Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Поверь в любовь... (рассказ)



Topaz: > 08.07.12 23:00


Юльчик, приветище снова!

Juliette писал(а):
Ждем-ждем, а как иначе. И ничего ты не перегнула, все в тему и всего хватает и всего в меру.

Это хорошо, что ждете. Спасибо, радует что в меру.

Juliette писал(а):
Ну что сказать, струханул Санёк. Прчием конкретно так струханул. Иначе не строил бы обиженные рожицы на утро. Блин, реально обидели его типа. А как сам, так то ничего.

Ага, испугался не по-детски. Так себе то все можно позволить, а вот чтобы его обидели ты что!

Juliette писал(а):
Галя вот явно о чем-то догадывается, но то ли понимает, что Ире допросы не приятны, то ли просто ей проще закрыть на все глаза.

Скорее первое, ну и может еще то, что решила не вмешиваться, дабы не быть яблоком раздора если что.

Juliette писал(а):
Ире понятное дело сложно, но держится и всячески пытается отвлечься. Хотя вот съездила называется попарится. Лучше бы не ездила.

Не говори, дома могла бы и помыться. Но вот поехала.)))

Juliette писал(а):
Мало того, что простыла, в больницу попала, так еще и этот... Не, ну он дурень. Надо же было додуматься до этого звонка. Притом так и не понятно, чего он этим хотел показать. Вроде с Ирой особо и не встречались, чтобы рвать отношения... Но с другой стороны видно решил таким образом расставить точки над "i" и дать понять, что в дальнейшем ничего общего между ними не будет.

М-да навалилось на девушку все и сразу. Правильно ты заметила, решил дать понять что больше ничего не будет. Все точка.

Juliette писал(а):
А вот его не самое трезвое состояние говорит, что его все же зацепило, иначе нормально и при встрече все это объяснил Ире, раз так боялся от неё претензий.

Наверное да, побоялся лично все выслушать. А так проще, бряк и все.

Juliette писал(а):
А Ира... блин, вот все же сильная девочка! Мало того, что с достоинством вынесла его слова, так еще и старается сама в себе это пережить. Даже когда Оля принесла эти фотографии. Кстати, очень пронзительный момент. До дрожи. Радует, что хоть с Олей перебросилась парой фраз и немного открылась, а то совсем все в себе держать очень сложно.

На принцип пошла, и назло решила оставить свое плохое настроение в больнице. А то у некоторых слипнется еще от такой радости.))) Значит получилось донести. У самой сердце сжалось. С Ольгой, так само собой получилось, но немного легче Ире стало ,в этом ты права.)))

Juliette писал(а):
А дальнейший её настрой мне нравится! Обрезала волосы (кстати классная прическа получилась) и вперед к новой жизни.

Спасибо, что ей еще делать оставалось. Конечно вперед.)))

Juliette писал(а):
Вообще чувствуется, что эта ситуация её закалила. Сначала отец, потом Александр... теперь, думаю, она и правда никому не даст себя в обиду и мужчине её будущему придется буквально доказывать свою любовь.

Это ты верно подметила. Строже к ним стала, и стервозней. О-о доказывать будет по полной, разными методами. shuffle

Juliette писал(а):
И знаешь, чего хочется... чтобы Александр еще понял, кого потерял и пожалел!

Ну, может и устроим ему это. Кто знает... Но что Ира ему однажды кое-что припомнит это точно.

Juliette писал(а):
Спасибо большое за продочку! Жду-жду дальше!

Пожалуйста, сяду скоро писать. Пока не уехала еще одну главку, наверное, успею выложить.)))

Juliette писал(а):
Ага, а если не стерпишь, сбежит и фиг поймаешь паразита.

Про то и речь. Вылавливай, как зайца на охоте.

Juliette писал(а):
Ох, ну огнетушители то ладно. Главное, чтобы без лишних глаз.

Хе-хе, без лишних не волнуйся. Mr. Green

Juliette писал(а):
Любопытно... Радует, что первая узнаю.

Точно. Впереди планеты всей будешь.

...

Китти: > 08.07.12 23:12


Привет Ян
Такая тяжелая глава для меня) Отношений как таковых между ними не было, но все равно была какая-то надежда, что все вольется в нечто большее. Напрасные надежды. Пока ни кому не удалось из Сашки сделать примерного парня, возможно и в будущем он остепенится.Поймет наконец, что он потерял вместе со звонком к Ире.
Горжусь прям Иркой, сильная,не сломалась, хоть и наплевали в душу! Упала,встала и пошла дальше,с гордо поднятой головой. Она еще покажет себя,а Сашка будет локти кусать.
Спасибо за продку, жду продолжения!

...

sabina.vizantini: > 09.07.12 00:12


Яночка, спасибо за проду.
Гм) Ну что сказать. я в ступоре. Ей ведь 22 а не 15. С чего такая реакция, а? думаю, тут что-то не так. Жду развязку в последующих главах.
Ирка, умница. Сильная, смелая, как лебедь белая. Так держать.
У меня в подписи когда-то была вот такая цитата:
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
это как раз и про Ирку)
Думаю, случившееся с Александром (имя то какой красивое) очень сильно на нее повлияло.
Очень интересно. Жду встречи Иры и Саши.
Жду проду)

...

Topaz: > 09.07.12 00:28


Кристина, ночной привет!

Китти писал(а):
Такая тяжелая глава для меня.) Отношений как таковых между ними не было, но все равно была какая-то надежда, что все вольется в нечто большее. Напрасные надежды.

Извини, что так получилось. Но Сашка сделал свой выбор.)))

Китти писал(а):
Пока ни кому не удалось из Сашки сделать примерного парня, возможно и в будущем он остепенится.Поймет наконец, что он потерял вместе со звонком к Ире.

Сильно примерным то он и не станет. И забегая немного вперед скажу остепениться. В какой-то мере потом и поймет, Иришка ему припомнит однажды. Так между делом.)))

Китти писал(а):
Горжусь прям Иркой, сильная,не сломалась, хоть и наплевали в душу! Упала,встала и пошла дальше,с гордо поднятой головой. Она еще покажет себя,а Сашка будет локти кусать.

Спасибо все комплименты обязательно ей передам. Покажет, не то слово. Глобального ничего такого, но покажет.)))

Китти писал(а):
Спасибо за продку, жду продолжения!

Ага, скоро начну писать.)))

Сабишка хающки!

sabina.vizantini писал(а):
Гм) Ну что сказать. Я в ступоре. Ей ведь 22 а не 15. С чего такая реакция, а? думаю, тут что-то не так. Жду развязку в последующих главах.

Скоро узнаешь, чего он так. А вообще нравятся ему девушки по старше. Вот и все.)))

sabina.vizantini писал(а):
Ирка, умница. Сильная, смелая, как лебедь белая. Так держать.
У меня в подписи когда-то была вот такая цитата:
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...

Спасибо! Я ей передам. Шикарная цитата!!! Так и надо делать! Не хрен им удовольствие доставлять. Вот.

sabina.vizantini писал(а):
Думаю, случившееся с Александром (имя то какой красивое) очень сильно на нее повлияло.
Очень интересно. Жду встречи Иры и Саши.

Конечно повлияло. Стервозней станет и немного холодной по отношению к молодым людям. Верить им перестанет. Wink

sabina.vizantini писал(а):
Жду проду.)

На днях засяду, а то потом уеду на 10 дней через неделю.)))

...

sabina.vizantini: > 09.07.12 00:46


Topaz писал(а):
Стервозней станет

Это класс! Я люблю стервозных дам. Этаких язвочек!

...

Leda Sivol: > 09.07.12 07:34


привет!Иру очень жаль!бедная девочка,а этот Александр трус!не мог по нормальному сказать,,и с какого перепуга он напился?!ну прислала девочка ему смску,и что?!она же не объяснение в любви прислала,что это его так понесло?!спасибо за проду!очень интересная получилась,и нечего ты не перегнула!

...

Елена-Леночка: > 09.07.12 08:11


Привет!!! Спасибо за такие замечательные истории, с нетерпением жду продолжения! Smile Very Happy Very Happy Very Happy rose

...

Topaz: > 09.07.12 09:12


sabina.vizantini писал(а):
Это класс! Я люблю стервозных дам. Этаких язвочек!

Как ты воодушевилась!!! Laughing

Люда и тут привет!

Leda Sivol писал(а):
Иру очень жаль!Бедная девочка,а этот Александр трус!Не мог по нормальному сказать,и с какого перепуга он напился?!Ну прислала девочка ему смску,и что?!она же не объяснение в любви прислала,что это его так понесло?

Ничего, будет и Ириной улице праздник. По героя, что тут сказать, вот такой нашел выход из положения. А напился он вовсе не из-за смс, и даже если бы она ему в любви призналась, думаю он не стал бы так горевать. Ходил в гости и там набрался. А потом уже позвонил. Обидно, не то что бросил, а как это сделал.

Leda Sivol писал(а):
Спасибо за проду!Очень интересная получилась,и нечего ты не перегнула!

Рада, что все на месте и как надо.)))

Елена-Леночка привет!

Елена-Леночка писал(а):
Спасибо за такие замечательные истории, с нетерпением жду продолжения!

Рада,что понравилось.))) Скоро начну писать.)))

...

jullietta: > 09.07.12 10:45


спасибо за продку!!!!!!!!Иру очень уважаю, не расклеилась после такого звонка, а наоборот собралась, осознала все для себя и теперь пойдет вперед к своим целям. Новый образ новая жизнь))))характер закалится и дальше она уже будет мужиками вертеть

...

Topaz: > 09.07.12 12:29


Джули привет!

jullietta писал(а):
Спасибо за продку!!!!!!!!Иру очень уважаю, не расклеилась после такого звонка, а наоборот собралась, осознала все для себя и теперь пойдет вперед к своим целям. Новый образ. Новая жизнь.))))

Пожалуйста.))) Аха, полежала, подумала и решила накось, выкуси. Фиг вам. Очень помогает.

jullietta писал(а):
Характер закалится и дальше она уже будет мужиками вертеть.

Характер да, изменится немного. Вертеть мужиками сильно не обещаю, но посылать некоторых вежливо будет. )))

...

Vитаминка: > 09.07.12 13:57


Янусь, привет!
Спасибо за продолжение)))
Вот мы и вернулись к тому с чего началась история. Что жСаша поступил не самым лучшим образом, хотя с уверенностью можно сказать, что Ира все-таки что-то зацепила в нем. Иначе не напивался бы и не отшивал по телефону. Надеюсь, он еще кучу раз пожалеет о своем решении.
Ира молодчинка, такие неудачные опыты в отношениях только еще больше закаляют характер. Уверена, когда они встретятся в следующий раз, Ира уже будет совсем не та наивная девочка, что раньше.
Жду продолжения, милая))) Удачи))

...

Topaz: > 09.07.12 14:35


Вика и тебе приветики!

Vитаминка писал(а):
Вот мы и вернулись к тому с чего началась история. Что ж Саша поступил не самым лучшим образом, хотя с уверенностью можно сказать, что Ира все-таки что-то зацепила в нем. Иначе не напивался бы и не отшивал по телефону. Надеюсь, он еще кучу раз пожалеет о своем решении.

Угу, прояснила ситуацию в прологе. Хочется надеется. ))) Напился он в гостях, а потом пришел и давай звонить,пока смелость не кончилась. Может и пожалеет, но так в лицо не скажет.)))

Vитаминка писал(а):
Ира молодчинка, такие неудачные опыты в отношениях только еще больше закаляют характер. Уверена, когда они встретятся в следующий раз, Ира уже будет совсем не та наивная девочка, что раньше.

Ну, да как говориться: "Все, что нас не убивает, делает нас сильней." Фридрих Ницше. Посмотрела в интернете. ))) Правильно думаешь, встретятся они интересно. И пусть уже вместе не будут, но припомнит ему девушка.

Vитаминка писал(а):
Жду продолжения, милая.))) Удачи.))

Спасибо, скоро начну.)))

...

Vитаминка: > 09.07.12 14:40


Topaz писал(а):
Напился он в гостях, а потом пришел и давай звонить,пока смелость не кончилась. Может и пожалеет, но так в лицо не скажет.)))

Ну, это понятно))) Какой мужик скажет, что он вот такой баран и чуть не упустил своего счастья)))
Topaz писал(а):
И пусть уже вместе не будут, но припомнит ему девушка.

правильно, пусть знает наших))))

...

Topaz: > 14.07.12 23:19


 » Ролик к рассказу

Всем не спящим полуночникам, ну или кто заглянет утром-днем привет! Вместо проды, которую может еще кто-то ждет и потихоньку пишется, принесла ролик к первой части рассказа. Сори за не стыковки местами картинки с рассказом, поскольку лепила из разного. Могут даже попасться знакомые кадры. И хоть не до конца довольна своей работой, но выкладываю. Вдруг со стороны будет ничего смотреться, если совсем уж бредом или клиникой покажется удалю потом. В общем жду мнений и комментариев. Wink


...

jullietta: > 15.07.12 20:07


классное видео, мне очень понравилось, особенно момент с раздеванием Laughing симпатишный мужчина)))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение