Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Я тебя никому не отдам (СЛР, 18+)



innapavlova: > 24.12.14 00:19


Приветик,начало интересненькое))) принимайте в читатели))) Very Happy

...

marakassi: > 24.12.14 00:36


Мне очень нравится, я в читателях! Very Happy

...

jezi: > 24.12.14 01:35


Всем привет! Автора поздравляю с "выходом в свет". И присоединяюсь ко всем девочкам, я в читателях. Что то мне сердце подсказывает, что не согласится наша острячка....

...

Анджи: > 24.12.14 02:25


Виолетта, принимай в читатели, очень интересно

...

Анюточка: > 24.12.14 03:09


Я в читателях!!! Первые главы понравились, с удовольствием буду следить за развитием сюжета

...

yulia: > 24.12.14 06:22


А сколько всего глав в произведение?

...

Viroman: > 24.12.14 09:02


yulia писал(а):
А сколько всего глав в произведение?

Всего 19 глав. Smile

...

Viroman: > 24.12.14 09:06


jezi писал(а):
Всем привет! Автора поздравляю с "выходом в свет". И присоединяюсь ко всем девочкам, я в читателях. Что то мне сердце подсказывает, что не согласится наша острячка....


Спасибо бол шье,вы мне столько сил и уверенности по дали,девчонки!обещаю в продолжении закрученного сюжета,немного треша ну и конечно романтики!!!! Ok

...

Evgesha: > 24.12.14 09:44


начала читать ваш рассказ, и не смогла оторваться пока не прочла все главы! я думаю Эмме надо уматывать с города в любом случае, от Олега ей хорошего нечего ждать. Да, даст фамилию, даст деньги, но не будет уважения. А даже если она не будет со Спартаком, он дает ей реальный шанс начать все с начала. очень жду продолжения.

...

Viroman: > 24.12.14 09:52


Evgesha писал(а):
начала читать ваш рассказ, и не смогла оторваться пока не прочла все главы! я думаю Эмме надо уматывать с города в любом случае, от Олега ей хорошего нечего ждать. Да, даст фамилию, даст деньги, но не будет уважения. А даже если она не будет со Спартаком, он дает ей реальный шанс начать все с начала. очень жду продолжения.



Спасибо огромное,мне безумно приятно!!!! Вы безусловно правы,нужно делать ноги,но с другой стороны
,она ведь и о Спартаке практически ничего не знает.бросить все и убежать в неизвестность-довольно таки храброе решение Laughing

...

amirillis: > 24.12.14 12:05


С "первенцем"!!! rose
Зацепило! Принимайте в ПЧ!!! С Большим удовольствием буду следить за сюжетом!!!
Олег- козел!!! Спартак - милашка!!! Подруга еще та, ну нельзя же так братца своего оправдывать!!! Очень надеюсь, что Эмма примет предложение Спартака! Бежать от этой семейки нужно, сверкая пятками, иначе они сломают её!!! Эмма должна понять, что у нее только один выход, нельзя же собой жертвовать!!! Ты одна, нужно о себе позаботиться в первую очередь!

...

lina: > 24.12.14 14:13


Мне тоже понравилось.
Принимайте в читатели.

...

siuzi: > 24.12.14 15:49


Виолетта,слов нет ,как мне понравилось начало.Понимаю Эмми впереди полный мрак с Олегом,новое и сильное чувство к Спартаку,боязнь предать лучшую подругу,и самое страшное надо делать выбор.Написано очень живо и интересно.Спасибо большое.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение