Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Эффект кобры (НФ, космос, ОЛР)



Елена Миллер: > 16.01.20 10:47


Нат, спасибо за графическую пищу для размышлений!

...

Марьяша: > 16.01.20 10:48


натаниэлла писал(а):
мне главное, чтобы вы не заскучали))

Мы скучать точно не будем, даже не надейся, дорогая!

...

Margot Valois: > 16.01.20 12:25


Всех сердечно приветствую и благодарю дорогого автора за яркие, красочные и эмоциональные коллажи! rose

...

Nadin-ka: > 16.01.20 13:54


Нат, шикарные иллюстрации к роману!

Информация к размышлению.

Дима Лазарь с Маринкой в Греции значит. Ну не очень-то вид у них счастливый.
А там паутина? Вырваться видать Димка не может. Чем его Марина так крепко держит?
А тарелочек сколько, прямо строем идут, На заднем плане все горит и рушиться.

Мат с Сашей в Шотландии в компании с канарейкой.
Видать в песне канарейки услышали название книги.
А чтой-то там красным написано. Я так думаю корм надо покупать.
Там на пачке или название корма или фирмы производителя.
Ну вообще-то я думаю, что Саше там тяжело с Матом, он капризный и властный. Но Саша добрая и жалостливая. Да и разгадать загадку им вместе надо.
От них двоих зависит,- ни много, ни мало - судьба человечества.
И тут тарелочки, но почему-спокойно все, будто на разведку прилетают или контролируют.

Вадим с Ольгой на Алтае.

в глаза сразу бросается какая гармония между этими двумя. Два красивых человека,на фоне волшебного алтайского пейзажа.
и такая любовь! Очень радостно за них, хотя наверно их ждут тяжелые испытания...
И тут некто подглядывающий.

Разбрелись наши ребятки кто куда. Димке, по-моему, хуже всех...

Нат, спасибо, скучать не даешь! Постоянно что-то новое и интересное!

...

GASA: > 16.01.20 13:56


Всем доброго дня! Наташенька! Спасибо за продолжение...Как всегда всё очень интересно... Мне кажется....этот пролог может быть и в начале и тут....Он хорошо вписывается в обоих случаях. Загадка ведь сразу все равно не раскрывается...Учитель ведь только дал намеки на поиски пути... Думаю записку нужно искать в магазине....а шифр в библиотеке в легенде о боге.Значит Коврова отравили вредители и пробел это был отвод глаза от Брагина.....

...

LarKor: > 16.01.20 17:17


Очень красиво!- но моей фантазии не хватает пазл собрать,ясно что на остров поедут Мат и Саша/ так это написано было/. Ooh mult Poceluy

...

натаниэлла: > 16.01.20 17:19


Добрый вечер!

Рита, спасибо за визит в арт-галерею
Маша -

*
Надя, сколько интересных догадок!
Nadin-ka писал(а):


Дима Лазарь с Маринкой в Греции значит. Ну не очень-то вид у них счастливый

Это уж да. Не заладилось у них, да и весь отпуск, прямо скажем, не задался.
Nadin-ka писал(а):
Я так думаю корм надо покупать.

В точку! Без корма птичка не споет
Но магазин еще поискать придется.
Nadin-ka писал(а):
Два красивых человека,на фоне волшебного алтайского пейзажа.
и такая любовь! Очень радостно за них, хотя наверно их ждут тяжелые испытания...

Спасибо! За эту пару можно порадоваться со спокойной душой, но вот обстоятельства, конечно, будут против них.

Nadin-ka писал(а):
Димке, по-моему, хуже всех

Сам отчасти виноват. Запутался меж двумя женщинами.
Nadin-ka писал(а):
спасибо, скучать не даешь! Постоянно что-то новое и интересное!

Я стараюсь!


*
Галина,
Спасибо за отзыв!
GASA писал(а):
Мне кажется....этот пролог может быть и в начале и тут....Он хорошо вписывается в обоих случаях

Вписываться-то вписывается, да надо найти место, где от него пользы больше.
Спасибо за ответ на вопрос!
GASA писал(а):
Думаю записку нужно искать в магазине....а шифр в библиотеке в легенде о боге.З

У Коврова все значимое , лишних слов он не сказал.



*
Лариса,
LarKor писал(а):

Очень красиво!- но моей фантазии не хватает пазл собрать,ясно что на остров поедут Мат и Саша

Да и не страшно - скоро прочтешь, что означают детали на картинках.
Спасибо!

...

Tannit: > 16.01.20 18:57


Красивые коллажи! wo
Общий посыл понятен. Земля накануне Апокалипсиса.
К нам приедет саентолог Том Круз для встречи инопланетного флота? Laughing
Книжка про пиратов обращает на себя внимание, но обозначать она может все что угодно, и раскрыта на месте с вклеенной страницей. Думаю, если бы был нужен фолиант про морских разбойников, то ты показала бы одну обложку.

...

GASA: > 16.01.20 19:14


НАТА:
Цитата:
Вписываться-то вписывается, да надо найти место, где от него пользы больше.


Тогда я за начало пожалуй...все равно у тебя дальше идут главы посвященные героям

Цитата:
Но правда и то, что после 3 отрывка с событиями на станции, мне кажется, про этого старика все забудут и вряд ли вернутся, чтобы перечитать...


Я не думаю что можно забыть пролог....он начинается как детектив....А насчет возвращения к истокам...Это смотря как книга захватывает...Читаю одного автора уже 7том.....периодически почти всей группой перечитываем предыдущие моменты....Уже второй раз полностью перечитала 6 томов

...

натаниэлла: > 16.01.20 20:18


Привет!
Таня,
Tannit писал(а):
Красивые коллажи!
Общий посыл понятен

Спасибо
Tannit писал(а):
К нам приедет саентолог Том Круз для встречи инопланетного флота?

Вряд ли саентологов точно не будет.
Tannit писал(а):

Книжка про пиратов обращает на себя внимание, но обозначать она может все что угодно, и раскрыта на месте с вклеенной страницей. Думаю, если бы был нужен фолиант про морских разбойников, то ты показала бы одну обложку.

Ну да. Хотелось совместить сразу и внутреннее содержание и обложку, потому вот такой гибрид вышел.
"Пират", кстати, это роман про Шетланд но он еще и смысловую нагрузку несет, разумеется.


*
Галя,
GASA писал(а):

Я не думаю что можно забыть пролог....он начинается как детектив....А насчет возвращения к истокам...Это смотря как книга захватывает.

Поняла. спасибо!



Девушки, спасибо за мощную поддержку моей художественной... хм, мазни

несу продолжение истории!

...

натаниэлла: > 16.01.20 20:21 vip


 » Глава первая. 2.1.1. Дмитрий.

...

Марьяша: > 16.01.20 20:59


Наточка, спасибо за продолжение, дорогая! Глава так насыщенна подробностями жизни наших героев на земле! Нам точно не до скуки!
У Димы с Матвеем получилось что-то вроде солидарной мужской дружбы, но Мат не упускает повод подколоть Диму. Марина как и стоило ожидать вцепилась в него как клещ, а Саша так и осталась другом, впрочем как и для Матвея.
Очень рада за Ольгу и Вадима! Хорошо, что Химичев хоть и не сразу, но принял решение дочери! Теперь они вместе с Егором уехали на юг.
Канарейка теперь у Брагина и агент какой-то подозрительный приходил, хотел что-то выпытать, но Мат как всегда в своём репертуаре, но прогнал нежеланного гостя. Птичка будет жить с Сашей, может и откроется со временем её тайна?
У Димы нелёгкая жизнь была и отношения с матерью оставляют желать лучшего, а тут ещё этот отдых с Мариной....
А Марина поспешила немного... Это хорошо, что Дима всё услышал, и теперь не питает иллюзий на её счёт. Как-то обидно за него становиться.
Спасибо, дорогая, как всегда с нетерпением жду новую главу! Описание природы как всегда на высоте! Я как будто побывала в Греции вместе с героями!

...

Виктория В: > 16.01.20 21:20


Всем добрейшего!

Нат, спасибо за новую главу и шикарные коллажи. Flowers Теперь понятно кто куда с кем поедет. Smile

Наши герои стали героями всепланетного масштаба. Конечно, удовольствие сомнительное, но нет худа без добра Химичев согласился таки на брак дочери с Вадимом. Very Happy А вот то, что ФСБ село на хвост Матвею мне не нравится, кажется проблем ему прибавится с этой слежкой. Кенар попадет к Саше, возможно она разгадает тайну этого подарка покойного Коврова. Буду ждать продолжения. Wink

Диму жаль, общение с матерью ему в тягость, что не есть нормально. Со спутницей жизни тоже не ладится - Саша отстранилась от него, а Марина обидела своими расчетами. Смотрела на коллаж Марьяши, даже испытала сожаление - Марина такая красавица, а вот не везет в личной жизни, одна месть на уме. С Димой ничего у нее не получится, вряд ли он забудет подслушанный разговор. Sad

...

Nadin b: > 16.01.20 21:44


Нат, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Космонавты вернулись на Землю, совершили победное турне-дымовую завесу. Но радости особой это ни у кого не вызвало, разве что от его завершения.
Очень насторожил визит неизвестного к Матвею. Это вездесущие службы пытаются добраться до тайны Коврова. Понятно, что это очень взбесило Брагина. Его счастье, что он был не один, а с друзьями. Хотя и отделаться от них так легко не получится.
Рада за Диму. Конечно, открытие истинных целей Марины весьма неприятно. Но лучше знать, чем обманываться, жалея бедную влюбленную девушку. Не смотря на трудную юность, Дима добрый и довольно мягкий человек, он мог совершить серьезную ошибку.

...

натаниэлла: > 16.01.20 21:57


Маша,
Марьяша писал(а):

У Димы с Матвеем получилось что-то вроде солидарной мужской дружбы, но Мат не упускает повод подколоть Диму

Мат немного ревнует Сашу к нему, вот и язвит.
Но вообще они столько вместе пережили, они все, что сблизились.
Марьяша писал(а):

Очень рада за Ольгу и Вадима! Хорошо, что Химичев хоть и не сразу, но принял решение дочери

Химичев сделал вид, что смирился. Оля и Вадим красивая пара. Но он этому не очень рад.
Марьяша писал(а):

Канарейка теперь у Брагина и агент какой-то подозрительный приходил, хотел что-то выпытать, но Мат как всегда в своём репертуаре, но прогнал нежеланного гостя. Птичка будет жить с Сашей, может и откроется со временем её тайна?

Соглашусь, что визит агента был странный. И чего,спрашивается, хотел?
А Саше и правда предстоит понять ту роль, что играет эта птичка. Матвей к ней и не приглядывается особо, не любит птиц.
Марьяша писал(а):
Марина поспешила немного... Это хорошо, что Дима всё услышал, и теперь не питает иллюзий на её счёт. Как-то обидно за него становиться

Дима вроде бы и понимал, к чему Марина его подтолкнуть пытается, но все равно был поражен ее откровенным цинизмом. Конечно, он подслушал чужой разговор, ему не предназначенный, но именно поэтому и уверен, что все сказанной девушкой подруге - правда.
Марьяша писал(а):
Описание природы как всегда на высоте! Я как будто побывала в Греции вместе с героями!

Спасибо
Правда, в моей Греции была плохая погода.
Спасибо за отзыв!


*
Вика,
Виктория В писал(а):

Нат, спасибо за новую главу и шикарные коллажи. Теперь понятно кто куда с кем поедет

Пожалуйста.
Разъехались ребята, чтобы отдохнуть друг от друга.
Виктория В писал(а):
А вот то, что ФСБ село на хвост Матвею мне не нравится, кажется проблем ему прибавится с этой слежкой.

А как же им Матвеем не заинтересоваться? Наследство получил и не спешит воспользоваться.
может, сами не нашли ничего полезного, вот и подталкивают его к более активным действиям?
Виктория В писал(а):
Кенар попадет к Саше, возможно она разгадает тайну этого подарка покойного Коврова

Саша обязательно справится
Виктория В писал(а):

Диму жаль, общение с матерью ему в тягость, что не есть нормально. Со спутницей жизни тоже не ладится - Саша отстранилась от него, а Марина обидела своими расчетами

Дима прожил под надзором весьма активной и властной мамы какую-то часть жизни. А теперь вот угодил в такие же цепкие руки Марины, которая распланировала уже их жизнь заранее.
Диме надо как-то самому проявлять активность, наверное.
Виктория В писал(а):
даже испытала сожаление - Марина такая красавица, а вот не везет в личной жизни, одна месть на уме.

Не зря говорят: не родись красивой...
Спасибо за отзыв!


*
Надя,
Спасибо за отзыв!
Nadin b писал(а):

Космонавты вернулись на Землю, совершили победное турне-дымовую завесу. Но радости особой это ни у кого не вызвало, разве что от его завершения

Им как бы праздновать нечего. Радости от исполненного долга нет, все сложно.
Nadin b писал(а):

Очень насторожил визит неизвестного к Матвею. Это вездесущие службы пытаются добраться до тайны Коврова. Понятно, что это очень взбесило Брагина. Его счастье, что он был не один, а с друзьями. Хотя и отделаться от них так легко не получит

Визит был странный.
Но, возможно, Матвею все же стоило послушать этого человека? Как знать, не сняло бы это с него часть проблем?
Nadin b писал(а):
Рада за Диму. Конечно, открытие истинных целей Марины весьма неприятно. Но лучше знать, чем обманываться, жалея бедную влюбленную девушку. Не смотря на трудную юность, Дима добрый и довольно мягкий человек, он мог совершить серьезную ошибку

Я согласна: лучше сразу избавиться от иллюзий.
Спасибо за зимнюю картинку!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение