба)) Спасибо за теплый прием Smile
DitaKoks писал(а):
Девочки, а кстати как вам новая серия?

Эх... мне бы еще до нее добраться... только половину 2 сезона посмотрела...

...

belgorodka: > 03.02.12 14:44


Девочки, я только что посмотрела 13 серию 5го сезона.
И если вы хотите узнать, кто же такая Сплетница, и полностью взорвать себе мозг тем, что произошло, вперед!
Но если захотите, я смогу написать вам пару спойлеров

...

MarissaLee: > 03.02.12 15:43


belgorodka писал(а):
Девочки, я только что посмотрела 13 серию 5го сезона.
И если вы хотите узнать, кто же такая Сплетница, и полностью взорвать себе мозг тем, что произошло, вперед!
Но если захотите, я смогу написать вам пару спойлеров

Блин, хоть я туда еще даже не добралась, мне бы очень хотелось узнать, кто такая сплетница?
Плиз, скажите мне Wink

...

DitaKoks: > 07.02.12 01:31


Девочки привет!!! Вот и я посмотрела 13 серию, и у меня остались смешанные эмоции!!! Но концовка мне определенно понравилось !!!

belgorodka писал(а):
И если вы хотите узнать, кто же такая Сплетница, и полностью взорвать себе мозг тем, что произошло, вперед!

А я тоже была в шоке, и подумала, что вот наконец мы узнали кто такая сплетница, но сейчас больше склонна к тому, что нам просто мозги пудрят, а это было просто очередное сообщение сплетнице от наших героев!

...

belgorodka: > 07.02.12 12:20



DitaKoks писал(а):
сейчас больше склонна к тому, что нам просто мозги пудрят, а это было просто очередное сообщение сплетнице от наших героев!

Вполне вероятно, что пудрят. Но в начале ты слышала - Сплетница сказала, что это обновленная версия сайта и самой Сплетницы. И все в таком духе.
То есть вполне вероятно, что это не первая, то есть оригинальная, Сплетница

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение