Красота и комплексы

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>20 Июн 2007 22:11

Встречаться я с парнем ниже меня не смогла бы...
Но общаться и флиртовать - сколько угодно!
Ируся, и ты встретишь еще кого-нибудь с нормальным ростом!
Значит просто не пришло еще время Wink

Каблуки тоже всегда носила, но к сожалению очень высокие уже не могу, ноги устают. Да и за ребенком на шпильках бегать - не по мне. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>20 Июн 2007 22:33

ируся писал(а):
Да мужики вообще все ну просто карлики какие-то пошли!!Все такие низкие.

Да не то слово! Laughing Но у меня есть знакомый ниже меня ростом см на 15... но у него такая фигура... знаешь, смотрю и думаю: а черт с ним, с этим ростом! Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>20 Июн 2007 23:59

И у меня такой знакомый был. Фигура атлета, красивое лицо, умный и начитанный к тому же.
Вот только рост подкачал, поэтому без вариантов. Целоваться и наклонять голову??? Так ведь шея заболит! НИ ЗА ЧТО! Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>21 Июн 2007 0:16

Я как-то пару раз пыталась танцевать с мужчинами ниже меня. Пусть даже накачанными и прочее... Все равно на генетическом уровне срабатывает, что "Нет, серьезных отношений у меня с таким не будет" Потомство должно быть от сильных, красивых, высоких... нафига продолжать плодить тщедушных карликов и лысых жировиков?

Короче, мне самое место в Спарте...
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nomariel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 71
>21 Июн 2007 0:19

juli, так ведь можно сидя целоваться...а лучше лежа Wink

У меня была знакомая, которая страдала кучей комплексов, хотя было очень даже симпатичная, веселая и интересная. Но она себя считала почемуто никакой. Так она подсела на выпивку. Каждый вечер как минимум кружку пива. Говорила так у нее комплексы проподают... и она более раскрепащенная. Короче легче общаться. Fool Неужели она не замечала, что окружающим ее людям она и так нравиться.
Я ее не понимала.
У меня есть знакомый парень, росто м мне по плечо.(во мне 1м 70см). Так вот я бы с ним встречаться не стала. Мне бы все таки хотелось бы чтоб рядом со мной был настоящий самец, за спину которого можно спрятаться
_________________
You see a problem
We see a chalange

...со светом и мудростью...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>21 Июн 2007 0:30

nomariel писал(а):
хотелось бы чтоб рядом со мной был настоящий самец, за спину которого можно спрятаться


Да! Да! Да! Crazy prv Я иногда смотрю на низких да худеньких друзей и думаю "За их спинами и пол меня-то не скроется"

У меня как-то раньше... кхм-кхм... был один футболист... Так вот если лежишь с ним рядом - он такой здоровый, классный, ноги сильные (раза в два толще моих, все в мышцах, накачанные) и чувствуешь себя как пушинка (я тоже 170см). Так одно это уже заводило (простите) с полоборота. А вот когда смотрю на "прутиков" с тощими ручками, так изините, я столько не выпью! lac

А если кто скажет, что можно спрятаться за широкую спину низкого парня, но ведь голова-то торчать будет Laughing Crazy
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>21 Июн 2007 0:39

Lady Melan писал(а):
nomariel писал(а):
хотелось бы чтоб рядом со мной был настоящий самец, за спину которого можно спрятаться


Да! Да! Да! Crazy prv

Ну, дык, еще бы. Crazy
Цитата:
А вот когда смотрю на "прутиков" с тощими ручками...

А таких я не терплю ни низких, ни тем более высоких. :scoff: Сбитых люблю. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nomariel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 71
>21 Июн 2007 0:44

Lady Melan
Цитата:
А если кто скажет, что можно спрятаться за широкую спину низкого парня, но ведь голова-то торчать будет

Приседать придеться Very Happy

Я вот лично своего мужа считаю идеалом...по всем пораметрам Tongue
_________________
You see a problem
We see a chalange

...со светом и мудростью...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>21 Июн 2007 1:55

В ЗАЩИТУ ХУДЕНЬКИХ

Вот случайно вспомнила... Был у меня парень - недолго встречались.
Не накачаный, можно сказать худой. И рост как у меня - не больше, ни меньше.
Но фигура хорошая, да и на лицо - лапочка.
Я вначале не то что встречаться - даже дружить не хотела.
Потому что бабник он был жуткий, да еще весь из себя. Короче, меня от него тошнило. :scoff:
И, видимо, этот "мачо" решил все таки доказать мне что я ошибаюсь.
Обрабатывал незаметно где-то пол года. Начал с дружбы, потом то се...
Короче, блин, как же я влюбилась под конец! Долго потом отвыкала.
Он смелым до идиотизма был, хоть и не качком.
Сидим как-то в биллиардной с ним, а по соседству куча бритых лбов лет по 40. Играют и матерятся.
Так он к ним подходит (я чуть не умерла от страха, уже мысленно по косточкам любимого собирала ) и говорит, можно, типа не ругаться, я тут с девушкой.
На такое и качок не всякий способен. Ooh
Я с этим мальчиком просто развлекалась месяцев пять, но на всю жизнь его запомнила. Был бы он еще верным всю жизнь, ох, повезло бы кому-то...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nomariel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 71
>21 Июн 2007 2:53

juli так всегда оказываеться, что с виду бабник, а выходит самым лучшим мужем.

Да и не в худобе дело с хорошей спутницей, которая откормит и в спортзал зашлет...главное, чтоб человек хороший был.
_________________
You see a problem
We see a chalange

...со светом и мудростью...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>21 Июн 2007 3:43

nomariel писал(а):
Да и не в худобе дело с хорошей спутницей, которая откормит и в спортзал зашлет...главное, чтоб человек хороший был.


Вот не скажи! Моего корми-не корми, не в коня овес и все тут! Sad
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>21 Июн 2007 12:55

А я маленькая, и у меня раньше был сильный комплекс по этому поводу... Носила каблуки, без них жить не могла. А потом как-то перешла на спортивную одежду и стала носить кроссовки - комплекс пропал. Теперь ношу, что хочу. И рада=) Что маленькая=) Зато на руках носят=) А маленькая женщина и в старости щенок=) Успокаивала себя так раньше=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>21 Июн 2007 12:58

Часто комплексы выдуманы нами самими, просто нам так кажется, а на самом деле все в порядке, не надо заострять внимание на мелких проблемках. Неуверенность в себе порождает комплексы, надо с этим бороться.
А насчет роста парня, да, конечно хотелось бы чтобы под метр девяносто был, но таких мало, средний рост это тоже нормально, главное чтоб не по плечи тебе был. Smile

Вот насчет комплексов история. Я как-то передачу смотрела, там одна девушка, довольно симпатичная - все при ней очень хотела сделать пластическую операцию. Я обычно такие передачи не смотрю, но эта меня заинтересовала именно тем, что девушке ничего исправлять было не надо. Все при ней и фигура и лицо и волосы хорошие. Хотелось узнать что же ей хочется исправить.
Я когда узнала была в шоке. Shocked
Оказалось она хочет изменить разрез глаз, так как когда она стоит на коленях - сверху кажется что у нее косые глаза!!!!!
Вот так вот!!!!!
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nomariel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 71
>21 Июн 2007 13:27

Хельга, пластические опирации - бэ :scoff: Нород только свою индивидуальность теряет. Нет, они конечно нужны, но в каких то экстимальных случаях.(как например исправление врожденных дифектов, или востановление после аварии). Но вот что здоровый человек просто так под нож, я не понимаю.

Ронни, Wink и это дело можно исправить. Вот муж мой достаточно хруткого телосложения, тонкокостный, он всегда был такой поджарый. (Я все думала, вот сволоч, жрет все подрят и не толстеет) Так у него было проблема с набором веса. (Пока я лежа в больнице после родов, а он мотался по городу в подготовке нашего возвращения, похудел аж до 59 кг, это при росте 183см). Зато теперь у него спец диета, для тех кто хочет набрать массу.
_________________
You see a problem
We see a chalange

...со светом и мудростью...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>21 Июн 2007 18:22

nomariel писал(а):
Зато теперь у него спец диета, для тех кто хочет набрать массу.

А что надо есть, чтобы потолстеть?
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 21:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Виктор Гофман ВОЛНЫ И СКАЛЫ Сегодня всё море как будто изрыто Гремящими встречами пен. Сегодня всё море грозит и сердито На свой истомляющий... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Красота и комплексы [1721] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение